UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Здоровье и покер. Пора завязывать?

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Wesker сказал:
без сладкого
В молочке - свой сахар...
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
по поводу кардиолога, тебе делали эхо\ферменты\нагрузочный тест или только экг? если экг были ли снимки до начала приступов... просто реально фраза давление успело навредить сердцу похожа на начала отсоса денег, тем более за три месяца, там по идее должна появиться небольшая гипертрофийка но любой спортсмен  скажен что у него тоже самое и все отлично
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Уже сделал: Узи щитовидки, почек, печени, желчного, сегодня сердца.
Анализы крови на печён пробы, гепатит, сахар + полная биохимия крови.
Окулист глазное дно смотрел.
Надо ещё будет сделать: все отделы позвоночника (шейный в первую очередь), МРТ, и сосуды.
Как то так...
Может к психологу подойду ещё.
Обидно только, что даже за бабки могут тупо или развести или неправильно сделать.
Мало осталось хороших врачей. Почти все уехали за бугор. Полно коновалов.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Wesker сказал:
...
Надо ещё будет сделать: все отделы позвоночника (шейный в первую очередь), МРТ, и сосуды.
Как то так...
Может к психологу подойду ещё.
Обидно только, что даже за бабки могут тупо или развести или неправильно сделать...
Полно бесплатной инфы, полно людей, владеющих инфой и/или излечившихся самостоятельно от таких (или еще хуже) состояний/болезней (даже когда их выписали их больницы умирать, чтобы не портить статистику), готовых делиться бесплатно - но большинство доверяет только (таким же больным) врачам в поликлиниках/больницах - так что получайте по заслугам и вере вашей...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Тема серьезная и большая. Пока не читал, но прочту. ТСу здоровья!


Vukin сказал:
Wesker сказал:
без сладкого
В молочке - свой сахар...
Я смотрел недавно документалку про регион Японии или остров их какой-то, название не запомнил, так вот, там живет самое большое число долгожителей на земном шаре (несколько тысяч кому за 100 годиков).....
и да, в их рационе много овощей, НО среди них нет чистых вегетарианцев, 1-3 раза в неделю все они кушают мяско, хоть и в меру 2.gif
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
У кого симпатическая система довлеет над парасимпатической, риск такого развития событий увеличивается в разы.
Это все дурные фоновые мысли-страхи, мысли-опасения, мысли-тревоги.
Если ты игнорируешь их влияние - они начинают игнорировать тебя.)
Отсюда выскакивает пугающая физика.

Альтернатива - не допускать этих мыслей, ну или на первом этапе глушить.
Режим сна,свежий воздух , много гулять или легкие пробежки уберут все это гарантировано.
Еще важнее экология мыслей - не совать в бошку все подряд в надежде что мозг не заметит негатива.
Заметит и отомстит.)
Найти хотя бы парочку спокойных и позитивных людей и регулярно по возможности с  ними взаимодействовать.

Вообще говоря, в каком то смысле это даже хорошо, что происходит такой кризис.

Только он позволяет понять , что в жизни главное - это осознанность каждый миг и что работа над этим имеет первостепенный приоритет.

Всем мира.29.gif

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
ОstapBender сказал:
Тема серьезная и большая. Пока не читал, но прочту. ТСу здоровья!


Vukin сказал:
Wesker сказал:
без сладкого
В молочке - свой сахар...
Я смотрел недавно документалку про регион Японии или остров их какой-то, название не запомнил, так вот, там живет самое большое число долгожителей на земном шаре (несколько тысяч кому за 100 годиков).....
и да, в их рационе много овощей, НО среди них нет чистых вегетарианцев, 1-3 раза в неделю все они кушают мяско, хоть и в меру 2.gif

 Япония ОКИНАВА очень много долглжителей 16.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
НО среди них нет чистых вегетарианцев, 1-3 раза в неделю все они кушают мяско, хоть и в меру 2.gif
У тебя мания преследования вегетарианства - ты свихнулся на этой теме (первым написал мне с десяток комментов за последние несколько месяцев) 54.gif
Я не писал о вегетарианстве. Тем более что большая часть вегетарианцев (лакто-вегетарианцы) употребляют молочку. Когда подлечишься у психодокторов - подучи матчасть, чтобы постоянно не позориться хотя бы в терминологии. Что-то мяско не помогает твоему мозгу...
joerro
joerro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 35
у  меня бывают адреналиновые приступы, но выглядит не так вообще
бить начинает озноб, непроизвольные дёргания лица рук.. минут 5  плохо не становится,но со стороны как эпилептик  
 пью , курю, др*чу,  полный набор вредных привычек)
Но точно иза покерослотов приходит в те моменты похожие у тса
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Дело вовсе даже не в самом покере, а в отношении к проблемам, трудностям (называйте как хотите)
Прежде всего, на мой взгляд, нужно меньше думать о плохом, то есть наладить психологическое здоровье, перестать воспринимать все близко к сердцу (да, да, именно к этому красному ублюдку), поскольку нервные всплески мозг перенаправляет уже куда угодно, для него это просто стресс. Из-за этого может и эпилепсия даже начать появиться у людей, у которых ее никогда в помине и не было. Ну это уже вообще крайняк.
Второе, это конечно же физкультура, без нее никак. Нужно заниматься бегом, хоть чуть чуть. Небольшие кардионагрузки не помешают, разминка всего тела хотя бы - 5-10 минут. Ну и если вообще, чтобы круто, то желательно еще закаливания.
Мне кажется, после такого подхода может измениться не только отношение к покеру, но и ко всему окружающему. Улучшится как физическое, так и эмоциональное состояние.
Чтобы не притягивать к себе дерьмо, не надо о нем думать!
Надеюсь, мой совет поможет.
joerro
joerro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 35
да двигаться это самый полезный перк гомосапиенса 
сосед в школе вместе учились переносил пузо из квартиры в тачку , с тачки в офис маршрутом , никогда не пил и не курил, про веганство не в курсе, может и оно было  отьехал в больничку. Потом еще раз и уже полуовощ 
бегать если не пацан уже вредно, но пройти пару км  в день необходимо
NEBOSKREB
NEBOSKREB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 282
Не нужно жалеть здоровье на покер
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Спасибо, друзья!
Я это написал по 2м причинам.
Что-то от Вас узнать.
И предостеречь от пренебрежения режимом, пить и жрать что попало на скору руку за столом с ноум, низкой физ.а ктивностью, стрессами, негативному мышлению и пр...

Помните, что жизнь,это не дистанция 100м, которую нужно пробежать на одном дыхании любой ценой, а что это затяжной марафон. И нужно уметь рассчитать силы и расставить правильные приоритеты. Всё должно работать ТОЛЬКО вам на пользу. Постоянная осознанность и эффективность, стремление любое действие делать как можно лучше. Эффективность во всём.
Это должно стать главным. Жить по принципу высококлассных проффесиональных спортсменов.
Превратьть себя в совершенную машину для достижения ЛЮБЫХ поставленных целей.
Здоровье и время-важнейшие приоритеты. Это самое главное. Удачи и всем Добра!
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Спасибо, друзья!
Я это написал по 2м причинам.
Что-то от Вас узнать.
И предостеречь от пренебрежения режимом, пить и жрать что попало на скору руку за столом с ноум, низкой физ.а ктивностью, стрессами, негативному мышлению и пр...

Помните, что жизнь,это не дистанция 100м, которую нужно пробежать на одном дыхании любой ценой, а что это затяжной марафон. И нужно уметь рассчитать силы и расставить правильные приоритеты. Всё должно работать ТОЛЬКО вам на пользу. Постоянная осознанность и эффективность, стремление любое действие делать как можно лучше. Эффективность во всём.
Это должно стать главным. Жить по принципу высококлассных проффесиональных спортсменов.
Превратьть себя в совершенную машину для достижения ЛЮБЫХ поставленных целей.
Здоровье и время-важнейшие приоритеты. Это самое главное. Удачи и всем Добра!

Ну да, только все понимают это слишком поздно.
Я бы немного снизил градус пафоса. Это всё достаточно элементарные вещи. 
Люди делятся на тех, кто просиживает штаны в школе и институте, а это 15 лет в жизни. Они выходят оттуда пустыми, не поняв, что учиться нужно в первую очередь для себя.

Потом это распространяется на всю жизнь. На хер мне эта математика, на хер мне то, на хер мне это. Человек усваивает неправильную модель поведения.

Люди тупо не думают ни о чём. Примеров масса: курение и смерть от рака лёгких, обжорство и страдания от излишнего веса, езда пьяным за рулём и инвалидность.

Я сам десятки раз попадал в эту тупую ловушку глупости.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
... Человек усваивает неправильную модель поведения.
Люди тупо не думают ни о чём. Примеров масса...
 
(Само)образовываться не поздно и в старшем возрасте. Но 80% людей проще довериться пузатым докторам-диетологам, таблетке от болезни, не меняя свой образ мышления и жизни... 11.gif
Кричалка наверх