UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Титан

Владимир
Владимир
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Ladbrokes
На сайте: 15 лет
Сообщения: 535
Сегодня повезло занять 1 место в Titan Exclusive Freeroll, денежки небольшие, но приятен сам факт победителя.   601761082271850.png
Titan
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Вполне зачётно!
А в Айпокере есть нормальные темы или жирные фрироллы? Может от аффов каких индивидуальные? У меня акк только на вильям хилле есть, титане и нетбете вроде, если это рум бывшего покер770.
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
.
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
ОstapBender сказал:
Вполне зачётно!
А в Айпокере есть нормальные темы или жирные фрироллы? Может от аффов каких индивидуальные? У меня акк только на вильям хилле есть, титане и нетбете вроде, если это рум бывшего покер770.
Это вроде фриха для депников.Раз в неделю идёт.По четвергам.Вполне норм тема,т.к там мах 500 тел пускают.
Владимир
Владимир
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Ladbrokes
На сайте: 15 лет
Сообщения: 535
Конкретно этот фриролл не для депников, а от какого-то аффа, если честно сам не знаю от кого, регался сто лет назад в титан, про аффов тогда ничего не знал ))), народу около 120-130 человек, три раза в неделю проводится
Кричалка наверх