UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

продам доли на Sunday Million

WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
Продам на завтра долю до 50%
доли 5 частей по 21,50 без кефа откаты- TOP500-10% TOP 100-15% TOP9-20% TOP3-30%
перевод приму на ФТП Sarmat25 старз west ham24 возможно и другие румы букерсы( только без вебмани ) Играть буду полюбому .Уже зарегистрирован
89045712.png

FullTilt
nych7
nych7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 384

nych7
nych7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 384

блин. можно как-нить со скайпом и тимвьюером посмотреть как ты катаешь? ты стабильно в ИТМ, причем  в нормальном, надо бы понять в чем мой косяк))

Я сегодня Др праздную, если не переборщу и буду адекватен, возьму 10%, только хотелось бы быть ближе к процессу)

WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
за финальный стол всех позову3.gif всем все покажу4.gif
nych7
nych7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 384
давай раньше3.gifвообще давай так, я у тебя беру 10% на сандей миллион, ты у меня 10% на сандей ДНД и парралельно катаем, со скайпом и всей фигней?3.gif2.gif
kostjannn
kostjannn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 275
порви их всех, УДАЧИ!22.gif
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Саша в личку загляни.
Перевод прошел.УДАЧИ УДАЧИ и еще раз УДАЧИ
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
20% продано осталось еще 30%16.gif
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
цитируя тебя: "не очень верю в успех, но 10% возьму" 3.gif Бронь, скину с игрового компа вечером. ГЛ и тащи 1.gif

зы - а чего не в блоге? Сразу и отчет там же писал бы и все потом
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
sent to recepient
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
     Правда,надо было в блог тему запихать,там хоть никуда не денется, и искать тебе не надо будет где перед бекерами отписываться,
PS.взял бы %,но на ПС нет БР,если возьмешь на ФТП ,чиркани в личку.
  Полюбому удачи22.gif
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
лансер получил17.gif васко отписал2.gif
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
продано 40% осталась одна доля 10%
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
Забираю оставшиеся 10% отправил ник xoxol600
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Я бы тоже хотел поучаствовать! Но придется только наблюдать!69559717.gif
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
Тезка деньги получил2.gifнадеюсь удача сегодня будет со мной16.gif
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
Краткий отчет для дольщиков.
Начало вроде было бы неплохо +45% фишек но потом сколько раз не заходил с конекторами никуда не попадал а когда блины подросли на мои стилы 2 раза переставляли и стек из более менее рабочего превратился в пуш фолд
В начале 3 часа дождался таки руки и пушанул 8 бб с JJ>33 Через почти час(за это время если украл 2 банка то хорошо) опять пуш  7 бб с JJ>KJ
Еще через полчаса зашли АКs думал как вытянуть бабло с рейзившего но решил что мини-рейз а тем более колл не оптимальные решения- пуш фолд(хня5.gif)Через 30 мин с 13 ьбб рейзил с QQ с УТГ+1 не одна падла не зашла
 Ну и самая противоречивая раздача- 100 чел до призов у меня 25к и мб 32к он пуш я ооооооочень долго подумав выкинул ТТ11.gif за что получил кучу критики в чате но........ короче Я ТАК РЕШИЛ12.gif
в призах с утюга запушил 3.5бб с 55 выиграл коин у AQs пару кругов воровал по банку стек не опускался но вот собственно раздача мини-рейз с утюга я сразу за ним пуш 8 бб с ATo(думал долго но решил все-таки что боятся мне стоит только доминации или кола после себя) показывает KQо флоп подарил надежду 456 радуга а терн ее убил Q ривер не доехал все.........854 место +391,64
зы всем отправил доли кроме лансера.Жду потверждения
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Саша поздравляю!!! Отличный результат для Сандей Лимон.22.gif16.gif    Думаю отчет нужно в блог.
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
Первый блин не комом3.gif Поздравляю Сенек.Хороший результат22.gif
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
Хороший результат. Конечно странно, что ТТ сфолдил против его  как минимум 30% спектра, но решение твое, принято в игре за столом, спорить тут и правда нечего :)
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
Поздравляю Саня,нормально сыграл22.gif
Кричалка наверх