UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Подскажите с 888 poker

vitalkabest2
vitalkabest2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 399
Ситуация такая,будучи за рубежом, я перестал получать бонусы и фриспины от 888 , ну и подумал что адрес страны не будит совпадать с IP Украины, и мне не дадут вывести в случаи ввиграша депозит. Сейчас думаю играть ,но боюсь делать депозит, можна ли будит вывести деньги находясь за границей? Первый вопрос. И второй, подскажите быстрый доступ к поддержке 888. И кто делал верификацию ? Как долго это занимает и как это проходило. Я не помню верифицыровался я два года назад или нет.И как узнать ,верифицирован я или нет? Заранее всем спасибо.
888poker, freespins
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
сделай послание читабельным.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Самый быстрый способ достучаться в саппорт восьмерок-написать на английском и дождаться ответа.
Опиши им ситуацию, они тебе все растолкуют.
Дублировать письма не стоит.
vitalkabest2
vitalkabest2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 399
Так я не знаю английского ,я и по русски плохо пишу)
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
По поводу верификации.- проверь почту свою. В отправленых.  Если конесно не  удалил.
2. Если хочешь  получить ответ?
То пиши на англс.  Или звони им. Там вроде есть номер  телефона.
3. Страна  где ты сейчас живешь?-  по закону разрешено играть там ?
Если нет. То бесполезно узнавать и делать депозиты
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
vitalkabest2 сказал:
Так я не знаю английского ,я и по русски плохо ))пишу)



)) Да уж.  Пеиеводчик  есть в инете.  Пиши а потом переведешь на англс.
Если не секрет в какой ты стране?
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
самый быстрый способ получить ответ и решить проблему - это ответить на предыдущее их письмо, а не жаловаться снова.

Я уже писал про это, но повторюсь.
Если были проблемы и ты им писал, то тикет не закрывается ни когда и он привязвн к конкретному менеджеру, и он обрабатывает старые запросы в первую очередь.

Лично я общался , в свое время, практически в режиме онлайн (если это можно назвать про почту))))
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Будешь играть с другой страны без разрешения саппорта , можешь получить блокировку аккаунта.  После разборок тебя разблокируют со временем , только зачем тебе эта головная боль. Так что не рискуй. 
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
topgoa сказал:
Будешь играть с другой страны без разрешения саппорта , можешь получить блокировку аккаунта.  После разборок тебя разблокируют со временем , только зачем тебе эта головная боль. Так что не рискуй. 


убрали они эту хрень лет 5 назад после появления мобильной версии, так что, думаю, проблема не в этом. я с норвегии спокойно кручу колесо )ибо этот сраный впн дает теперь только ее, сингапур и пиндостан)
Кричалка наверх