UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Что это с ним?))

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Выскочило обновление сервера столов снг на ПСах, но меня немного смутила дата рестартов))
476003404080001.jpg
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1126
Уже не первый раз замечаю, что люди оставляют английский язык в лобби. Вам так реально удобней или это какой-то писк моды? Или вы просто не в курсе, что можно на русский все перевести?
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
almanik сказал:
Уже не первый раз замечаю, что люди оставляют английский язык в лобби. Вам так реально удобней или это какой-то писк моды? Или вы просто не в курсе, что можно на русский все перевести?
 
Это чтобы худ работал на столах
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
almanik сказал:
Уже не первый раз замечаю, что люди оставляют английский язык в лобби. Вам так реально удобней или это какой-то писк моды? Или вы просто не в курсе, что можно на русский все перевести?
Изначально стоял английский и мне так понятнее. Я с английским часто сталкиваюсь, поэтому мне так комфортнее.
Ну и товарищ Vukin  добавил по поводу худа, с чем я тоже соглашусь.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 511
almanik сказал:
Уже не первый раз замечаю, что люди оставляют английский язык в лобби. Вам так реально удобней или это какой-то писк моды? Или вы просто не в курсе, что можно на русский все перевести?
Каждому свое. Я не представляю, как можно в покер играть в =лапту=, я начинаю
теряться и могу перепутать кнопки.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
almanik сказал:
Уже не первый раз замечаю, что люди оставляют английский язык в лобби. Вам так реально удобней или это какой-то писк моды? Или вы просто не в курсе, что можно на русский все перевести?

Уже не первый раз замечаю, что люди оставляют русский язык в лобби. Вам так реально удобней или это какой-то писк моды? Или вы просто не в курсе, что можно на английский все перевести?
Кричалка наверх