UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

мой клуб

Приглашаю вступить в мой покерный клуб Home Games. - Если у Вас еще нет клиентской программы PokerStars, то Вы можете бесплатно загрузить и установить ее прямо сейчас, воспользовавшись следующей ссылкой: http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/ - В главном лобби откройте вкладке "Home Games". - Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб". - Введите номер моего клуба: 731604 - Введите код приглашения: indusik82 Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в моем клубе Home Games.
PokerStars
Антоха
Антоха, Февраль 14, 2013 - 13:58.
0
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
А что мне за это будет???

СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД, Февраль 14, 2013 - 17:51.
0
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS

Супер предложение!Я подумаю!

Andrew.B23
Andrew.B23, Июнь 7, 2015 - 18:04.
0
Приглашаю Вас в свой покерный клуб Home Games. Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: www.pokerstars.com
 
Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games" Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб" Введите номер клуба: 2005448 Введите код приглашения: Big Play 777 Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..Подробнее об этом сервисе можно узнать на [#home-games-intro#] Также конкурс пригласи 10 друзей в клуб и получи 1$ 
Проводим турниры с входом 0.11 $ и 1.10 $

Кричалка наверх