UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Россиянин CccpVodka: жизнь после выигрыша $1,000,000

Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941

CroppedImage320180-cccrvodka.jpg

Еще несколько месяцев назад обычный москвич, 35-летний Александр Клоков как обычно ходил на работу. Работал он на радио. Но хотелось чего-то гораздо большего. Хотелось изменить жизнь.

Сегодня Клоков наслаждается полностью оплаченной поездкой в Лас-Вегас и собирается объехать весь мир в ближайшие два года.

Что же произошло? В чем причина такого резкого поворота?

Самый обыкновенный 3-макс Spin & Go с бай-ином $5, который длился всего шесть минут…

Стол россиянина был выбран из огромного количества таких же столов, призовой фонд был повышен до одного миллиона двухсот тысяч долларов. Победитель забрал $1 млн, остальные игроки получили по $100,000.

До сих пор не верится

Как позднее признался Клоков, играющий на PokerStars под никомCccpVodka, до него не сразу-то и дошло, что же происходит за игровым столом.

«Я не сразу въехал. Смотрел на экран, вылезали какие-то окошки, на которые я не обратил внимания. Думал – реклама. А потом дошло! И я такой: «Японский магнитофон! И что теперь?!»

Клоков теперь боролся за $900,000 с двумя оппонентами. Как бы это помягче сказать: нехилый такой сюрприз, ведь чаще всего выпадает $10!

«В тот день я был в минусе на $20, хотел отыграться. До сих пор не верится. Это просто запредельно».

Давление обрушилось на россиянина всем весом, но Клоков выдержал. И даже совсем не нервничал.

«Было просто шоковое состояние. Не знаю, как лучше объяснить. Как будто за меня играет кто-то другой, а я просто наблюдаю».

cccrvodka3
Музыка еще одна страсть Александра.

На вопрос, что же Александр сделал с деньгами, он ответил быстро и коротко: «Положил в банк!»

Все началось с фильма Гая Ричи

Клоков с женой всегда хотели путешествовать, теперь они точно могут осуществить свою мечту.

«Я безработный, – улыбаясь, говорит Клоков. – Пришлось уволиться, иначе как куда-то ехать».

Начали они с Вегаса. Там их встретили как именитых игроков PokerStars, только красной ковровой дорожки не хватало. В планах – объехать все США за месяц, от побережья до побережья, а потом уже в кругосветку.

И все благодаря увлечению Клокова покером. Он играет уже семь лет.

«Помню, посмотрел фильм Гая Рич «Карты, деньги, два дымящихся ствола». Там был покер с двумя картами. Я тогда еще подумал, что же это за игра такая. Всего две карты? Это же покер для лентяев!»

А потом Александр погуглил Безлимитный Холдем и понял, что игра эта намного глубже и сложнее.

Вскоре Клоков уже играл на PokerStars. Турниры Spin & Go его зацепили своей скоростью, на них уходило гораздо меньше времени.

И все благодаря покеру

На вопрос о желании сыграть в каком-нибудь дорогом живом турнире (например в Главном событии WSOP), россиянин ответил предельно честно:

«Не-не-не, я не настолько хорош! В Spin & Go всего три игрока, мне нужно переиграть двоих, по мне так это гораздо проще».

До победы в рекордном Спин-энд-гоу Клоков жил обычной жизнь, раз в год мог куда-нибудь слетать и много мечтал.

«Раньше на путешествия у меня не хватало времени. Теперь его предостаточно».

Источник: 
http://www.pokerlistings.ru

PokerStars
ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 258
Читай, рыпка, читай - делай депозит  - садися играть
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
ННах сказал:
Читай, рыпка, читай - делай депозит  - садися играть

Ну да. Можно даже не с пятёрки а сразу с 60 долларов начать. Чтобы наверняка22.gif
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
Антоха сказал:
ННах сказал:
Читай, рыпка, читай - делай депозит  - садися играть

Ну да. Можно даже не с пятёрки а сразу с 60 долларов начать. Чтобы наверняка22.gif


ай как тонко)22.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
После выигрыша 1000000 долларов - это уже не жизнь, а СКАЗКА!!!
Кричалка наверх