UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

€30,000 Depositors' Freerolls в сети MPN

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3296
€30,000 Depositors' Freerolls  в сети MPN

€30,000 Depositors' Freerolls 6th - 28th February 2017
В феврале этого года есть € 30,000 в денежных призах, ожидающих быть выигранными..
Просто внесите депозит $ 10 в каждом рекламном периоде.

Как это работает


Сделайте депозит $ 10 или больше на свой счет покера в отборочный период  для каждого фриролла, чтобы получить доступ к  фрироллу этой квалификационной недели.

Расписание турниров



Повысьте Стартовый стек

Сыграйте  100 или более рейковых рук на кэш-столах в течение 7 дней перед каждым фрироллом и получите дополнительно 2000 стартовых фишек.

Вы начнете турнир с 3000 фишек вместо стандартных 1000 фишек.

P.S. 32RedPoker дополнительно победителю второго фриролла даёт вход в главное событие с бай-инном €550, третьего фриролла-пакет на MPN Poker Tour Malta 27-30 апреля.
Источник: 
http://www.stanjames.com/UK/802/poker#action=depositor-freer

Microgaming, PKR, 32redPoker, RedKings, Betsafe
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
RedKings , Triobet  эти  румы  не  в  теме ?  Скорее  всего  эта   акция  будет  актуальна  и  для  них . 8.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
topgoa сказал:
RedKings , Triobet  эти  румы  не  в  теме ?  Скорее  всего  эта   акция  будет  актуальна  и  для  них . 8.gif


RedKings - точно в теме! Они анонсировали уже.
Вот с Triobet тут вопрос. Такое впечатление, что они по собственным правилом в последнее время живут. Они данную акцию до сих пор не анонсировали. Могут и совсем не запустить или запустить только для эстонских игроков. С них станется.4.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
granef сказал:
topgoa сказал:
RedKings , Triobet  эти  румы  не  в  теме ?  Скорее  всего  эта   акция  будет  актуальна  и  для  них . 8.gif


RedKings - точно в теме! Они анонсировали уже.
Вот с Triobet тут вопрос. Такое впечатление, что они по собственным правилом в последнее время живут. Они данную акцию до сих пор не анонсировали. Могут и совсем не запустить или запустить только для эстонских игроков. С них станется.4.gif
Триобет самая странная контора из всей сети, единственный их плюс заключается в русифицированной поддержке. Хорошо что есть выбор, тут либо бетсейф, либо 32ред, заодно и рейк руки на другие фри выходного дня набиваешь.
Как я понял нужно будет три раза депнуть под все фрихи и вывести раньше конца февраля не получится, а то сгорит билет?
larisa.1969
larisa.1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 38
В Triobet в расписание фрироллы уже стоят,и пока для всех
Wakkuum
Wakkuum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 262
ребята, а для REDSTAR эта акция актуальна? будет ли такой фрик и там?
stacionar
stacionar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 156
 В прошлом году была такая же акция,  я делал деп. , а потом выводил без проблем и без  конфискации билета. Это же не PS ) , где вывести нельзя было, чтобы бонус какой-то не отобрали.
iwilldoit88
iwilldoit88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 71
Что-то я в лобби редстара не вижу этих турниров.
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3296
iwilldoit88 сказал:
Что-то я в лобби редстара не вижу этих турниров.
Я год назад,когда проводилась точно такая же акция в сети MPN,на другом форуме задавал вопрос представителю RedStarPoker:
Quote:
RedStarPoker,неужели вы такие бедные, что у вас нет средств участвовать в общесетевом промо €30,000 Depositors Freerolls 7 - 28 марта.?
"RedStarPoker, post: 1558924, member: 23787" сказал:
- Ред Стар Покер (Red Star Poker)
мы решили не принимать участие в данной акции сети, посчитали, что более эффективно сможем использовать средства



iwilldoit88
iwilldoit88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 71
Скряги, да. Зачем здесь в описании промо их баннеры тогда лепить?!
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
395408657203912.jpg
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Редстар убрал, Редкингс добавил.
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Можно еще добавить Нордик, Бетсон и Станджеймс про остальных МПНовских не знаю.
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Народ помогите выяснить.Не могу зайти ни на триобет, ни на редкинг покер.Белые окошки везде.Есть кто играет там из России и может помочь?
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
На редкинг только через впн могу зайти.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Не могу зайти ни на триобет"
По триобет-для игры поставил секьюритикисстуннель, (иначе, без впн, только в браузере и с плагином, что неудобно).он бесплатный, страну Германию ставлю, с поддержкой списывался. они сами и сказали ставить "например Германию".
По установке этой проги здесь уже писали, от себя добавлю- антивирус будет ругаться, писать, что программа пытается переустановить существующие сетевые подключения (не дословно), если впн используеться только для игры имеет смысл поставить экзешник в доверенные.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
bred сказал:
Народ помогите выяснить.Не могу зайти ни на триобет, ни на редкинг покер.Белые окошки везде.Есть кто играет там из России и может помочь?
Simpson всё правильно написал, юзай впн.
Но и тут бываю загвоздки. Через впн Великобритании Триобет тоже не пустит, а Германия с Нидерландами только в путь. Редкинг по моему всеяден.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
С какого дня считаются рейковые руки ?11.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Volkodavsha сказал:
С какого дня считаются рейковые руки ?11.gif
Я вчера рук тридцать рейковых набил, правда в письмах на почту от румов где-то видел с 7 февраля задание. Сегодня седьмое, значит уже точно можно :)

Меня больше занимал вопрос, рейковые руки можно набивать до депозита или только после.  
Не стал думать, сделал деп и в атаку.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Набил сегодня на бетсейфе с походом 106 рук.До этого депнул десятку.
Хоть в +4$
Зато теперь играть можно спокойно сандей 3000 и первый турнир за 5000
Хорошая акция.Теперь бы в турнирах хоть что-то поиметь.1.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Volkodavsha сказал:
С какого дня считаются рейковые руки ?11.gif

С момента депозита. Я когда-то спрашивал в саппорт, была подобная акция пару лет назад.
Тогда у меня были рейковые руки в нужный период, до депозита, они не зачлись, и в турик не пустили.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Всем добрый день! У меня вопрос. У РедКингз есть ли вывод на Скрилл ? и каков мин вывод на Скрилл?
Деп сделал с него . Ради интереса пробовал глянуть на вывод,но Скрилл отчего то не появился .
 Спасибо.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
sot956 сказал:
Всем добрый день! У меня вопрос. У РедКингз есть ли вывод на Скрилл ? и каков мин вывод на Скрилл?
Деп сделал с него . Ради интереса пробовал глянуть на вывод,но Скрилл отчего то не появился .
 Спасибо.
Я сам ещё новичок в Редкингсе и первую фриху за 5к решил сыграть именно там, ну и заодно затем проверить вывод первый раз. Депал также через скрилл. Буду пробовать выводить именно через покер клиент, но у них как-то всё мудрёно против других румов сети или просто необычно.
Заполняешь форму и вывод от 20 у.е.

175437432626894.png
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
"Просто внесите депозит $ 10 в каждом рекламном периоде."
На сайтах везде депозит 10 евро,я как то раз уже пролетал с какой-то акцией из-за этого.
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ruslan08 сказал:
"Просто внесите депозит $ 10 в каждом рекламном периоде."
На сайтах везде депозит 10 евро,я как то раз уже пролетал с какой-то акцией из-за этого.

вот выдержка из правил

  • SEK: €1 = 10kr
  • NOK: €1 = 10kr
  • GBP: €1 = £1
  • USD: €1 = $1
  • CZK: €1 = 25Kč
  • PLN: €1 = 4.50z

так что если у тебя счет в долларах то 10$ достаточно

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
  Anton: i have question aboute 30000 depositories freerols  Anton: i read what i can do depost 10+E 
 Anton: but on your web page i read what $ and E the same its tru? 
 Hanna: Yes we normally try to even it out so that the currency's are the same. 
 Anton: and if i did deposit 10$ 
this would be considered? 
 Hanna: Yes that should be same 
простите за корявый англ, написал в суппорт бетсейфа по поводу 10е и $ ответ в принципе понятен
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Акция была примерно такая же,сделать депозит и наиграть руки.Рум точно не помню,кажется триобет,но точно из этой четверки.В турнир не пустили,а саппорт ответил:вы сделали депозит 9,6 евро,а нужно было10 евро.Счет  в долларах и деп был10$.
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
12 баксов внес чтобы с супортом не переписываться и все дела
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
общался с поддержкой-ответили что 10$ достаточно
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Dshela сказал:
  Anton: i have question aboute 30000 depositories freerols  Anton: i read what i can do depost 10+E 
 Anton: but on your web page i read what $ and E the same its tru? 
 Hanna: Yes we normally try to even it out so that the currency's are the same. 
 Anton: and if i did deposit 10$ 
this would be considered? 
 Hanna: Yes that should be same 
простите за корявый англ, написал в суппорт бетсейфа по поводу 10е и $ ответ в принципе понятен

А закинуть 11 или не дай Бог 15, слабо???
Я уж не говорю по 20ку - это ж целых 10 байинов для НЛ 2

Там же еще рейковых рук наиграть надо, а 10 байинов уже какой-никакой банкролл.
Кричалка наверх