UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Денежная рассылка от UAPoker...

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет

У меня такое предложение к Александру !!!36.gif

1-го числа каждого месяца появляется тема: "Регистрация на участие в лотерии на текущий месяц.".

Желающие оставляют короткие комментарии о согласии на участие и 31-го числа данного месяца объявляются победители !  N-ое количество комментариев - N - количество участников лотерии.

Все комментарии пронумерованы и всем всё понятно ! 1.gif

Можно даже где-нибудь на главной странице сайта  отдельный банер разместить.17.gif

http://www.uapoker.info/sovmestite-priyatnoe-s-poleznym-podpishites-na-n...

Предложение отпадает. Только сейчас увидела данный комментарий !!!11.gif

P.S. Хотя и чуток непонятен смысл проведения именно среди подписчиков, возможно даже без регистрации на сайте.

volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
СОГЛАСЕН 22.gif
FRANT822
FRANT822
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель экспериментального турнираПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 12 лет

Если честно то не чего не понял из выше сказонного что за лотарея ?????

41.gif

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Мне тоже не понятно. Что за лотерея? Что надо делать?
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра

Делать ничего не нужно кроме регистрации на форме ниже, в посте же есть ссылка. Потом  только ждать призов.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
У меня как то была идея предложить регулярную лотерею с би. 
1$ - 1 билет. Билетов можно брать не ограниченно. 
В конце каждого месяца Александр крутит барабан и отдает весь фонд победителю.

Аналогично проводившейся полтора года назад  благотворительной лотереи. 
Можно сделать регулярной - раз в месяц. ( скажем 10% на благотворительность можно оставить )
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
1. Подписчиков не трогайте, они такие же люди, как и обычные посетители сайта. 1.gif

2. Если все будет хорошо, то уже в этом месяце будет запущена постоянная акция для активных посетителей сайта.  Сейчас допиливаем необходимый модуль. Пока анонса не было, но по секрету скажу, что уже сейчас лучше хотя бы разок в день просто заглядывать на сайт. 2.gif

3. На ряду с вышеуказанной акцией, возможно, сделаем обычную лотерею среди пользователей сайта. Тут еще будем думать. Можно просто розыгрыш призов среди посетителей за определенный период, можно и за поинты лоттерею организовать.

С благотворительностью все намного сложнее, чем кажется. Я был просто в шоке, когда узнал, сколько сейчас "левых" просьб даже на профильных волонтерских сайтах. Я хотел сделать отдельный раздел и сбор средств на сайте, но начав разбираться в этом вопросе, пришел к выводу, что лучше сюда не лезть. 46.gif Кто хочет помочь денежкой, могут сделать это напрямую и без сайта. Может позже и поменяю мнение, но пока ничего в этом направление делать не хочу.
Кричалка наверх