UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Здоровье и покер. Пора завязывать?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
ViTolD][quote=ModxRevo сказал:
ViTolD сказал:
  а сосуды в обязательном порядке нужно проверить .... процедура не из дешевых .... очередь не малая ...   делают прокол в паху и смотрят все сосуды ... мне поставили один стенд (пружину в народе ) расширили артерию ...  теперь бегаю )))

мне врач советовал проверить сосуды головы,сначала надрез и в шею заливают какуюто жидкость а потом смотрят проходимость,но я почитал отзывы про то что процедура эта небезопасная .бывают и от нее осложнения,перед ней надо подписывть подписку, и передумал
ModxRevo
ModxRevo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
alneal]<div>[quote=ViTolD сказал:
ModxRevo сказал:
ViTolD сказал:
  а сосуды в обязательном порядке нужно проверить .... процедура не из дешевых .... очередь не малая ...   делают прокол в паху и смотрят все сосуды ... мне поставили один стенд (пружину в народе ) расширили артерию ...  теперь бегаю )))

мне врач советовал проверить сосуды головы,сначала надрез и в шею заливают какуюто жидкость а потом смотрят проходимость,но я почитал отзывы про то что процедура эта небезопасная .бывают и от нее осложнения,перед ней надо подписывть подписку, и передумал
Друзья.Человек обычное ПА поймал.Ну что вы ему какие диагнозы ставите?В скорой не дураки работают.Елси бы они что поняли,давно бы госпитализировали.Но они столько увидели уже этих ПАШников, что выбрали едиснтвенное вероное решение-дать таблетку и не отвлекать их от более сложных больных=)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
ModxRevo][quote=alneal сказал:
Друзья.Человек обычное ПА поймал.Ну что вы ему какие диагнозы ставите?В скорой не дураки работают.Елси бы они что поняли,давно бы госпитализировали.Но они столько увидели уже этих ПАШников, что выбрали едиснтвенное вероное решение-дать таблетку и не отвлекать их от более сложных больных=)

может и так, но разве обследование,диета,прогулки отказ от кофе крепкого чая алкоголя сигарет  может наавредить?
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
.
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
.
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Таблетки не помогут. Ты не гипертоник. Если бы у тебя была гипертония, ты бы не смог с такой лёгкостью (таблеткой или 40-ка каплями корвалола сбить давление). У тебя походу ВСД, которая и приводит к паническим атакам. От панических атак и повышается давление. Можешь ходить по больницам, по психологам и т.п. Тебе никто не поможет. Я потратил на такое хождение больше года. Только самовнушение и перемена в образе жизни. Я на то время жил в Москве. Доходило до того,что я не мог даже выйти на улицу - давление сразу скакало. Про игру в покер я вообще молчу, что со мной происходило). Мне помог переезд в деревню,где родился. Провёл там полгода и панические атаки сами по себе ушли. Давление беспокоит теперь ну 1-2 раза в год. Удачи и держись!
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
К
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Не буду оригинальным если скажу, что нужно подобрать правильную диету, физические упражнения, иногда снимать стресс, ну хотя бы разбить пару тарелок или побить грушу, а также марихуна в медицинских целях. И всё будет пучком 1.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
двигаться надо побольше,гулять на свежем воздухе,разминочки,пробежки,если нет,то ходьба быстрым шагом,зто у тебя от малоподвижного образа жизни8.gif,если выбирать между покером и прогулкой,то однозначно второе и не шути,это очень серьезно,если куришь срочно бросай,
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Не играй на ту сумму денег, которую очень жалко/страшно потерять. У каждого - свой порог чувствительности...
Проработай свое отношение к событиям с точки зрения психологии. 
Ну и ЗОЖ
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Мне помогает перед каткой передергивание  ствола, стрес улетучивается моментально4.gif
При турнирной игре перед выставлением с оверпарой помогает щекотание ануса лебединым пёрышком9.gif. Вообщем пробуй и оьписывайся если че. Ну и физические упражнения, такие как бег до унитаза тоже норм10.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Ребята, спасибо!
Честно, не ожидал столько внимания к своей персоне.
Уже только это очень приятно и поддерживает.
Спасибо огромное за поддержку и ваши советы.
Спасибо, что неравнодушны и высказали мнение.
учту, взвешу всё как на весах, со спецами посоветуюсь. Завтра к профессору-кардиологу иду ЭКГ и УЗИ сердца посмотрит. Сейчас на работе, вынужден был выйти хоть на полдня. Вечером всё внимательнее перечитаю.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Sinus75
Ещё секс с обезьянками советовали.
Не решусь всё никак.
Есть такой вид обезьянок, которые всё время сексом занимаются.
Их даже в зоопарках не держат из-за этого. 4.gif4.gif4.gif
Если попробуешь, отпишись каково было.
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
Wesker сказал:
Ребята, спасибо!
Честно, не ожидал столько внимания к своей персоне.
Уже только это очень приятно и поддерживает.
Спасибо огромное за поддержку и ваши советы.
Спасибо, что неравнодушны и высказали мнение.
учту, взвешу всё как на весах, со спецами посоветуюсь. Завтра к профессору-кардиологу иду ЭКГ и УЗИ сердца посмотрит. Сейчас на работе, вынужден был выйти хоть на полдня. Вечером всё внимательнее перечитаю.
  мне узи и экг не помогло....... лежал в больнице ....а после больнице словил.......      ты         плохо сделал . что врача не вызвал ... в таком случаи анализ крови много что сказал ....     холестерин ..сахар ...гемоглобин ...лейкоциты итд....     когда мне второй раз прихватило .... кровь показала во много раз превышен  холестерин ....   вот так.....   не шути !  
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Сергей  ....  необходимо пройти полное обследование и чем раньше тем лучше ..
так как  приступы были не единичные как ты пишешь...
Все анализы кровь на малокровие  и особенно на холистирин 
Снять кардиограммы и узи жизненно важных органов
все это необходимо что-бы видеть полную картину уже возникшего заболевания своего организма исходя из процессов(ранних недугов) происходящих в организме в целом ....
Исходя результатов обследования и выявленного недуга и не дай бог др.недугов принимать лечение
и лишь потом адаптировать режим работы, развлечения,отдых и рацион продуктов питания 
 Моей матери пошел 89 ... Слава богу у меня с братишкой есть матер.возможность и мы  обеспечиваем её всеми не смотря на цены лекарственными препаратами, качественными продуктами питания ..
У неё много недугов(диабет,одна функц.почка,слабое мочедержание и др.) сам понимашь 89 год пошел но только из-за систематическим контролем за состоянием здоровья, приемом различных лекарств , приемом необходимых продуктов питания и режима она с нами в здравом уме, самостоятельно но с клюкой передвигается.
ждем  лучших результатов мед.обследований и твоего выздоравления

 Да и пока не забыл Этому не знаю медбрат или медврач передай если он и дальше будет без корвалола ездить он плохо кончит его  на каком-то вызове кончат если он выезжает на вызов без необходимых медсредств если не обеспечивают ОН ДОЛЖЕН ТРЕБОВАТЬ ..
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
BOSSRED сказал:

 Да и пока не забыл Этому не знаю медбрат или медврач передай если он и дальше будет без корвалола ездить он плохо кончит его  на каком-то вызове кончат если он выезжает на вызов без необходимых медсредств если не обеспечивают ОН ДОЛЖЕН ТРЕБОВАТЬ ..

по поводу ОН ДОЛЖЕН ТРЕБОВАТЬ он требует , только проебали период закупки, кончился на складе 8 вызов подряд без заезда ( выезжали с полной баночкой закончился, заехать пополнить нет возможности) В киеве вон кардарона нету в августе никогда хз почему уже 2ой год просто тупо нету 
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
Wesker сказал:
Sinus75
Ещё секс с обезьянками советовали.
Не решусь всё никак.
Есть такой вид обезьянок, которые всё время сексом занимаются.
Их даже в зоопарках не держат из-за этого. 4.gif4.gif4.gif
Если попробуешь, отпишись каково было.
Ты что акстись,обезьянки ведь маленькие,а стволы огромные,её же разорвёт на конфети.
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
alneal]<div>[quote=ViTolD сказал:
ModxRevo сказал:
ViTolD сказал:
  а сосуды в обязательном порядке нужно проверить .... процедура не из дешевых .... очередь не малая ...   делают прокол в паху и смотрят все сосуды ... мне поставили один стенд (пружину в народе ) расширили артерию ...  теперь бегаю )))

мне врач советовал проверить сосуды головы,сначала надрез и в шею заливают какуюто жидкость а потом смотрят проходимость,но я почитал отзывы про то что процедура эта небезопасная .бывают и от нее осложнения,перед ней надо подписывть подписку, и передумал



 
Сначала к черепатологу сходи а потом надрез в шее делай.
ModxRevo
ModxRevo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
У чувака обычное ПА,а вы ему чуть ли не черепную коробку вскрыть предлагаете.
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
ModxRevo сказал:
У чувака обычное ПА,а вы ему чуть ли не черепную коробку вскрыть предлагаете.
+++ Та они вообще ёпнулись! Даю 100 процентов, что после сдатия всех анализов, УЗИ, ЭКГ и т.п. ничего плохого у Вескера не будет обнаружено!!!
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
urbanjungle сказал:
ModxRevo сказал:
У чувака обычное ПА,а вы ему чуть ли не черепную коробку вскрыть предлагаете.
+++ Та они вообще ёпнулись! Даю 100 процентов, что после сдатия всех анализов, УЗИ, ЭКГ и т.п. ничего плохого у Вескера не будет обнаружено!!!

может и не будет обнаружено после сдачи этих анализов.но это не значит что он здоров,это значит что не нашли причину.без причин так давление не скачет,скорее всего это забитые бляшками сосуды.может серце почки.обязательно с чем то хреново
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
Ага,а ещё глисты могут быть, точно они век воли не видать.
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
я удалено  фаталист у врачей лет30 не был вызывал для справки на прострел в пояснице года 4 назад...был гипотоником(110-75)потом элеутерококком,женьшенем и прочим разогнался до гипертонии(185-130) ничего не болит в глазах не темнеет..считай себя здоровым-и всё будет ок. образ жизни-очень далёк от ЗОЖ-главное считать себя здоровяком-крепышом2.gif пы сы и лимиты меня не очень беспокоят... за 215 играл как фриху))) отлетев понял что за лимит был4.gif.короче-не парься -всё будет хорошо10.gifпы пы сы мне к 60 вот-вот
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
Короче говоря,бегай,прыгай,кувыркайся,иногда даже кусайся.
ChicagoDog
ChicagoDog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 107
vonavi сказал:
я бля  фаталист у врачей лет30 не был вызывал для справки на прострел в пояснице года 4 назад...был гипотоником(110-75)потом элеутерококком,женьшенем и прочим разогнался до гипертонии(185-130) ничего не болит в глазах не темнеет..считай себя здоровым-и всё будет ок. образ жизни-очень далёк от ЗОЖ-главное считать себя здоровяком-крепышом2.gif пы сы и лимиты меня не очень беспокоят... за 215 играл как фриху))) отлетев понял что за лимит был4.gif.короче-не парься -всё будет хорошо10.gifпы пы сы мне к 60 вот-вот

понимаешь у каждого человека организм индивидуален, если с тобой так, то это не значит, что так будет и у других людей как у тебя. могу сказать что знаю людей у которых даже при 130x80 себя чувствуют очень плох,о а есть люди у которых и 150x90, а они чувствуют себя очень хорошо.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ChicagoDog Ты прав. У каждого есть своё "рабочее давление", то при котором человек себя чувствует нормально. У некоторых людей показатели могут значительно отклоняться от нормы.
 Для того, что-бы вычислить рабочее давление, необходимо собрать статистику хотя-бы в течении 2х недель утром/вечером и найти средний или чаще встречающийся показатель при хорошем самочувствии.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ModxRevo, спасибо! Столько инфы выложил.
В первые дни был сильный страх и тоже порывшись в инете подумал что это ПА.
Всё совпадало как ты описал, но только с меньшей интенсивностью страха и других признаков.
Причём гораздо меньше. Уже сейчас, привыкнув к таким скачкам давления и сопоставив всё прихожу к выводу, что это не ПА. А свой страх в первые дни объясняю своей повышенной эмоциональностью и тем, что это со мной случилось впервые и неожиданно. И хорошо, что страх не укоренился и не  выработались механизмы автозапуска этого состояния. Что удалось всё понять и избежать самому себе навесить ПА.
 С врачами я начал консультироваться только через 3 недели после появления всего этого, когда осознал, что сам я это побороть не смогу и причина не только психологическая. Решил всё таки провериться. По принципу, если ничего не найдут, значит это ПА. И тогда уже работать именно с этой проблемой. А вот если обследование выявит, что давление вызывают проблемы с жизненно важными органами, то сразу их немедленно решать, а не списывать всё на ПА.
 Терапевт дал направление на кучу анализов, которые выявили повышенный сахар, холестерин, мелкие камни в желчном, небольшие проблемы с щитовидкой и т.д...
 Сегодня час консультировался с академиком кардиологом, который "обрадовал" меня, тем, что такое высокое давление уже успело немного повредить сердце. В итоге таблетки, анализы, режим дня, диета, физ. нагрузки, меньше эмоций, снижать вес. Сказал что пока не критично, но уже всё достаточно серьёзно. Первый звонок прозвенел, но ещё можно всё исправить.

 Так, что друзья мои, не игнорьте здоровье. Держите баланс и берегите себя. Лечение очень дорогое и к сожалению, ещё как повезёт. На какого врача попадёшь. Или деньги с тебя все скачают и потом руками разведут или порядочный и квалифицированный попадётся.
Берегите себя и своих близких.
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
докторишкам нужны ваши бабосики...почаще посейщайте их
ModxRevo
ModxRevo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
Wesker сказал:
ModxRevo, спасибо! Столько инфы выложил.
В первые дни был сильный страх и тоже порывшись в инете подумал что это ПА.
Всё совпадало как ты описал, но только с меньшей интенсивностью страха и других признаков.
Причём гораздо меньше. Уже сейчас, привыкнув к таким скачкам давления и сопоставив всё прихожу к выводу, что это не ПА. А свой страх в первые дни объясняю своей повышенной эмоциональностью и тем, что это со мной случилось впервые и неожиданно. И хорошо, что страх не укоренился и не  выработались механизмы автозапуска этого состояния. Что удалось всё понять и избежать самому себе навесить ПА.
 С врачами я начал консультироваться только через 3 недели после появления всего этого, когда осознал, что сам я это побороть не смогу и причина не только психологическая. Решил всё таки провериться. По принципу, если ничего не найдут, значит это ПА. И тогда уже работать именно с этой проблемой. А вот если обследование выявит, что давление вызывают проблемы с жизненно важными органами, то сразу их немедленно решать, а не списывать всё на ПА.
 Терапевт дал направление на кучу анализов, которые выявили повышенный сахар, холестерин, мелкие камни в желчном, небольшие проблемы с щитовидкой и т.д...
 Сегодня час консультировался с академиком кардиологом, который "обрадовал" меня, тем, что такое высокое давление уже успело немного повредить сердце. В итоге таблетки, анализы, режим дня, диета, физ. нагрузки, меньше эмоций, снижать вес. Сказал что пока не критично, но уже всё достаточно серьёзно. Первый звонок прозвенел, но ещё можно всё исправить.

 Так, что друзья мои, не игнорьте здоровье. Держите баланс и берегите себя. Лечение очень дорогое и к сожалению, ещё как повезёт. На какого врача попадёшь. Или деньги с тебя все скачают и потом руками разведут или порядочный и квалифицированный попадётся.
Берегите себя и своих близких.
А сахар как сдавал?Лучший способ сдавать сахар - это взять у кого то аппаратик глюкометр и утром,как проснешься,сразу измерить. Я ездил три раза сдавать сахар. не пил воду, накануне не ел сладкое. И все время повышенные. 6.9 Два раза за две недели ездил. Потом взял у соседки аппарат. дома проснулся и померил. Норма. Через неделю снова взял - норма. Поехал на след.день сдавать - опять повышенный. Из за физ активности может повышаться. Но до 7 не критично так-то.Не знаю какой у тебя сахар. Гоу  бросать курить!)
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Не курил никогда.
Сахар 8.9 был.
Сейчас месяц совсем без сладкого и мучного.
Проверю скоро.
Кричалка наверх