UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Что то я не врубился,он что мошенник?

wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
Что то я не врубился, PARAFIN он что мошенник?
У меня тоже на ФТП было,сидел в одностоловом СнГ и по чату списался с парнем,он слезно просил пятачек ему перевести,мол через пару дней "как штык отдам,русские своих не бросают" и т. д. и с концами.Хрен с ним с пятью баксами, просто такие уроды подрывают доверие ко всем остальным людям.Поэтому я думаю надо создать какой нибудь черный список"попрошаек - невозвратышей" - чтоб другие люди с абсолютно нормальным чувством дружеской поддержки - не обжигались14.gif
PS. Хотя понимаю могут быть разные обстоятельства и причины не возврата(поломка компа,не выплачивают з/п в оффе,пожар,землетрясение и т.д.)
Один ник у меня уже есть,выложу если список поддержат и он будет.
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1427
Да не парься ты, просто не нужно обращать внимания на них всех!
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
Толку то создавать список.Мошенники появляются один раз и пропадают.
son16
son16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 113

какой-то бомжара на 5 баксов разбогател.На доску позора его))
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Меня тоже атакуют в личке ! С прозьбой дать денег взаймы
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Лучше вообще не занимать никому, кроме тех, кому действительно доверяешь. Ты сам подумай, если человек - серьезный игрок, он будет просить у тебя $5? С другой стороны, ситуации бывают разные, и иногда действительно нехватает какой-то мелочи. Лично я пару раз нашим форумчанам помогал, но только проверенным, которые на форуме давно. 
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
Foolosopher понимаешь,я родился еще в СССР и тогда такие времена были, что жили все от получки до аванса,и занимали друг у друга постоянно - и это было в порядке вещей, вроде я не динозавр а 78 г.р.,
но те времена помню и ничего не могу с собой поделать,тем более был в настроении(на легком элеганте3.gif)
paraphin
paraphin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19

васко22 Я тебя не знаю даже.!

И какой я мошенник, если перевод делаю первым?

wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
Парафин,я тебя ни в чем не обвиняю,может у тебя действительно патовая ситуация,но сам посуди сегодня ты регаешься на покер сайт,а завтра уже с обменом лезешь,просто из-за таких людей о которых я писал выше доверие пропадает,ты уж извини,и удачи тебе
PS потом отпишись как пройдет,и может ты действительно нормальный  и достойный человек
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
http://forum.xakep.ru/m_1774091/tm.htm - вот тут есть объява интересная..Это по поводу чистого аккаунта :)
20alex037
20alex037
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 97
Не могу сказать ничего плохого конкретно о "парафине",но его поведение в кричалке напомнил мне один случай:
Сижу,играю в америкосовском турнире,внезапно влезает какойто чиж(наблюдателем).И начинает клянчить у моего соседа по столу(на нижегородском диалекте английского)пароль на приватник.
Долго терпел,не выдержал,послал его по местожительству.Так он ко мне привязался,что б я этот пароль выпросил,причём делает это на русском и русским шрифтом!Пока я ему объяснял,что сам тут на птичьих правах,ктото из игроков в саппорт пожаловался...
И сколько таких попрошаек....
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mrBuggers прикольное "совпадение"
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
ну это не совпадение :) я по аське искал, которую он в кричалку давал для связи
paraphin
paraphin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19
да, это моя ася, моя там тема, и да, я хотел купить акки на пати чтоб посливать их себе. Но меня из-за этого забанили. ольше я в пати не суюсь. А фтп тут совершенно не при чём, это мой акк.
Irina
Irina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
ух ты)) вот это новость))) всё-таки вовремя я отказалась
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
paraphin
аккаунт на ftp тут реально не причем 3.gif
в смысле, что он не виноват иметь такого хозяина 4.gif
paraphin
paraphin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19

ирин, не поднимайся пож-та за счёт меня. по разговору с тобой, для меня сложилось впечатление что ты кидала! и от чего это ты интересно отказалась?

 

 JJ (19:13:17 25/04/2010)
да откуда я могу это знать??? короче так,переводишь мне всю эту сумму,после этого получаешь wm, у тебя там на счету ещё могут быть какие-нибудь бонусы неотыгранные.как только я получу всё,только потом я пишу в саппорт! и никак иначе,если саппорт отвечает,что всё норм,тогда получаешь wm. По-другому я ничего делать не буду

 [email protected] (19:13:47 25/04/2010)
кидалово, в офф

 JJ (19:13:53 25/04/2010)
:-D

 JJ (19:13:56 25/04/2010)
согласна

 JJ (19:14:01 25/04/2010)
ищи других дураков

 [email protected] (19:14:21 25/04/2010)
то что ты написала это реально кидалово

 [email protected] (19:14:36 25/04/2010)
т.к. я тебя не знаю, гарантий нету, истории нету,

 [email protected] (19:14:46 25/04/2010)
перечислю и всё

 JJ (19:14:59 25/04/2010)
ну отлично) только я столько на этом форуме повидала,что переводить буду только на таких условиях

 [email protected] (19:15:53 25/04/2010)
хорошо. Хочу с твоей помощью для начала вывести только 25 уе. больше не буду. Перевожу сумму, пиши в саппорт, если всё ок, то шлёшь мне на вм. согласна?

 [email protected] (19:16:46 25/04/2010)
на 200 я не дурак

 [email protected] (19:16:52 25/04/2010)
на все свои

 JJ (19:18:15 25/04/2010)
вобщем,если я кидала,как ты утверждаешь,ищи других...только напрягаешь меня. К тому же мне всё равно нужно около 100,так что удачи

 [email protected] (19:19:57 25/04/2010)
:-)

 [email protected] (19:20:25 25/04/2010)
удачки:-*

 

а как вы оцените этот разгоовор? (это только самая ин тересная часть...)

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
надоело это говно хлебать
ты у нас зарегился, чтобы перевести деньги
тебе популярно объяснили, что если хочешь переводи первым, а нет
так не толчи говно в ступе
на этом форуме было достаточно кидалова, что бы его участники поумнели
а после твоей вонючей истории с мультиакками не один адекват с тобой дела иметь не будет
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997

Во-первых - дата регистрации

Во-вторых - отсутствие автвара

3-е - явное попорошайничество

 

Одно дело если бы человеку на руме не хватало 20 центов для бай-ина для участия в нашем приватнике - я бы еще понял!

Мне понравилось как сделал последний победитель приватника на ФТП - он из доллара на кэше добил свой банкролл до суммы бай-ин и принял участие в турнире (весьма удачно)

paraphin
paraphin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19
всё, успокойтесь, хватит обсуждать меня. Обменял я уже. Терь просто пользователем буду)
Кричалка наверх