UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Зачем вообще нужны такие модераторы?

видсбоку
видсбоку
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 142
  Спрашивается,
если толку от них - кот наплакал.
Видят только то что себе любимым угодно, другое неугодное видеть абсолютно не хотят.
Про свою обидку (необоснованный недельный бан в чате за лишь ржачный видос, без всякого предупреждения) промолчу,  допустим что то как бы так и надо,
но почему модеры, в частности @vromanv вообще не реагирует на беспредел неадекватов (из свежих это: @KDB, @зайчато, @Антоха)

Вчера зашел в чат, а там тип @зайчато в пять страниц откровенно поносит оскорбляет @ОстапИбрагимыча,
после всего этого вышел @vromanv и лишь слегка пожурил атмосферу, - и тот самодовольный, остался убежденный что в основном его гавнопонос в пять страниц это хорошо и правильно как так и надо.
Про @KDB  - этот неадекват не только в чате, а вообще везде быдлованит,
и с каждым разом такие быдлованы становятся еще наглее и быдлованее,
потому как безнаказанность порождает вседозволенность.


Источник: 
правда жизни
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
видсбоку сказал:
  Спрашивается,
если толку от них - кот наплакал.
Видят только то что себе любимым угодно, другое неугодное видеть абсолютно не хотят.
Про свою обидку (необоснованный недельный бан в чате за лишь ржачный видос, без всякого предупреждения) промолчу,  допустим что то как бы так и надо,
но почему модеры, в частности @vromanv вообще не реагирует на беспредел неадекватов (из свежих это: @KDB, @зайчато, @Антоха)

Вчера зашел в чат, а там тип @зайчато в пять страниц откровенно поносит оскорбляет @ОстапИбрагимыча,
после всего этого вышел @vromanv и лишь слегка пожурил атмосферу, - и тот самодовольный, остался убежденный что в основном его гавнопонос в пять страниц это хорошо и правильно как так и надо.
Про @KDB  - этот неадекват не только в чате, а вообще везде быдлованит,
и с каждым разом такие быдлованы становятся еще наглее и быдлованее,
потому как безнаказанность порождает вседозволенность.



Полностью с тобой согласен.
Разве модераторы не должны пресекать на корню разные формы оскорбления,видимо НЕТ!
Помню когда на меня кто-то агрился то я с начало указывал на это модератором НО получил такой ответ,пока он(она)агриться это нормально ,но стоит тебе начать отвечать на понятном языке так тут включаются модераторы и предупреждают обоих))этого они и ждут,по началу я был в шоке,как так то,но со временем понимаешь политику форума.Я требую Городового сюда и тогда будет порядок на форуме.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11223
Вам вообще грех жаловаться, потому что бан по вам уже давно плачет за постоянные нарушения правил.

Так, этот пост подпадает под п. 2i Правил

Тему закрыл. Напишите очередной подобный - получите месяц бана.


Кричалка наверх