UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

О плохом(((.

Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Мой провайдер на работе " Укртелеком" ( мягко говоря нехороший провайдер) внёс сайт UAPOKER  в категорию "Азартные игры" и теперь на работе я не могу зайти на сайт  , не могу отреагировать на сообщения и т.п.   Зайти в рабочее время на сайт и ознакомиться с его содержимим не могу((. Вот такое западло.   Пишу об этом только потому , что больше не кому пожаловаться на такое положение дел(((.  Просто крик души.  Это как у Высоцкого:" Главврач Моргулис телевизор запретил". Если у кого то ещё есть такая дискриминация то прошу  подкдключайтесь для обсуждения такой темы.
Garrytopor
Garrytopor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 84
у меня укртелеком все чики-пуки, не связуйся с азартными играми.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Тоже тот же Укртелеком. И уже очень давно. Точечных запретов небыло еще и нет (на долго ль ?). Общая ,так сказать связь, бывает неподарок, но это не по теме разговора. 
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Vlad1982 сказал:
Мой провайдер на работе " Укртелеком" ( мягко говоря нехороший провайдер) внёс сайт UAPOKER  в категорию "Азартные игры" и теперь на работе я не могу зайти на сайт  , не могу отреагировать на сообщения и т.п.   Зайти в рабочее время на сайт и ознакомиться с его содержимим не могу((. Вот такое западло.   Пишу об этом только потому , что больше не кому пожаловаться на такое положение дел(((.  Просто крик души.  Это как у Высоцкого:" Главврач Моргулис телевизор запретил". Если у кого то ещё есть такая дискриминация то прошу  подкдключайтесь для обсуждения такой темы.


Вряд ли это Телеком. Копай на своей работе. Если стоит межсетевой экран - рой там. У меня такое же было. При очередном обновлении версии Уапокер оказался под запретом. Исправили.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
У меня Телеком-нет проблем!
alexbeloz
alexbeloz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего фриролла на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 76
это не провайдер а ваши технари постарались лол
BARTTOP
BARTTOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 916
964646372805338.png
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Это не Укртелеком, а админы на работе.
Укртелеком пока не блокирует.
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Совершенно верно. Это админи((. Но суть от этого не меняеться.  Была какая-то отдушина, что бы отдохнуть от работы и ту закрили. . Причём закрыли все сайты где в названии есть буквы "poker".

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Вообще это нормальное решение, чтобы офисный планктон не втыкал в интернете.
А может быть хоть немного работал, на благо хозяина.
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Согласен. конечно, но с другой стороны любое ограничение, точнее запрет того к чему уже привык не увеличивает желание работать, работать и работать (((
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Vlad1982 сказал:
Согласен. конечно, но с другой стороны любое ограничение, точнее запрет того к чему уже привык не увеличивает желание работать, работать и работать (((

временное снижение зарплаты и лишение премий, к которым привык, реально увеличит желание работать, работать и работать.

Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять.
(с) Генри Форд

igorkn2
igorkn2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1511
У меня в конторе с этим проще - приходит чел в конце месяца за з/п - ему распечатку с его комна - 30% рабочего времени просидел в соц. сетях - з/п минус 30% - и никаких запретов. Выбор за тобой.8.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Vlad1982 сказал:
Согласен. конечно, но с другой стороны любое ограничение, точнее запрет того к чему уже привык не увеличивает желание работать, работать и работать (((

Посмотри с другой стороны.
Ты нанял дома обои поклеить бригаду.
Работы на день.
Вечером пришел, а они нашли твой покерный набор и сидят NL10 катают, а стены как небыли поклеены так и остались.
И типа говорят. У нас в этом месяце такая запарка, а тут твой набор для покера, как отдушина.
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Никто и не говорит, что надо забить болт на работу . Работа  это основа нашего существования  в этом мире. Все отвлечения от основного занятия , конечно должны иметь разумные пределы. Мне надо , чтобы была возможность зайти на сайт, посмотреть новости , черкнуть пару строк. Это полчаса, может немного больше.  Не думаю, что моя производительность труда от этого уменьшилась бы. В общем админи редиски и тд и тп.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Зри в корень. Просто так, от нечего делать, админы не будут точечно блокировать сайт. Наверное ты сам накосячил админам, вот они мстят =) Можно подойти (с коньяком) и попросить открыть доступ.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Vlad1982 сказал:
Работа  это основа нашего существования  в этом мире.

Не соглашусь. Работа - это удел тех, кто не может, не хочет - заниматься тем, что ему нравиться, не испытывая необходимости продавать свое время за деньги ради выживания.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Vlad1982 сказал:
Работа  это основа нашего существования  в этом мире.

Не соглашусь. Работа - это удел тех, кто не может, не хочет - заниматься тем, что ему нравиться, не испытывая необходимости продавать свое время за деньги ради выживания.

mrBuggers сказал:
Наверное ты сам накосячил админам, вот они мстят

Не обязательно. Это может быть просто политика компании. Чем крупнее компания - тем сложнее ей управлять, а если еще при этом персонал по полдня втыкает в соц. сетях, а потом рассказывает "как он загружен", то проще отрубить интеренет, чем каждого уговаривать.

На прошлой работе мой шеф сам сказал админу убрать интернет, а оставить только почту, чтобы не отвлекала.
Кричалка наверх