UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Россия 1/4 - win!

Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
я є ззоорроо сказал:
выучил!!!!!!!!!!!!!!!! и твой Русский -- і знаю свій -- для тебя недоступный ибо всё сказано -- ты моск..ь -- ты даже не понял,что там небыло ни слова плохого(((((((((((((((((((((((((((((((((

я Одессит и все понял,плохо учил значит и не русский , а російська мова ,неуч
я є ззоорроо
я є ззоорроо
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 20
Willy13 сказал:
я є ззоорроо сказал:
выучил!!!!!!!!!!!!!!!! и твой Русский -- і знаю свій -- для тебя недоступный ибо всё сказано -- ты моск..ь -- ты даже не понял,что там небыло ни слова плохого(((((((((((((((((((((((((((((((((

я Одессит и все понял,плохо учил значит и не русский , а російська мова ,неуч

уважаемый, не указывайте мне, как и когда мне говорить - разговаривать на радном языке -- если я сказал што я говорю на украинском -- значит это такой одеский говор украинского языка,  а якщо я буду  разговарівать на мові -- значіт ето такая правільная мова . і нє гаварітє, что где-то гаварят не так)))))))))))))))

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
venec7777 сказал:
россия сидит в той же группе и точно под номером которым играл 2014 бразилия и бельгия сидит точно в той группе и номером что германия 2014 году бразилия и германия попали в финал 

В финал чего попала Бразилия в 2014 году?
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
Хорошо сыграли этот матч и в целом благодаря этому матчу выступление на турнире заносится в хороший актив с нотками позитива)Очень безобразно пробил фернандес(не может профессионал в серии пенальти особенно в стадиии за выход в 1/2 не попасть по мячу-это конечно очень жирный позор-такой ляп обосрался так обосрался,но это ляп чисто персональный,тот же акинфеев вытащил отличный удар в самый угол,ну на то она и серия пенальти,чтобы кто то обосрался(дабы резину не тянуть) увы наш игрок обкакался и поносик заструился по ляшкам это было отчётливо видно.Смолов тоже пробил как лох,но он хотябы попал по мячу если сравнивать с фернандесом-а с другой стороны,тот же фернандес играл качественно и он же втащил нашу сборную в эту серию пенальти и тем обиднее ему самому было так оконфузиться.Сборной и тренеру за проделанную качественную работу спасибоюПобеда была близка,а с ней и мечты о выходе в финал и победе там.Но как сказали по тв,сказка закончилась.Там конечно напездили что закончилась она хорошо.Проиграть не значит хорошо.Болеем за сильнейшую сборную теперь,либо Франция либо Бельгия по игре кто  то из них станет ЧМ.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
https://www.instagram.com/p/Bk8oEgKBCAX/?tagged=vida

22.gif22.gif22.gif
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
papado сказал:
https://www.instagram.com/p/Bk8oEgKBCAX/?tagged=vida

22.gif22.gif22.gif

22.gif

ну там ще є Піваріч, який якраз подарував штрафний з якого було забито 2й :) 
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
я є ззоорроо сказал:
Willy13 сказал:
я є ззоорроо сказал:
выучил!!!!!!!!!!!!!!!! и твой Русский -- і знаю свій -- для тебя недоступный ибо всё сказано -- ты моск..ь -- ты даже не понял,что там небыло ни слова плохого(((((((((((((((((((((((((((((((((

я Одессит и все понял,плохо учил значит и не русский , а російська мова ,неуч

уважаемый, не указывайте мне, как и когда мне говорить - разговаривать на радном языке -- если я сказал што я говорю на украинском -- значит это такой одеский говор украинского языка,  а якщо я буду  разговарівать на мові -- значіт ето такая правільная мова . і нє гаварітє, что где-то гаварят не так)))))))))))))))

говорите ,прекращай цирк клоун.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
papado сказал:
https://www.instagram.com/p/Bk8oEgKBCAX/?tagged=vida

22.gif22.gif22.gif
Защитнику сборной Хорватии Домагойю Виду после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 с командой России могут запретить участие в игре полуфинала с Англией после того, как он посвятил победу своей команды Украине, сообщает The Sun 
Cогласно дисциплинарному кодексу FIFA, за политические лозунги футболистов наказывают дисквалификацией, а в разделе 54 говорится:
«Любой, кто провоцирует широкую общественность во время матча, будет отстранен на два матча и оштрафован».
Вида уже заявил, что в его поступке не было политического подтекста.
«Эта победа для Хорватии. Здесь нет политики. Это шутка. У меня там (на Украине) друзья со времен «Динамо» Киев, ничего другого я в виду не имел. Я люблю русских людей», — сказал он. 
Теперь интересно, чем все закончится42.gif
Кстати,  на этом чемпионате мира уже случались эпизоды, когда футболисты привлекали к себе внимание, выражая свою политическую позицию. В частности, полузащитники сборной Швейцарии Гранит Джака и Шердан Шакири были оштрафованы на 10 тысяч швейцарских франков по итогам матча с командой Сербии.
Тогда оба игрока стали авторами победных голов. Во время празднования забитого мяча и Джака, и Шакири скрестили руки перед грудью, изобразив орла, который напоминает герб Албании.
Дело в том, что Гранит и Шердан являются швейцарцами албанского происхождения. Данный жест был оценен как провокационный по отношению к Сербии (албанские и сербские народы имеют напряженные взаимоотношения), в результате чего футболисты были оштрафованы.
Примечательно, что за данный поступок они рисковали быть дисквалифицированными на два матча. То же самое касалось и капитана сборной Швейцарии Штефана Лихштайнера, однако правый защитник избежал серьезного наказания и был оштрафован на 5 тысяч франков. 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
tornadik сказал:
Теперь интересно, чем все закончится42.gif


Тоже штрафом закончится. Проходил бы чемпионат на Украине, и после вылета домашней сборной запостили бы видео с выкриками "слава России", была бы обнулена виза и поперли бы нахрен из страны, без права въезда в будущем. 
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
ХаХаХа
Спорт вне политики!?3.gif 
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 635
удалено никак не может запомнить как правильно говорить, не на а В Украине, англоязычные люди так же говорят не on Ukraine, говорят in Ukraine, удалено
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
papado сказал:
https://www.instagram.com/p/Bk8oEgKBCAX/?tagged=vida

22.gif22.gif22.gif
молодцы пацаны!не забывают страну и команду в которой  провели свои лучшие годы22.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
xxArturasxx сказал:
tornadik сказал:
Теперь интересно, чем все закончится42.gif


Тоже штрафом закончится. Проходил бы чемпионат на Украине, и после вылета домашней сборной запостили бы видео с выкриками "слава России", была бы обнулена виза и поперли бы нахрен из страны, без права въезда в будущем. 
интересно только в чём русофилы здесь нашли политический подтекст?просрали так смеритесь! клоуны млять!Хорватия ВПЕРЕД!!!!
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
rGMn89 сказал:
Тупоголовое стадо никак не может запомнить как правильно говорить, не на а В Украине, англоязычные люди так же говорят не on Ukraine, говорят in Ukraine, ватники подлые... 

 Ты детей своих можешь воспитывать, как правильно говорить. А пока иди куда нить. Хочешь  "в", хочешь "на". 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
KDB сказал:
интересно только в чём русофилы здесь нашли политический подтекст?просрали так смеритесь! клоуны млять!Хорватия ВПЕРЕД!!!!

Кто-то оспаривает, что просрали? Политического подтекста в словах Виды мож и нет. Он всего лишь спортсмен, думать его не тренировали. Но звучит как провокация. Разве нет?
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
ну если слово Украина считаеть провокативным то возможно да
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
KDB сказал:
ну если слово Украина считаеть провокативным то возможно да
Дима, ну не юли и не ёрничай: слова "Слава Украине!" это лозунг и ты это прекрасно знаешь. Точно также можно сказать про руки в виде орла, просто так руки сложили41.gif
Так зачем тогда здесь было выложена эта ссылка на инстаграм виды? 
Он сам в воздухе и переобулся: сказал про любовь к россиянам (подсказали, что сморозил очень сильно)!!!
Или ты считаешь, что за годы, которые он провёл в вашем чемпионате и слушая постоянно про агрессоров, он просто так сказал: "Героям ..." ой "Слава Украине"
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
tornadik сказал:
KDB сказал:
ну если слово Украина считаеть провокативным то возможно да
Дима, ну не юли и не ёрничай: слова "Слава Украине!" это лозунг и ты это прекрасно знаешь. Точно также можно сказать про руки в виде орла, просто так руки сложили41.gif
Так зачем тогда здесь было выложена эта ссылка на инстаграм виды? 
Он сам в воздухе и переобулся: сказал про любовь к россиянам (подсказали, что сморозил очень сильно)!!!
Или ты считаешь, что за годы, которые он провёл в вашем чемпионате и слушая постоянно про агрессоров, он просто так сказал: "Героям ..." ой "Слава Украине"
Этот лозунг нигде ни кем не запрещен и не к чему не призывает больше того представители страны часто его гооворят на официальных встречах и их почему то никто не штрафует!а человек выразил уважение к стране которая дала ему всё  что он сейчас имеет! и он имеет на ето полное право и если человек темболее иностранец говорит Слава Украине это совсем не означает то что он должен ненавидеть русских !и то что он слушал про агресоров равносильно тому то что ты слушала от неагресоров ! у каждого есть мнение по етому поводу он жил в етой стране и наверно лучше инфирмирован чем те которые вобще косвенно относятся к етому конфликту и могут видеть только одну сторону медали
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
Слава Украине.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
xxArturasxx сказал:
rGMn89 сказал:
Тупоголовое стадо никак не может запомнить как правильно говорить, не на а В Украине, англоязычные люди так же говорят не on Ukraine, говорят in Ukraine, ватники подлые... 

 Ты детей своих можешь воспитывать, как правильно говорить. А пока иди куда нить. Хочешь  "в", хочешь "на". 

Тебя учат как правильно писать.

"На" пишется когда остров. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
KDB сказал:
Этот лозунг нигде ни кем не запрещен и не к чему не призывает больше того представители страны часто его гооворят на официальных встречах (Слава Украины)
А это просто лозунг или он чем-то подкреплен? или может направлен в будущее? Просто интересно мнение граждан Украины и совпадает ли оно со смыслом слова или просто говорится автоматически
481697035374419.png
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
ОstapBender сказал:
KDB сказал:
Этот лозунг нигде ни кем не запрещен и не к чему не призывает больше того представители страны часто его гооворят на официальных встречах (Слава Украины)
А это просто лозунг или он чем-то подкреплен? или может направлен в будущее? Просто интересно мнение граждан Украины и совпадает ли оно со смыслом слова или просто говорится автоматически
481697035374419.png
https://www.radiosvoboda.org/a/28565063.html
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Дело не в лозунгах, а как бы в головешках такие фразы чего не вызвали))))
Далее, насчёт того, что победу посвятил - за такое вообще надо бы из сборной гнать. Ибо ты на ЧМ выступаешь за государство, ему и должны победы быть посвящены, потому, как ты эту страну представляешь.
Ну и ФИФА решила пока ограничиться предупреждением)))
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
ето личное дело каждого человека кому посвящать победу хош маме хош жене а хош и друзьям из братской страны  еслиб он сказал слава бразилии то етого даже б никто и не заметил
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Ну тут согласен, в этом мире всё абсолютно - личное дело каждого. В любых ситуациях, кто как решил, так и поступил. 11.gif
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
короче англия чемпион
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
venec7777 сказал:
короче англия чемпион

Уже не Аргентина? Ты же говорил, что по системе, они должны обыгрывать Нигерию, а потом выиграть чемпионат.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
233775964603736.png
572460103454724.png
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
удалено
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
xxArturasxx сказал:
venec7777 сказал:
короче англия чемпион

Уже не Аргентина? Ты же говорил, что по системе, они должны обыгрывать Нигерию, а потом выиграть чемпионат.
зная систему не так просто определит все ее вариаций 1 что показала система что россия пройдет группу и немного выше -2 смог отгадать  3 первые игры аргентины что сулило ей вариацию чемпиона 3-номера англий и еще 7 команд под таким же номером 24 игры не сыграли в ничию угадал  англия-бельгия- 2 что также давало вариацию 2 кандидата на чемпиона англию -4 поймал германия-корея-2 =9.5 куш 5--- бельгия так как сидит под номером прошлого чемпиона германий думаю не может второй раз тот же номер стат чемпионом хотя и могут повторит потому что в испаний например команды сидевшие под одним номером в течений 6 сезонов вылетали из ла лиги ---финал все же думаю бельгия-англия так как они из одной группы и чемпион англия .  бельгия должна вернут англий долг 1 матча --посмотрим 90% думаю что это сценарий задуман 6-номер хорватий не попадает под чемпиона так как под такими номерами никогда не играли даже в финале --хотя номер франций попадает его номер такой же как у бельгий  в любом случае если даже белгия пропустит францию то долг отдаст франция англие и англия чемпион  можете смело ставит ну конечно не все состояние
Кричалка наверх