UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Россия 1/4 - win!

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
удалено
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
venec7777 сказал:
зная систему не так просто определит все ее вариаций 1 что показала система что россия пройдет группу и немного выше -2 смог отгадать  3 первые игры аргентины что сулило ей вариацию чемпиона 3-номера англий и еще 7 команд под таким же номером 24 игры не сыграли в ничию угадал  англия-бельгия- 2 что также давало вариацию 2 кандидата на чемпиона англию -4 поймал германия-корея-2 =9.5 куш 5--- бельгия так как сидит под номером прошлого чемпиона германий думаю не может второй раз тот же номер стат чемпионом хотя и могут повторит потому что в испаний например команды сидевшие под одним номером в течений 6 сезонов вылетали из ла лиги ---финал все же думаю бельгия-англия так как они из одной группы и чемпион англия .  бельгия должна вернут англий долг 1 матча --посмотрим 90% думаю что это сценарий задуман 6-номер хорватий не попадает под чемпиона так как под такими номерами никогда не играли даже в финале --хотя номер франций попадает его номер такой же как у бельгий  в любом случае если даже белгия пропустит францию то долг отдаст франция англие и англия чемпион  можете смело ставит ну конечно не все состояние

То что ты тут говоришь, это скорее суеверия какие-то, а не система.)
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11204
Нет времени и желания чистить всю тему, только удалил несколько комментариев.

Как и в предыдущих двух подобных темах, никаких санкций не применяю, за одним исключением:

Профессор Нортон Нимнул - предупреждение за маты.

Upd. Обычно одному и тому же пользователю два штрафа в один день не выписываю, но поскольку Профессор Нортон Нимнул отметился в двух разных темах и в разные дни, сделаю исключение.

Профессор Нортон Нимнул - бан на неделю за оскорбления пользователей.


xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
795604627081835.jpg
862442036910854.jpg


   http://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/vukoevich-vyveden-iz-sostava-delegacii-sbornoy-horvatii-vida-bez-sankciy-1432948/
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
xxArturasxx сказал:
venec7777 сказал:
зная систему не так просто определит все ее вариаций 1 что показала система что россия пройдет группу и немного выше -2 смог отгадать  3 первые игры аргентины что сулило ей вариацию чемпиона 3-номера англий и еще 7 команд под таким же номером 24 игры не сыграли в ничию угадал  англия-бельгия- 2 что также давало вариацию 2 кандидата на чемпиона англию -4 поймал германия-корея-2 =9.5 куш 5--- бельгия так как сидит под номером прошлого чемпиона германий думаю не может второй раз тот же номер стат чемпионом хотя и могут повторит потому что в испаний например команды сидевшие под одним номером в течений 6 сезонов вылетали из ла лиги ---финал все же думаю бельгия-англия так как они из одной группы и чемпион англия .  бельгия должна вернут англий долг 1 матча --посмотрим 90% думаю что это сценарий задуман 6-номер хорватий не попадает под чемпиона так как под такими номерами никогда не играли даже в финале --хотя номер франций попадает его номер такой же как у бельгий  в любом случае если даже белгия пропустит францию то долг отдаст франция англие и англия чемпион  можете смело ставит ну конечно не все состояние

То что ты тут говоришь, это скорее суеверия какие-то, а не система.)
  суеверие это когда ставите на команд думая что игра честная -а то что я ломаю у них это факт что все подстроено-- думайте как хотите  а у меня нет  желания пока показать это всему миру ну если кто заплатит за этот материал
Похожие материалы
Кричалка наверх