UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

надо 10 на скрилл

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Ребятушки выручайте мне надо 10 на скрилл а деньги имеются только на 888 -10.97$  на киви 365 руб и 1$ на ПС3.gif  пишите в лс ваши предложения надо с одного покера деньгу вывести а скриллом еще не пользовался  
888poker, Bet365, Skrill
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
ВОВИК могу вывести с одного рума 10 евро(там вроде вывод в течении 2-3часов) а ты мне киви но по курсу 1евро=62руб, пойдёт?если будешь- пиши в личку,ПС и 888 мне не нужны
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Все-таки, обратите, пожалуйста, внимание на то, что я не просто так переношу большую часть ваших постов из блогов на форум. Для некоторых тем на сайте есть специальные разделы. Например, "Покер и финансы".
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Sheriff сказал:
Все-таки, обратите, пожалуйста, внимание на то, что я не просто так переношу большую часть ваших постов из блогов на форум. Для некоторых тем на сайте есть специальные разделы. Например, "Покер и финансы".
ок запомню редко такие темы создаю по этому бывает забываю 34.gif и к стати тема не актуальна обмен совершен 
Кричалка наверх