UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

€30,000 Depositors' Freerolls в сети MPN

ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Информация должна быть точной,а то кто-нибудь прочитает,внесет10$ как написано,а потом будет с саппортом переписываться.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Plohish сказал:
12 баксов внес чтобы с супортом не переписываться и все дела

22.gif3.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
да можно закинуть сколько хочешь не в этом дело. вопрос что на сайте написано что валюта приравнивается, и был открыт вопрос 10$ пройдут или нет...
и да нл 2 100 рук долго играть надо, лучше тогда играть нл 4
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
   PokerLoco участвует ?
На сайте у них информация есть, а турниров не видно в лобби.11.gif
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Всем спасибо,кто с впн помог.Буду пытаться.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Dshela сказал:
да можно закинуть сколько хочешь не в этом дело. вопрос что на сайте написано что валюта приравнивается, и был открыт вопрос 10$ пройдут или нет...
и да нл 2 100 рук долго играть надо, лучше тогда играть нл 4
22.gif + если у меня есть там столько, сколько мне нужно-зачем я буду депать больше41.gif, если я делаю деп специально для акции12.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Кто уже смог зарегестрироватся? депозит внес руки отыграл но пока не пускает хотя уже 30 человек зарегано...
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Я зарегился.
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
У меня получилось .
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Dshela сказал:
Кто уже смог зарегестрироватся? депозит внес руки отыграл но пока не пускает хотя уже 30 человек зарегано...

разные комнаты открывают регу в разное время,
пробуй попозже
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
И не забывайте, что есть поздняя. Так, что если были депы в разные румы, то у вас есть полчаса, чтобы вернуться12.gif
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3294
tornadik сказал:
И не забывайте, что есть поздняя. Так, что если были депы в разные румы, то у вас есть полчаса, чтобы вернуться12.gif
...и получить бан по всей сети 42.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ВладимирП сказал:
...и получить бан по всей сети 42.gif

22.gif3.gif
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
На PKR пропали турниры из лобби.
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Закинул 10$ все норм в турнире зарегался
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Турнир будет очень скоротечным, всего 6-ти минутки и анте.
Для сети мпн достаточно редкое явление. Без удачи шансов мало, поэтому всем gl


Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Отыграл 100 рейк рук.Проверял через счётчик и те же 100 рук было на сандей 3000.Если я в него играл,значит 100 рук отыграл.Но при регистрации на турнир 5000 было написано 1000 стартинг чипс.Хотя должно быть вроде 3000.
Что-то подобное замечали? Отыгрывал сразу после дэпа,когда уже был открыт период для внесения депозитов.Очень рассчитываю на стартовые 3000.Стартовать с 1000 считаю беспонтовым и не вносил бы тогда депозит. 
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Wesker сказал:
Отыграл 100 рейк рук.Проверял через счётчик и те же 100 рук было на сандей 3000.Если я в него играл,значит 100 рук отыграл.Но при регистрации на турнир 5000 было написано 1000 стартинг чипс.Хотя должно быть вроде 3000.
Что-то подобное замечали? Отыгрывал сразу после дэпа,когда уже был открыт период для внесения депозитов.Очень рассчитываю на стартовые 3000.Стартовать с 1000 считаю беспонтовым и не вносил бы тогда депозит. 

Да, раньше было такое. Написан номинал, при посадке за стол добавляются фишки, полученные по доп.требованиям.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Wesker сказал:
Отыграл 100 рейк рук.Проверял через счётчик и те же 100 рук было на сандей 3000.Если я в него играл,значит 100 рук отыграл.Но при регистрации на турнир 5000 было написано 1000 стартинг чипс.Хотя должно быть вроде 3000.
Что-то подобное замечали? Отыгрывал сразу после дэпа,когда уже был открыт период для внесения депозитов.Очень рассчитываю на стартовые 3000.Стартовать с 1000 считаю беспонтовым и не вносил бы тогда депозит. 
У меня тоже было написано 1000 фишек, хотя рейковых рук под двести. Думается это ничего не значит и при начале турнира дадут стэк нужного размера.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
100 рук достаточно?
Или чем больше,тем лучше?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Wesker сказал:
100 рук достаточно?
Или чем больше,тем лучше?
В условиях только про 100 рук написано, значит всё ок.

4112958940269.png
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Вчера стартовал в турнире со стеком 1000.
Не могу понять почему.Депозит сделал 10$ во время акции.Сразу же после депозита отыграл 107рейковых рук.Смотрел по счётчику.К тому же мне нужно было их сыграть,что-бы попасть на САНДЕЙ 3000,на которм потом благополучно зарегистрировался(значит 100 рук отыграл)
 То,что отыгрывал не во время акции-абсолютно исключено.За последние 2 недели это был единственный депозит,а отыгрывать руки начал сразу после него 7го или 8го февраля-точно не скажу.
Отыграл за 1 день в течении 3-4 часов.
 Повезло,что сразу в начале турнира удалось удвоиться и набрать безопасный стек,чтоб не быть съеденным блайдами.В призы попал(кажется 135е место) 9$ дали.Пишу всё это потому,что хотелось бі знать только у меня такое случилось.Не хотелось бы в следующем турнире повторения ситуации.Может с депозитом поспешил или поспешил отыгрывать сразу после депозита(менее 30 минут)
В общем интересны ваши версии.Ведь нет гарантий,что отыгрыш 100 рук будет плюсовым и в то же время стэк 1000 не придаёт оптимизма в предстоящем турнире.А призовые будут уже 10 000 и хочется иметь как можно больше шансов попасть в призы...
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Странно с отыграл руки дали бонусные фишки, уточни с какого рума играл, ну и попробуй отыграть с запасом руки, 120+ 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 С бэтсейфа играл.Так и сделую.
На 2й турнир уже можно деп вносить и отыгрывать?
Я наверное внесу,а отыгрывать начну только через пару часов или на следующий день.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Wesker сказал:
 Вчера стартовал в турнире со стеком 1000.
Не могу понять почему.Депозит сделал 10$ во время акции.Сразу же после депозита отыграл 107рейковых рук.Смотрел по счётчику.К тому же мне нужно было их сыграть,что-бы попасть на САНДЕЙ 3000,на которм потом благополучно зарегистрировался(значит 100 рук отыграл)
 То,что отыгрывал не во время акции-абсолютно исключено.За последние 2 недели это был единственный депозит,а отыгрывать руки начал сразу после него 7го или 8го февраля-точно не скажу.
Отыграл за 1 день в течении 3-4 часов.
 Повезло,что сразу в начале турнира удалось удвоиться и набрать безопасный стек,чтоб не быть съеденным блайдами.В призы попал(кажется 135е место) 9$ дали.Пишу всё это потому,что хотелось бі знать только у меня такое случилось.Не хотелось бы в следующем турнире повторения ситуации.Может с депозитом поспешил или поспешил отыгрывать сразу после депозита(менее 30 минут)
В общем интересны ваши версии.Ведь нет гарантий,что отыгрыш 100 рук будет плюсовым и в то же время стэк 1000 не придаёт оптимизма в предстоящем турнире.А призовые будут уже 10 000 и хочется иметь как можно больше шансов попасть в призы...
Странно, тут только саппорт прояснит. Может когда ты смотрел сандей 3000 рук хватало, а ко вторнику их меньше стало, они там каждый день меняются.
У меня был полный стэк в 3000 фишек, но ничем мне не помог, вылетел достаточно быстро и без аутов.
Я в сети МПН замечал тенденцию, в частности в турнирах выходного дня на 1000 и 3000$, если не увеличишь стэк в несколько раз в первые минут 30-40, то хана и наоборот, если с первоначальных тысячи фишек быстро повезло поднять и увеличить стэк до 4-5к то вероятность повышается пройти глубоко и лак остаётся точно до итм.
Вот и вчера были качели, опустился до 2к фишек, затем до 4к фишек плюсанул, туды сюды, ничего не заходит вообще, флопы пустые и тд, а затем несколько переездов и вылет. Стандартно.
aah1987
aah1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 23
А про какой счетчик идет речь???, где посмотреть сколько рук отыграл ? подскажите ( рум нордик бет)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
А по какое число нужно 100 рейк рук намесить?
на 32 ред написано с 14 по 20 февраля, а на бетсейфе вот:
675620461138081.png

или это нужно деп сделать в данный промежуток времени?
Я просто хотел завтра наколотить 100 рук, а есть вероятность, что сегодня последний день или всё же завтра? запутался блин.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
с13-го по 19-е фебруария деп , а 100 рук за 7 дней до события и да прибудут тогда с тобой 2000 чипсов .
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
sot956 сказал:
с13-го по 19-е фебруария деп , а 100 рук за 7 дней до события и да прибудут тогда с тобой 2000 чипсов .
Благодарю. Тебе тоже удачи с 3000 фишек))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сыграл 118 рейк рук.Проверил через счётчик сандей 3000 и был к нему допущен(значит минимум 100 рук зачлось).
Сейчас открыта уже регистрация на завтрашний 10к и при попытке регистрации опять выдаёт стартовый стек в условиях в маленькой рамочке(НА КАРТИНКЕ НИЖЕ) 1000 чипсов.У всех так?
Просто идёт повторение прошлой ситуации когда точно было отыграно 108 рук с проверкой через сандей 3000 и на старте в турнире на 5к дали 1000 чипсов вместо 3000.
Счас думаю вот ещё рук набить,может как то повлияет на завтрашний старт.Или сейчас уже позно набивать,если рега уже открыта?
Может 100 рук отняли из-за того.что сандей 3000 играл? И теперь надо  ещё 100 набивать на завтрашний 10к?
Скажите вы тоже видели при регистрации 1000 чипсов?
675998078213908.jpg

Если не заметили или не запомнили попробуйти выйти из турнира и снова зарегаться.
Просто обидно будет второй раз со стеком 1000 начинать.Да и набивание рук в этот раз не было плюсовым.Буду благодарен за ответ.
Кричалка наверх