UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Sunday Million $12.5M - финальный стол. Кто победит?

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Всем кто смотрит сейчас финалку Sunday Million $12.5M хотелось бы задать вопрос, кто победит? На кого ставите?))

Я очень удивлюсь, если произойдет "чудо" как с маратиком, когда тот затащил)) AAAArthur - это бразилец, который отобрался через сат, вот он очень непредсказуемый)

Ваши предположения на счет будущего победителя?

 

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

ВОТ!!! Это то, о чем я говорил!!!хоть никто в этой теме ни на кого не ставил...)))
Артур этот победил, регов всех наказал!

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

ну там рег один только!!! которого он в хедзапе уепал с 22 против его 55

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

ну это стандарт, для старзов emoji_u1f60e.svg

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Че спросил!!! На твитере акция угадать выиграшную руку!!! Ну я походу УГАДАЛ!!!

kelin
kelin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 156

НУ И ЧО ДАЛИ ?

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

когда оставалось 6 игроков . я уже писал на твиче PokerStars , во время прямой трансляции , что победит бразильский игрок  AAAArthur и постоянно это повторял на твиче в течении всей трансляции , вот там и шло обсуждение игрока из Бразилии в течении всего финального стола.Только я в него верил и он меня не подвёл emoji_u1f60a.svg

 

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Я опасался, что именно Артур победит и это создаст много недовольств и обсуждений, что старзы подставных пихает, поэтому иинаписал сюда.

Но лично болел за Стефана, который в хэдз апе проиграл.

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

vinyl_game сказал:

Я опасался, что именно Артур победит и это создаст много недовольств и обсуждений, что старзы подставных пихает, поэтому иинаписал сюда.

Но лично болел за Стефана, который в хэдз апе проиграл.

да ладно успокойся ты, кто будет не довольный ТЫ,  Я? Старзам вообще пох, а такие товарищи как Вукин, будут тут и дальше втирать про дистанцию и что люди мало работают над игрой!!! Вот этот бразилец видно же что после того как выиграл сатт(стал сутками работать над игрой) вот вам и результат

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

ХА !  Чёт я не удивлён)

Это ведь важнейшие рынки для старзов.

Когда маратик выиграл, то российский рынок точно занимал около 10% или более от всего поля.

 

Сейчас настала очередь бразильской золушки, где также игроки из данной страны входят в топ у старзов.

Лучше рекламы не придумать, которая намного эффективнее, чем платить какому-нибудь зубастику футболисту лямы, когда здесь всё само раскрутится.  

Alkogolik
Alkogolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 190

Я дивився ту фіналку і скажу вам чесно я ні за кого там не вболівав бо небуло українців.А я вболіваю лише за наших рідних.

Кричалка наверх