UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

проблемы с клиентом на 888

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Уже дней 5 на 888 мучаюсь с лагами.
Лагает постоянно в общем меню, в таблицах при выборе турниров, регистрации, в билетах, заданиях, короче в главном лобби. Отклик  на команды запаздывает на 3-4 сек, что бесит страшно.
Иногда сильно лагает в процессе игры за столом. Третью карту на флопе показывает почти на концовке таймера. 
Вчера так еле дошел до призов во фрихе 10к. Несколько раз пропустил ход из-за лагов.
 Проблема возникла после переустановки клиента. А переустановить решил т.к уже 2 недели кручу колесо по 2 раза в день и ПОСТОЯННО пусто. Чистил куки, кеш, решил клиент ещё переустановить, думал поможет. Не помогло ничего, а проблем только добавил. Флеш плеер переустанавливал. Адобовским деинсталятором удалял и папки все нужные чистил и браузеры обновил. Всё, что советуют в таких случаях. Не помогает. Несколько раз клиента переустанавливал. Проблема только с 888. наверное со временем пройдёт или с выходом новой обновы. Просто играть очень неудобно и время терять сейчас не хочется.
 Прошу совет, как решить эту проблему кто сталкивался.

888poker
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Wesker сказал:
 
 Проблема возникла после переустановки клиента. А переустановить решил т.к уже 2 недели кручу колесо по 2 раза в день и ПОСТОЯННО пусто. Чистил куки, кеш, решил клиент ещё переустановить, думал поможет. Не помогло ничего, а проблем только добавил
Надо писать в саппорт 888. Чем больше будет жалоб (есть за что) - тем больше вероятность исправления багов. 
Если клиент работал - не надо было переустанавливать. Потому что клиент 888 известен своими глюками. 
Странно переустанавливать клиент из-за пустышек в лотерейном колесе 54.gifДаже если допустить, что тебе показывает пусто из-за каких-то проблем на твоем компе - то сервер рума все равно начислит тебе реально выпавшие билеты, которые сможешь использовать
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
сам интернет при серфинге не лагает? очень похоже на слабую скорость соединения.
загрузка процессора до и после запуска клиента какая?
могу дать загрузчик инсталлятора от 30.05.18, которым я себе ставил версию, которой я пользуюсь до сих пор. проблем нет. я правда не знаю, каждый загрузчик качает свою версию или последнюю, поэтому нет гарантии, что поможет.

у меня тоже пустышки в колесе, но не думаю, что это от клиента или куков.
и раскрой секрет, как ты крутишь колесо по два раза в день из компьютерного клиента
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Идеально было бы, если бы ты записал видео лагов и запостил сюда, тогда бы было понятно, в чем проблема.
У меня последнее время тоже бывает 888 подлагивает, то связь пропадает, то еще что-то. 
У меня как мне кажется это из-за роутера, так как он перегревается, а на улице и дома просто очень жарко. 
Так что как мне кажется, проблема вполне может быть с интернетом.
Советую обратить внимание на это ну и по возможности поискать старые версии клиента, может ты какие обновления скачал и оно плохо обновилось и работает неправильно.
Касаемо колеса, кручу с компа 1 раз в день, стабильно без выигрыша.
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ezh сказал:
и раскрой секрет, как ты крутишь колесо по два раза в день из компьютерного клиента
т.к. ТС в бане,скажу как я кручу 2 раза в день с компа.
http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/big-fish/?isftd=1&origcid=ХХХХХХХХХХХ
один раз крутишь в клиенте( можно в браузере скопировав ссылку, где вместо Х вставляешь свой id)
второй раз вечером после 8, в ХРОМЕ нажимаешь F12 , копируешь ссылку со своим id и крутишь как с мобильного
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Ludilove сказал:
ezh сказал:
и раскрой секрет, как ты крутишь колесо по два раза в день из компьютерного клиента
т.к. ТС в бане,скажу как я кручу 2 раза в день с компа.
http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/big-fish/?isftd=1&origcid=ХХХХХХХХХХХ
один раз крутишь в клиенте( можно в браузере скопировав ссылку, где вместо Х вставляешь свой id)
второй раз вечером после 8, в ХРОМЕ нажимаешь F12 , копируешь ссылку со своим id и крутишь как с мобильного

если 2 раза  с компа ,а в телефоне потом пускает крутить 3 раз7
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
58papa сказал:
Ludilove сказал:
ezh сказал:
и раскрой секрет, как ты крутишь колесо по два раза в день из компьютерного клиента
т.к. ТС в бане,скажу как я кручу 2 раза в день с компа.
http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/big-fish/?isftd=1&origcid=ХХХХХХХХХХХ
один раз крутишь в клиенте( можно в браузере скопировав ссылку, где вместо Х вставляешь свой id)
второй раз вечером после 8, в ХРОМЕ нажимаешь F12 , копируешь ссылку со своим id и крутишь как с мобильного

если 2 раза  с компа ,а в телефоне потом пускает крутить 3 раз7

нет.я описал метод как крутить второй раз ,тем кто не может крутить с телефона
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
ОК2.gif
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Уже час как не могу зайти на 888, ни в клиенте на ноутбуке, ни со смартфона. Люди, подскажите, у вас сейчас нормально заходит?
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
mitriy_77 сказал:
Уже час как не могу зайти на 888, ни в клиенте на ноутбуке, ни со смартфона. Люди, подскажите, у вас сейчас нормально заходит?

вошёл мин 40 назад норм. в меню подтормаживает, но тоже норм. выходить после твоего коммента - уже боюсь47.gif
зы: на смарте тоже мин 50 назад заходил - норм
Валерий 1964
Валерий 1964
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 12 лет
Сообщения: 142
На сайте: 6 лет
Сообщения: 119
Отправить сообщение в личку
Валерий 1964 сказал:
888 работают через системный браузер. Просто скачай клиент на комп. через 

Internet Explorer. Обнови ИЛИ ПРОСТО ВКЛЮЧИ ЕГО.



+  за дельный подсказ.   

Дополнительно: так же  не стоит  полностью игнорить IE  - желательно обновить его до 11 версии +  Java +  Флеш  плеер   -   последние.    даже  если  експлорер не основной или не используется совсем.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Ludilove сказал:
ezh сказал:
и раскрой секрет, как ты крутишь колесо по два раза в день из компьютерного клиента
т.к. ТС в бане,скажу как я кручу 2 раза в день с компа.
http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/big-fish/?isftd=1&origcid=ХХХХХХХХХХХ
один раз крутишь в клиенте( можно в браузере скопировав ссылку, где вместо Х вставляешь свой id)
второй раз вечером после 8, в ХРОМЕ нажимаешь F12 , копируешь ссылку со своим id и крутишь как с мобильного

Так безопасно делать? Не будет потом последствий?
Кричалка наверх