UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Skrill вопрос по выводу.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
зачем задавать какието вопросы если вопрос решается за минуты методом тыка
нажимаешь верифицировать свою рублевую сберовскую карту.воодишь номер дату итд.тебе пишет что для верификации  с твоей карты будет снята произвольная сумма до 2-3 баксов с копейками вы должны указать сколько сняли, и все.
снимут будешь верифицирован и сможешь выводить деньги
не снимут все будет как и раньше и никто тебе не поможет ни здесь ни на випдепозит ни в скриле ни в  сбербанке
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Лично мне Skrill на почту отвечал минимум неделю, да и то с первого раза не помогли и пришлось писать еще раз и ждать снова около 7 дней.
Может быть когда-то давно и отвечали за пару дней, но совершенно точно, что сейчас отвечают очень медленно. Я им как раз несколько недель назад писал.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
зачем задавать какието вопросы если вопрос решается за минуты методом тыка

Ну может у него там какие-то траблы, народ сейчас вообще своеобразный. Может думает, что какие-то неприятности будут от Скрилл.

DENTTT сказал:
Может быть когда-то давно и отвечали за пару дней

Осенью того года, я тогда ещё создавал темы по этому делу. Ситуация с блокировками российских банков тех самых платежей.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
232417439466049.png

Вот что бывает иногда по советам из интернета.


Хотя бы тут надо спрашивать, но они тоже могут быть не в курсе. 
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
А почему на Master card в тот же день деньги приходят, а на Visa через несколько дней, в чем прикол ? Почему банки только Vis'у морозят на пару дней
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
В общем, вчера задав вопрос, создал в приват24 интернет карту мастеркард в евро. Затем ввел реквизиты карты в скрилл для отправки средств со счета скрилл. Никакой верификации не затребовали и в добавок деньги пришли ровно через два часа после отправки средств на карту.
Все быстро, просто и надежно.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Skye сказал:
А почему на Master card в тот же день деньги приходят, а на Visa через несколько дней, в чем прикол ? Почему банки только Vis'у морозят на пару дней
А прчём тут банки, если тема про Скрилл?

Вообще, для начала надо знать, как устроена система платежей, хотя бы в общих чертах. В каждой системе банк должен делать страховые депозиты.


Речь идет о страховых депозитах (collateral), которые финансовые учреждения – участники международных платежных систем (МПС) – размещают в иностранных банках по правилам самих МПС на случай неисполнения обязательств. Из этих денег, размещаемых в долларах США, Visa и MasterCard как гаранты рассчитаются по карточным долгам банкрота. Размер страхового депозита рассчитывается по специальной формуле.
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
Hazard44 сказал:
А прчём тут банки, если тема про Скрилл?
Потому что Скрилл выводит сразу и туда и туда, а банки тормозят на время Vis'у, а на Master сразу средства становятся доступны, я так понял. Чето не так ?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Skye][quote=Hazard44 сказал:
Потому что Скрилл выводит сразу и туда и туда, а банки тормозят на время Vis'у, а на Master сразу средства становятся доступны, я так понял. Чето не так ?
Я же говорю, надо хотя бы примерно понимать устройство системы платежей.
Каким боком тут банки? Деньги отправляет Скрилл, а он работает через МастерКард. 

Перевод денег, содержание счетов, страховые депозиты, всё это и многое другое стоит денег. А есть ещё лимиты операций. Я не знаю через кого работает Скрилл в системе Виза, но однозначно ясно, что родная и рабочая система у него МастерКард.

Причём тут банки, понять не могу, если отправитель Скрилл, банки не принимают что ли его переводы? 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Skrill переводит деньги четырьмя разными способами.

1.) На карту Visa
2.) На карту MasterCard
3.) Bank Transfer
4.) Swift

Это разные способы. MasterCard рабочая и родная система для Skrill, у него там лимиты большие. 
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
По-твоему это не банк морозит деньги, а кто-то третий между скрилом и банком, по-твоему так получается ? Или как ? мне это и интересно было, почему там сразу, а на визу нет.
Я замечал когда-то, что деньги на счет поступают сразу, но доступны становятся только через N дней, и думал что это из-за банка, смс-ка что деньги пришли есть, а денег нет по факту.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Skye сказал:
По-твоему это не банк морозит деньги, а кто-то третий между скрилом и банком, по-твоему так получается ? Или как ? мне это и интересно было, почему там сразу, а на визу нет.
Я замечал когда-то, что деньги на счет поступают сразу, но доступны становятся только через N дней, и думал что это из-за банка, смс-ка что деньги пришли есть, а денег нет по факту.

Просто изначально не понимал, что ты имеешь ввиду, поскольку Скрилл может тебе в банк отправить четырьмя разными способами, а это очень большая разница.

Может и банк морозить, есть такое понятие "отстояться". И кто-то может включить эту функцию, может банк, а может Скрилл.

На это есть причины, в первую очередь чарджбек, но могут быть и другие причины, например, банку этот приход показался подозрительным. 

Но на МастерКард понятно почему быстрее приходят деньги. 
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
А может все проще, деньги холдит банк, а сроки холда прописаны в условиях сотрудничества между банком и Visa / Master Card. У MS они отлично меньши, что делает эту карту в разы круче для гемблинга чем виза, деньги то не морозяться сутками. Кстати, кто помнит почему старзы вдруг перестали выводить на MS ? Ещё я знаю, что с Покерка деньги на карту приходят оч быстро в тот же день когда одобрили, это не случаем не на мастер кард ли :)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
О да. Мастер намного круче для гемблинга.вот только в большинстве мест ее не принимают а где принимают там только депозит.а депозит что мастер что виза одинаково моментальный
Получается мастером надо через посредника скрилл.платить 5 ппроцентов комиссии что убивает все плюсы
Да.еще.используя скрилл как прокладку можно нарваться на запрет использования денег в игровых целях
Короче.если не бояться налогов
и если банки пропускают прямые транзакции в румы то от скрила нетелера эко итд одни неудобства и затраты
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Skye сказал:
А может все проще, деньги холдит банк, а сроки холда прописаны в условиях сотрудничества между банком и Visa / Master Card. У MS они отлично меньши, что делает эту карту в разы круче для гемблинга чем виза, деньги то не морозяться сутками. Кстати, кто помнит почему старзы вдруг перестали выводить на MS ? Ещё я знаю, что с Покерка деньги на карту приходят оч быстро в тот же день когда одобрили, это не случаем не на мастер кард ли :)


Каждый перевод не бесплатный, но это только сборы МПС (Международных Платёжных Систем, то есть Visa и MasterCard). Но к МПС может подключиться только банк, вот он тебе и выставит окончательные цены.

Если ты говоришь про сроки вывода со Скрилл на разные карты, то Скрилл сотрудничает через банк с МастерКард, поэтому и карты у него МастерКард. Тут нет ничего удивительного, что на Визу выводят дольше, так значит выгоднее для Скрилла, переводы нихера не бесплатные, а сильно зависят от оборотов. А от оборотов дохера чего ещё зависит. Вспоминаем страховой депозит.

Я тебе говорю, тут надо хотя бы минимально знать устройство системы. Страховой депозит лежит мёртвым грузом, а сумма там немаленькая. А может быть ещё и авансовые платежи есть. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Skye сказал:
Ещё я знаю, что с Покерка деньги на карту приходят оч быстро в тот же день когда одобрили, это не случаем не на мастер кард ли :)

Как можно сравнивать какую-то шарагу и крупную платёжную систему. Я хрен его знает, этот ПокерОК имеет ли вообще какую-то лицензию и как он проводит платежи.

Зайди в РедСтар, посмотри какие там комиссии за вывод, видишь ли, платежи очень не бесплатные, не все могут комиссию принимать на себя. 
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Трабл в том что я нахожусь в Луганске с картой виза сбера, банкоматов их нет, как увидеть что там снялось и сколько на балансе невозможно(он лайн кабинет?) я его отключил, можно сделать эту операцию находясь в России, есть банкоматы, но скрилл может доипаться на каком основании я зашёл в скрилл с российского ай пи, гражданин Украины)
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Спасибо! Хороший пост. Нужен долларовая карта и нет пролем
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
BARBADOS сказал:
Трабл в том что я нахожусь в Луганске с картой виза сбера, банкоматов их нет, как увидеть что там снялось и сколько на балансе невозможно(он лайн кабинет?) я его отключил, можно сделать эту операцию находясь в России, есть банкоматы, но скрилл может доипаться на каком основании я зашёл в скрилл с российского ай пи, гражданин Украины)

А в чём проблема подключить онлайн банк снова?
У вас там вообще банкоматы есть?
Можешь зайти с украинского айпи через ВПН. Я заходил в Скрилл не из под российского айпи, Скрилл просто просил меня ввести некоторые данные, чтобы убедиться, что это точно я. А может и вообще просто прислать письмо на почту, типа это вы заходили вот таким образом?
Сам Скрилл банил РКН, они в курсе про блокировки, ВПН и всё такое, т.ч. всё понимают.
Ты как-то излишне драматизируешь.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Skye сказал:
А может все проще, деньги холдит банк, а сроки холда прописаны в условиях сотрудничества между банком и Visa / Master Card. У MS они отлично меньши, что делает эту карту в разы круче для гемблинга чем виза, деньги то не морозяться сутками. Кстати, кто помнит почему старзы вдруг перестали выводить на MS ? Ещё я знаю, что с Покерка деньги на карту приходят оч быстро в тот же день когда одобрили, это не случаем не на мастер кард ли :)


Нюансов вообще очень много. За разные mcc-code разные комиссии, гемблинг и переводы стоят намного дороже, чем покупка книги. Есть ещё "Квази-кеш-операции", вон там комментарии банков по этой теме. 

Без знания системы тут не разобраться. 
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Hazard44 сказал:
BARBADOS сказал:
Трабл в том что я нахожусь в Луганске с картой виза сбера, банкоматов их нет, как увидеть что там снялось и сколько на балансе невозможно(он лайн кабинет?) я его отключил, можно сделать эту операцию находясь в России, есть банкоматы, но скрилл может доипаться на каком основании я зашёл в скрилл с российского ай пи, гражданин Украины)

А в чём проблема подключить онлайн банк снова?
У вас там вообще банкоматы есть?
Можешь зайти с украинского айпи через ВПН. Я заходил в Скрилл не из под российского айпи, Скрилл просто просил меня ввести некоторые данные, чтобы убедиться, что это точно я. А может и вообще просто прислать письмо на почту, типа это вы заходили вот таким образом?
Сам Скрилл банил РКН, они в курсе про блокировки, ВПН и всё такое, т.ч. всё понимают.
Ты как-то излишне драматизируешь.
у нас есть терминалы для пополнения, париматч, киви, сбербанк всякие инеты и соц игры но в них нельзя увидеть балланс, чисто для купюр дирочка) банкоматы только ЛНР есть
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Hazard44 сказал:
BARBADOS сказал:
Трабл в том что я нахожусь в Луганске с картой виза сбера, банкоматов их нет, как увидеть что там снялось и сколько на балансе невозможно(он лайн кабинет?) я его отключил, можно сделать эту операцию находясь в России, есть банкоматы, но скрилл может доипаться на каком основании я зашёл в скрилл с российского ай пи, гражданин Украины)

А в чём проблема подключить онлайн банк снова?
У вас там вообще банкоматы есть?
Можешь зайти с украинского айпи через ВПН. Я заходил в Скрилл не из под российского айпи, Скрилл просто просил меня ввести некоторые данные, чтобы убедиться, что это точно я. А может и вообще просто прислать письмо на почту, типа это вы заходили вот таким образом?
Сам Скрилл банил РКН, они в курсе про блокировки, ВПН и всё такое, т.ч. всё понимают.
Ты как-то излишне драматизируешь.
он лайн кабинет недавно отключил, так как ни разу им не по пользовался и виза лежит без дела второй год, Билайн за это время сам отвязался от карты. Поэтому позвонил в колл центр в Москву и попросил отключить он лайн банкинг и кабинет, и тётя сказала теперь некоторые платежи на карту могут не проходить. А кто его знает прошёл ли он бы вообще платёж со скрилл, моя ошибка главная что открыл не долларовую а рублевую визу и этой визе год осталось жить.
kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 83
Всем привет! 

Хочу поделиться о своём опыте по выводу со skrill, так как сам не так давно создавал тему на данном форуме, ибо 5-7,5% платить за вывод на mastercard или visa меня совсем не устраивало.
Дак вот, один из добрых форумчан посоветовал skrill mastercard, так как остальные варианты мне не подходили решил попробовать и заказал её за 10 евро, ждал 2-3 недели (не помню если честно уже), закинули прям в почтовый ящик, активировал, нашёл у себя в городе банкомат который выдаёт евро и в котором можно снимать без комиссии, это был банкомат Райффайзенбанка, снял еврики и обменял где повыгодней курс и самое главное что комиссия  skrilla составила всего 1.75%!!!

Надеюсь кому нить поможет мой коммент, если что пишите, подскажу!

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
kopterkachok сказал:
Всем привет! 

Хочу поделиться о своём опыте по выводу со skrill, так как сам не так давно создавал тему на данном форуме, ибо 5-7,5% платить за вывод на mastercard или visa меня совсем не устраивало.
Дак вот, один из добрых форумчан посоветовал skrill mastercard, так как остальные варианты мне не подходили решил попробовать и заказал её за 10 евро, ждал 2-3 недели (не помню если честно уже), закинули прям в почтовый ящик, активировал, нашёл у себя в городе банкомат который выдаёт евро и в котором можно снимать без комиссии, это был банкомат Райффайзенбанка, снял еврики и обменял где повыгодней курс и самое главное что комиссия  skrilla составила всего 1.75%!!!

Надеюсь кому нить поможет мой коммент, если что пишите, подскажу!

а страна какая?
kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 83
BARBADOS сказал:
kopterkachok сказал:
Всем привет! 

Хочу поделиться о своём опыте по выводу со skrill, так как сам не так давно создавал тему на данном форуме, ибо 5-7,5% платить за вывод на mastercard или visa меня совсем не устраивало.
Дак вот, один из добрых форумчан посоветовал skrill mastercard, так как остальные варианты мне не подходили решил попробовать и заказал её за 10 евро, ждал 2-3 недели (не помню если честно уже), закинули прям в почтовый ящик, активировал, нашёл у себя в городе банкомат который выдаёт евро и в котором можно снимать без комиссии, это был банкомат Райффайзенбанка, снял еврики и обменял где повыгодней курс и самое главное что комиссия  skrilla составила всего 1.75%!!!

Надеюсь кому нить поможет мой коммент, если что пишите, подскажу!

а страна какая?

Россия
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
BARBADOS сказал:
 а страна какая?
Ты бы лучше формулировал суть своих проблем, чего ты хочешь от Скрилл, я не в курсе, какие условия высылки карт, она мне нахер не нужна, но, похоже, только нормальным аккаунтам.
Кстати, в Украину, вроде, не присылают.

Можешь замутить виртуальную карту, и через неё юзать Скрилл, у меня подозрение, что это на 99% сработает.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Hazard44 сказал:
BARBADOS сказал:
 а страна какая?
Ты бы лучше формулировал суть своих проблем, чего ты хочешь от Скрилл, я не в курсе, какие условия высылки карт, она мне нахер не нужна, но, похоже, только нормальным аккаунтам.
Кстати, в Украину, вроде, не присылают.

Можешь замутить виртуальную карту, и через неё юзать Скрилл, у меня подозрение, что это на 99% сработает.
Суть вот в чем: мой основной источник где у меня получается выиграть 888 (так уж получается почему то) но вебмани на кешаут недоступны, я гражданин Украины живу в ЛНР, поехать что то открыть приват24 или любую другую карту немогу. Как мне активировать скрилл(если конечно пройду верификацию) чтобы работать скриллом(он есть для работы в 99% заведений). Я открою допустим виртуальную карту скрилл(прислать по почте реальную мне невозможно) как то мне надо её пополнить и привязать(незнаю подойдёт ли виза сбербанк Р) и соответственно на неё выводить( мне сказали что перевод на российские карты могут делать только россияне). Получилось опять расплывчато и вроде все это уже ты писал. Слишком много если. Скрилл мне нужен, потому что подозреваю что ни киви ни яндексом я пользоваться для 888 тоже несмогу(никаких банковских переводов тоже невыйдет). Ты уже писал надо взять и попробывать ничего непотеряю, просто много этих если.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
BARBADOS сказал:
Как мне активировать скрилл чтобы работать скриллом
А что там сейчас для активации нужно? (я-то там давно зареган и не в курсе)
Если нужен депозит с какой-то карты, то с вероятностью 99% подойдёт виртуальная карта.
Ты можешь замутить её в Qiwi, для примера, с неё проходят платежи в Skrill.

BARBADOS сказал:
(незнаю подойдёт ли виза сбербанк Р) и соответственно на неё выводить( мне сказали что перевод на российские карты могут делать только россияне).
Ты можешь потом добавить любую другую карту. Так что ты ничего не теряешь и ничем не рискуешь. 
Минимальный депозит в Skrill 1,14$ (вроде, но точно не сильно больше, разница в центах), для активации (верификации) карты нужно сделать депозит 2,66$ (вроде, но точно не сильно больше, разница в центах). Все эти деньги останутся у тебя на счету Skrill, то есть тебе нужно-то всего пять баксов, потери будут мелкие на комиссии/конвертации.

В чём проблема?

BARBADOS сказал:
Получилось опять расплывчато и вроде все это уже ты писал. Слишком много если. Ты уже писал надо взять и попробывать ничего непотеряю, просто много этих если.
Да, ты тяжеловато пишешь.
Все эти "если" не страшны. Ничего тебе за это не будет, никто не забанит и т.д.
"Если" в нашем деле обязательная часть жизни, они всегда будут.

BARBADOS сказал:
потому что подозреваю что ни киви ни яндексом я пользоваться для 888 тоже несмогу

Откуда такие мысли? ЯД и Qiwi не принимают украинцев или ещё в чём-то дело? 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
яд и киви не везде есть, и они очень тяжело обналичиваются, даже в сравнении с вебмани
для верификации карты в скрилл,скрилл сам списывает с этой карты неизвестнуюю сумму (обычно до 2$  с центами) и надо потом  им сказать точную сумму перевода.
Если нет доступа к онлайнбанку это не реально ,даже если все нормально спишут
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
яд и киви не везде есть, и они очень тяжело обналичиваются, даже в сравнении с вебмани
Через РедСтар можешь прогнать, всегда можно найти такую тему. Вот тебе обменник без риска.
Гоняй в любую сторону. Скрил-карта, ЯД-Скрилл. Комиссия будет низкая, в пределах 3%.
Но тут надо сразу обдумать путь, чтобы на конвертации валют не потерять.

Таких тем ещё можно найти.

alneal сказал:
для верификации карты в скрилл,скрилл сам списывает с этой карты неизвестнуюю сумму (обычно до 2$  с центами) и надо потом  им сказать точную сумму перевода.
Если нет доступа к онлайнбанку это не реально ,даже если все нормально спишут
Почему это нереально, ты же имеешь доступ к деталям операции по виртуальной карте.
А что, сейчас без верификации карты кошельком нельзя пользоваться?
Раньше кошелёк был доступен для использования просто сразу.
Такая схема [1.) Открыл счёт в Skrill. 2.) Верифицировал документы. 3.) Кто-то (допустим знакомый) сделал тебе перевод на счёт Skrill. 4.) Теперь ты можешь как хочешь гонять деньги в Skrill, за исключением вывода на карту.] сейчас не катит? 
Кричалка наверх