UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Подскажите про вывод из покерматча

vzloming
vzloming
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 51

Всем привет.

Если кто знает, пожалуйста помогите решить вопрос.

Я живу в Казахстане и в покер играю на покерматч. Счет у меня в гривнах. И меня интересует на какую из карт выгодней всего делать вывод на рублевую, долларовую или тенге?

Все дело в том, что из-за конвертаций валют из одной в другую, приходиться терять некий процент от суммы, а если часто делать вывод то может собраться внушительная сумма, которую можно было бы сохранить.

Например когда я создавал первый раз аккаунт на покерматче, то счет указал в долларах и оказывается каждый раз при покупке фишек за стол и выходите со стола происходила конвертация.

Например зашел на 1 гривну у тебя сняло 0.08, вышел со стола, сняло 0.04.

По этой причине пришлось создавать новый аккаунт в гривнах, чтобы тупо не терять на ровном месте деньги.

Вообще это глупо внутри сайта производить конвертацию и у кого счета не в гривнах, всегда теряют деньги, потому что кроме гривны другая валюта не играет в руме.

Думаю вы поняли суть моего вопроса и что нибудь подскажите


PokerMatch
bet4fun
bet4fun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 124

 Например когда я создавал первый раз аккаунт на покерматче....

 По этой причине пришлось создавать новый аккаунт в гривнах...

 

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

bet4fun сказал:

 Например когда я создавал первый раз аккаунт на покерматче....

 По этой причине пришлось создавать новый аккаунт в гривнах...

 

Ха, я тоже именно на это сразу обратил внимание..)) А ТС у поддержки интересовался? Так можно было?

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

ну да очень интересно ))) по крайней мере на покердом давным давно у меня был в рублях а я хотел в долларах, саппорт покердома сам предложил создать новый акк в долларахemoji_u1f60e.svg

P.S. но это было очень давно и мне кажется что сейчас это считается за мульт 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676

в любом случае,если нет возможности выводить на гривневую карту,меньше всего потерьна долларовую

конвертации комисии  полюбому будут

vzloming
vzloming
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 51

Я сначала не понял, че за фигня и у меня просто так отнимаются деньги. Потом они мне объяснили, что у меня счет создан в долларах и при покупке фишек и обратно происходит конвертация. Я сказал, что меня не устраивает потеря денег на ровном месте и пусть сделают в гривнах. Они сказали они не могут поменять, надо занового аккаунт в гривнах создать. Я создал новый акк и написал им чтобы они приняли меня по новому и всё нормально вышло. Только пришлось делать занового депозиты с карт на которые я потом хочу вывести. По поводу вывода я почти разобрался, они мне на карту высылают гривны и уже в банке надо узнать, как это потом конвертируется.

Maholeb
Maholeb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250

mitriy_77 сказал:

bet4fun сказал:

 Например когда я создавал первый раз аккаунт на покерматче....

 По этой причине пришлось создавать новый аккаунт в гривнах...

 

Ха, я тоже именно на это сразу обратил внимание..)) А ТС у поддержки интересовался? Так можно было?

Посмотрим, что ответит представитель ПМ))

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Maholeb, в некоторых случаях допускается регистрация нового счёта с закрытием предыдущего, если на то есть веские основания. Разумеется, это необходимо согласовывать через службу поддержки.

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

bet4fun сказал:

 Например когда я создавал первый раз аккаунт на покерматче....

 По этой причине пришлось создавать новый аккаунт в гривнах...

 

 

Я тоже создал аккаунт, но на париматче не учитывается регистр заглавных букв и из моего ника получилось не совсем хорошее слово. Пришлось пересоздать, предварительно согласовав с саппортом.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9316

Покерматч это покердомовский филиал?

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Антоха сказал:

Покерматч это покердомовский филиал?

Нет, это две совершенно разных компании. Игровые клиенты при этом похожи, поскольку у нас один и тот же поставщик программного обеспечения.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

vzloming сказал:

они мне объяснили, что у меня счет создан в долларах и при покупке фишек и обратно происходит конвертация

Это важный момент, который упускают многие игроки. Потеря на внутриигровой конвертации будут значительно больше, чем потери на конвертации в банке после вывода денег с рума (когда/если наиграешь что выводить)

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Vukin сказал:

Это важный момент, который упускают многие игроки. Потеря на внутриигровой конвертации будут значительно больше, чем потери на конвертации в банке после вывода денег с рума (когда/если наиграешь что выводить)

 

Потери на конвертации незначительны, они не могут превышать эвивалент 1 цента в копейках за 1 раз, а как правило - ещё меньше. Это обсуловлено тем, что на балансе не могут быть доли цента, поэтому при конвертации из гривен в доллары происходит округление.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

PokerMatch сказал:

Vukin сказал:

Это важный момент, который упускают многие игроки. Потеря на внутриигровой конвертации будут значительно больше, чем потери на конвертации в банке после вывода денег с рума (когда/если наиграешь что выводить)

 

Потери на конвертации незначительны, они не могут превышать эвивалент 1 цента в копейках за 1 раз, а как правило - ещё меньше. Это обсуловлено тем, что на балансе не могут быть доли цента, поэтому при конвертации из гривен в доллары происходит округление.

То есть вы хотите сказать, что в руме курс продажи валюты равен курсу покупки? И это в любом руме так?

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Vukin сказал:

То есть вы хотите сказать, что в руме курс продажи валюты равен курсу покупки? И это в любом руме так?

Да, конечно. Курс конвертации при посадке за стол и при выходе со стола — один и тот же. По поводу других румов не будем ничего утверждать.

vzloming
vzloming
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 51

PokerMatch сказал:

Vukin сказал:

Это важный момент, который упускают многие игроки. Потеря на внутриигровой конвертации будут значительно больше, чем потери на конвертации в банке после вывода денег с рума (когда/если наиграешь что выводить)

 

ли

 

Потери на конвертации незначительны, они не могут превышать эвивалент 1 цента в копейках за 1 раз, а как правило - ещё меньше. Это обсуловлено тем, что на балансе не могут быть доли цента, поэтому при конвертации из гривен в доллары происходит округление.

Лично я не согласен с этим. Например у меня было на счете 2 гривны. Купил фишек на 1 гривну посадили на бб, отняли 0.02 и сразу вышел. Потом на счете 1.90 гривен и 0.8 сожрала ненужная конвертация. Так что не вижу смылса чтобы счет был в других валютах, потому что везде игра на гривны идет. И лучше пусть один раз отнимет при вводе или выводе, чем каждый раз при игре теряя гоняя фишки туда сюда. Наверно это у ввс такая уловка для невнимательных пользователей.

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

vzloming, потери как раз в указанных нами пределах. Они достаточно актуальны на микролимитах, но практически незаметны на более высоких. Что касается валюты счёта — вы совершенно правы, вся игра ведётся в гривне и гривневый счёт по умолчанию действительно удобнее. Уловок тут никаких нет, причины мы описали в процитированном вами сообщении, они чисто технические.

Кричалка наверх