UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос про рум ...

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  Может на сайте есть пользователи из Турции.36.gif
Хотелось бы знать , что происходит с Bets10Poker ?41.gif
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
Я не из Турции, конечно. Но мне, вот, недавно аккаунт заблокировали... Мультиаккаунт, говорят) Враки-каки...
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153

Привет Татьяна, меня туда перестали пускать уж как месяца 1,5-2, пишет логин пароль неверный.... не зайти короче, т.к. денег там было 0,82 евро просто забил на этот рум , думаю просто перестали пускать туда нашего брата, вслед за бетвиктор, бет24, и т.п. в саппорт писать не стал так как финансов там как выше написал нет41.gif 


ПС : Писем от них никаких не было  насчет  блокировки аккаунта, мультов у меня нет ... нигде

ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Volkodavsha сказал:
  Может на сайте есть пользователи из Турции.36.gif
Хотелось бы знать , что происходит с Bets10Poker ?41.gif

А что с ним происходит ?Я там давно не играю,как летом систему поменял так и забыл про него.Прочитал и вспомнил что деньги еще остались.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Можно попробовать с ними через сап. связаться по поводу вывода денег . 
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
   1 марта было от них письмо.
            264000118623745.jpg
Что в гуглпереводе:
Информация!
       Привет,
      Наше подразделение Bets10 свою учетную запись временно из-за обычных проверок безопасности, проводимых партией, которая в замороженном состоянии.
      Следствие, по правилам нашего сайта, и мы хотим, чтобы вы знали, что обязательное лицензирование осуществляется для всех учетных записей Bets10. Исследование времени или дать предварительное расследование именно о том, когда он будет завершен, но, к сожалению, не представляется возможным, безусловно, необходимые обследования будет предоставлена информация по электронной почте после завершения.
       Пожалуйста, подождите, пока вы не услышите от нас вернуться к вам завершена проверка. Благодарим Вас за интерес и понимание.
С уважением,

    Вчера сама им написала и быстро получила ответ.

      Ваша учетная запись временно приостановлена из-за регулярных проверок безопасности, о чем мы упоминали по электронной почте, отправленной 01/03/2017. Этот процесс может занять некоторое время. Вы будете проинформированы по электронной почте, когда эти средства безопасности завершатся

   Написала тему с целью выяснить, может кого ещё проверяют ? 41.gif
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Утром  зашел,поиграл немного,все нормально.Но такие странные проверки наводят на нехорошие мысли.Сегодня они проверяют без объяснения,а завтра блок и конфискация.Лучше деньги вывести.
aleksan1
aleksan1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 189
 Недавно заходил - все нормально. А знакомому акк блоканули. Говорит - не косячил, а как там на самом деле у него - хз. 
Кричалка наверх