UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Skrill вопрос по выводу.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704


alneal сказал:
для верификации карты в скрилл,скрилл сам списывает с этой карты неизвестнуюю сумму (обычно до 2$  с центами) и надо потом  им сказать точную сумму перевода.
Если нет доступа к онлайнбанку это не реально ,даже если все нормально спишут
Почему это нереально, ты же имеешь доступ к деталям операции по виртуальной карте.
А что, сейчас без верификации карты кошельком нельзя пользоваться?
Раньше кошелёк был доступен для использования просто сразу.
Такая схема [1.) Открыл счёт в Skrill. 2.) Верифицировал документы. 3.) Кто-то (допустим знакомый) сделал тебе перевод на счёт Skrill. 4.) Теперь ты можешь как хочешь гонять деньги в Skrill, за исключением вывода на карту.] сейчас не катит? 
[/quote]
1.я про барбадоса,у него ж вроде нет доступа к онлайн банку,откуда он до копеек узнает сумму?
2 верификация карты нужна только для для ее использования,пополнения или вывода денег,все остальное можно и без карты
полюбому нужна верификация доков селфи,без этого сейчас лимит на переводы депозиты и когда сумма всех транзакций достигает 200-500$ (у всех по разному) счет замораживается полностью до верификации


Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
1.я про барбадоса,у него ж вроде нет доступа к онлайн банку,откуда он до копеек узнает сумму?
Ну, в Qiwi или другой платёжке (которая даст ему виртуальную карту) он же сможет посмотреть детали операции. Это же только в Сбербанке он потерял доступ к онлайн банку.

alneal сказал:
2 верификация карты нужна только для для ее использования,пополнения или вывода денег,все остальное можно и без карты
Насколько я понял, то виртуальной картой можно свободно пополнять. Я вчера взял и сделал в своём кошельке Qiwi виртуалку, деп в Skrill легко прошёл. А вот "активировать" карту не удалось, деп почему-то не проходит, разберусь потом с этим. На телефон приходит сообщение от Qiwi "Оплата зарубежных букмекеров картой Qiwi недоступна. Попробуйте другой способ оплаты на сайте букмекера". 
Большая вероятность, что в какой-то не российской платёжной системе (которая даёт виртуальную карту) получится "привязать"/активировать виртуальную карту. 


Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Ну и кто что говорил, Skrill ответил мне меньше, чем за четыре часа!!!

Самое важное

Для активации карты Visa на вывод денег нужно пополнить с нее счет Skrill /произвести верификацию на любую сумму в игровых целях. Условие пополнить счет с карты Visa в "игровых целях" является техническим требованием нашей системы для активации карты на вывод денег.

Согласно записям нашей системы, Ваши попытки активировать карту Visa на вывод средств были отказаны Вашим банком.

Не рекомендуем использовать виртуальные и подарочные карты, необходимо использовать именные пластиковые карточки Visa.


Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
3631701539128.png

Я так и думал, что Skrill имеет свой доступ к Мастеркард. Они работают там через свой банк, поэтому им там дешевле, проще и быстрее.
Ясное дело, что с Visa всё будет похуже. 
Кричалка наверх