UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

обменка с задержкой

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Вообщем ребят может кому надо 10 со скрилла сплавить - обменяю на вм комиссия с меня - жду вывод на вм - к 16-00 обычно приходит. А лудить ща хочу 196120781400219.png
Skrill
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
22.gif16.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
ZHENKKAA сказал:
22.gif16.gif
Жека знает 11.gif что такое ломка по катке 2.gif4.gif28.gif
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
vovik сказал:
ZHENKKAA сказал:
22.gif16.gif
Жека знает 11.gif что такое ломка по катке 2.gif4.gif28.gif
42.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Шериф извени редко на обмены тему делаю не помню куда вставлять забываю - а то подумал что блокнули мой обмен 3.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
В  тему  даже  не  знаю  что  теперь  творить .Заказал  со  старзов  вывод  на  вэб  мани  ну  как  всегда  жду  обработки  тишина  тишина  потом  появилось  деньги  ушли  .  Выхожу  не  Мани  и  привет,  заказ  дал  на  вывод  в  Старзах  в  15-21  на  вэб  мани  появились  в  15-23  и  в  15-27  ушли  на  какой  то  левый  сайт  ,  хотя  я  даже  не  видел  их  появления  в  кошельке  вэб  мани .  Теперь  проблемка  как  их  найти ,  и  как  они  могли  без  меня  уйти на  левый  сайт  
Кричалка наверх