UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Боты на Ipoker Twister AoG 1-10 Евро

vremypervix
vremypervix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3
Всем привет.Хочу рассказать про ботов в сети Ipoker дисциплина Twister AoG.
Я регулярно играю 5-10 лимит и очень часто вижу странную игру от противника.
На видео которое я записал игра 1 лимита,бот помечен фиолетовым цветом.
Для наглядности я сыграл 4 игры и даже по ним можно понять некоторые "особенности" игры противника,его неадекватные фолды в элементарных ситуациях.Я уверен что это не "фиши" или миссклик.
Если кого интересуют подробности,могу ответить в телеграмме @help4ipoker или тут на форуме.


iPoker
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Почему ты играешь 5 и 10 лимит ,но записал видео с 1 лимита ??
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Играл вчера на Paddy, пока играл с реальными людьми (видно), было все ок ( с мусором ни кто не лез), а в последние 5 твистеров меня походу пересадили куда нужно (любому мусору в оллине с префлопа доезжало 100 раз из 100). Бросил это гиблое дело.
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
Странная игра - это у Вас. С 5ББ К4s в MP фолд и тут же с 5ББ K4o в UTG колл - фолд. Прежде, чем играть в эту дисциплину, а тем более ее выкладывать на обозрение, почитайте теорию пуш-фолда, поучите таблицу Нэша и будет вам щастье. Вам невероятно везло со стартовыми руками. P.S. Авто сит-аут с карманными десятками - давно так не смеялся.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Согласен, странная игра. Зачем лимпить К4о и на мин.ставку сбрасывать? 
Доставляя с малого с такой рукой на что надежда?
Колл на малом в 3мах, это мастевые коннекторы в основном.
Пуш с А4s при таких стеках вообще не понятен. Разномастные нужно пушить, мастевые я бы завел , хорошая рука для игры, довольно часто попадает.
Оппы вялые, осмелюсь сказать-от ботов там ничего нет.
Возможно не прав.
Выложи игру на десятом лимите, интересно.
vremypervix
vremypervix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3
1)Они  играют 1-10 лимит,никогда не сидят больше чем на 3 столах,всегда в одно время(с 15 по 19 мск),совершают одни и те же типичные ошибки(какие конкретно я говорить само собой не буду).Раз в 2-3 дня ники меняются,но манера игры и ошибки у всех всегда одинаковы.И самое главное,они никогда не садятся вместе в один  турнир.
2)Записал видео не только на 1 лимите,но и на полностью новой анкете(свой реальный ник я писать  не буду).К этому комментарию я добавлю видео игры на 5 лимите с тем же соперником.Он же играл на 10 лимите в тот же день.
3)Это боты Ipokera,боты каких-то мошенников,или еще что я не могу сказать точно.Я лишь даю возможность игрокам  Ipokera обратить внимания на проблему.Касательно моей игры,Неша и прочей чепухи комментировать не буду.

heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
vremypervix сказал:
1)Они  играют 1-10 лимит,никогда не сидят больше чем на 3 столах,всегда в одно время(с 15 по 19 мск),совершают одни и те же типичные ошибки(какие конкретно я говорить само собой не буду).Раз в 2-3 дня ники меняются,но манера игры и ошибки у всех всегда одинаковы.И самое главное,они никогда не садятся вместе в один  турнир.
2)Записал видео не только на 1 лимите,но и на полностью новой анкете(свой реальный ник я писать  не буду).К этому комментарию я добавлю видео игры на 5 лимите с тем же соперником.Он же играл на 10 лимите в тот же день.
3)Это боты Ipokera,боты каких-то мошенников,или еще что я не могу сказать точно.Я лишь даю возможность игрокам  Ipokera обратить внимания на проблему.Касательно моей игры,Неша и прочей чепухи комментировать не буду.

Ну какая следующая сеть с ботами будет??где вселенный заговор.?
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
буквально на днях на 888 играл спины и так совпало, что на трёх одновременно открытых столах со мной оказался один и тот же опп, в двух я выиграл почти сразу, в одном мой туз с младшим кикером побил старшего туза, в другом случае зацепился за флоп младшей картой перекрутил и доехал сет, ну а этот опп  на третьем столе написал в чате по буржуйски - осторожно рашен бот) А это всего навсего совпадение
в таких играх как твистер стратегия игры не балует изобилием комбинаций и все их знают-все тузы, пары и коннекторы идут вход, блайнды тырить минусово, при множителе два диапазон расширяется до 72 одномастных
неадекватность решений присутствует тоже- я двух тузов сбросил, потому что тупо время просохатил, когда отвлёкся
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Территориально не имею возможности играть в этой сети, разве посадка за стол не рандомная?
Могу сказать по микре, есть оппоненты, которые играют на первом и одновременно на пятом лимитах.
Конечно боты существуют. Но, что бы бот выигрывал-создатель должен уметь играть.
Я на микре зарубался с одним, по статитстике из грубо говоря 100 партий, выиграл у него  2. 
В основном из-за своей глупости и из-за того что он с низов пушил и убивал меня на ривере, манера его игры меня в тильт вгоняет, тайминг сумасшедший, такое ощущение, что он играет миллион столов, он умеет подстраиваться, пушит в самых неподходящих ситуациях, рейзы тоже исполняет на таких досках, что вводит в ступор.
Касательно ошибок- они для основной массы людей идентичны.
Прости, не пойму в чем суть поста? Если ты их обыгрываешь-делай это дальше. Напиши в саппорт и предоставь  инфу. 
Все просто.


Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751
Так и живём.если игрок пушит плохие руки и проигрывает то он фиш,а если выигрывает то бот
Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751
Но факт известный боты на твистерах есть.об этом уже не мало разговоров давно в сети.Я сам был момент играл с этими ботами, замечено было по однотипным действиям ,но все это происходило в тот момент когда гсч был на столько не благосклонен ко мне и к оппам ,что на шоу дауне можно было выигрывать только по киккеру 
Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751
Forever17rc сказал:
Но факт известный боты на твистерах есть.об этом уже не мало разговоров давно в сети.Я сам был момент играл с этими ботами, замечено было по однотипным действиям ,но все это происходило в тот момент когда гсч был на столько не благосклонен ко мне и к оппам ,что на шоу дауне можно было выигрывать только по киккеру 
Замеченно было на лимитах в 5 евро.и эта серия длилась очень долго,что пришлось перестать в них играть 
Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751
 .
Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751
Forever17rc сказал:
Но факт известный боты на твистерах есть.об этом уже не мало разговоров давно в сети.Я сам был момент играл с этими ботами, замечено было по однотипным действиям ,но все это происходило в тот момент когда гсч был на столько не благосклонен ко мне и к оппам ,что на шоу дауне можно было выигрывать только по киккеру 
так как никто не попадал в доску
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Forever17rc сказал:
Так и живём.если игрок пушит плохие руки и проигрывает то он фиш,а если выигрывает то бот
В 3мах нет плохих рук, есть играбельные и не играбельные в определенных ситуациях-особенность формата.
Играть можно с любой рукой, а выигрывать нет.11.gif
Много раз вскрывал по третье паре, по вонючей двойке, когда опп на низком борде изображает ересь с АК.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Simpson сказал:
буквально на днях на 888 играл спины и так совпало, что на трёх одновременно открытых столах со мной оказался один и тот же опп, в двух я выиграл почти сразу, в одном мой туз с младшим кикером побил старшего туза, в другом случае зацепился за флоп младшей картой перекрутил и доехал сет, ну а этот опп  на третьем столе написал в чате по буржуйски - осторожно рашен бот) А это всего навсего совпадение
в таких играх как твистер стратегия игры не балует изобилием комбинаций и все их знают-все тузы, пары и коннекторы идут вход, блайнды тырить минусово, при множителе два диапазон расширяется до 72 одномастных
неадекватность решений присутствует тоже- я двух тузов сбросил, потому что тупо время просохатил, когда отвлёкся

Знакомо1.gif, как меня в бластах только не обзывали3.gif.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Forever17rc сказал:
Так и живём.если игрок пушит плохие руки и проигрывает то он фиш,а если выигрывает то бот

Я давно играю в Микрогейминге, и там это точно есть.
Это не фиши, а боты, когда они используют именно такую стратегию.
Если бот будет играть строго по математике, то он очень быстро спалится.

Например, я собираюсь обратиться в СБ Микрогейминга за дополнительной информацией. Хорошо вижу регов, фишей, но есть "товарищи" с совершенно нечеловеческой стратегией.
Кричалка наверх