UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Americas C не показывает фрихи.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
После обновы столкнулся с такой фигнёй. Не показывает фрихи. Включал/ отключал фильтры. перегружал. Не помогает. Из всех фрих показывает тоько отборочные на Веном.
Вот что выдаёт турнирное лобби:

657744668399497.jpg

И ещё пропало около 150 рейковых очков на 1.5$
Мелочь, но неприятно.
Кто сталкивался с такой фигнёй? Кто виноват и что делать?

AmericasCardroom
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
не показывает потому что их в данный момент нет.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Так вроде больше там нет фрих никаких пока после обновы, только Веном. А очки за играемые турики они считают и прикрутят позже, пока чот не могУт.
 Сходил на КардЧат, там спрашивают тоже, когда возобновятся фрю на АСР. Разбираться дальше не стал.
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Тоже самое фрихи ток на Веном, это не глюк , а так и надо так оно есть ток Веном, просто подумать и спросить почему. И возможно ответ такой - ведь организовали турнир =Веном= на 5 млн. долларов вот туда все фрихи и ушли!!!Можно было догадаться по размеру приз.фонда даже больше 10 млн $.!!!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
До обновы был и веном и фрихи. И в нашем календаре на сайте полно фрих в расписании. 
вот и подумал, что у меня глюк.
77sunn, поверь мне, я подумал прежде чем спросить.
И редко когда отменяют ВСЕ фрихи из-за крупного турнира или даже серии.
Плюс совпало с обновой.
Спасибо за ответ. Буду в курсе теперь.
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
так же нету в кеше стада, никакого
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Лично я просто забил на этот рум, раньше иногда у них были неплохие фрихи/добавочные турниры.
После обновления фрих просто нету. И у меня нету уверенности, что эти фрихи появятся вновь.
Турниры от кардсчат могут появиться позже, так как это все-таки немного обособленные турниры и насколько я понимаю там есть контакт между владельцами того форума и владельцами ACR.
Я просто не понимаю, зачем вообще было делать эти обновления, ведь стало только хуже ну и раз уж они сделали эти обновления я не могу понять, почему они до сих пор не могут сделать так, чтобы все работало нормально, ведь обновление было уже довольно давно и можно было 200 раз наладить четкую работу рума.
Кричалка наверх