UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Россия 1/4 - win!

Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
ОstapBender сказал:
Профессор Нортон Нимнул сказал:
ОstapBender сказал:
Профессор Норто... матч Россия - Испания. Это как бой в разных весовых категориях. Наверное многие видели в ММА или других смешанках, когда один весит килограмм 80, а другой 150. 
И там идет исключительно стратегия боя, без особого зрелища, когда большой ходит по рингу за маленьким, а тот от него бегает и иногда напрыгивает.

Так вот, если бы играли на встречных курсах, испания бы нас раскатала, как и большой боец маленького. Поэтому нельзя было зарубаться, это смерти подобно.
 А кто говорит незрелищно, некрасиво, нужно было шашки наголо.... дак вот лучше так, чем назабивали бы полные штаны и потом, я уверяю вас - никто бы не сказал, зато не отсиживались, зато зрелищно  - все бы сказали только что прос рали матч и всё. А так неделя праздника, пускай и матч не зрелищный был)

бля речь о чём?Речь о том что команда говно и надо было создавать условия для пацанов,пример тебе бельгия гугли интересуйся откуда там такие кадры.А вы блять россияне оскатинились я смотрю в край.как же так братишки?не надо играть с шашками наголо если у тебя состав понос,сное дело его размажет по стенкам унитаза,состав к мировому первенству должен быть соотвественный.с хуяли мы смотрим сейчас на говно игроков типа дзюбы?поэтому ничего не меняется вас устраивает это блядство(типа тебя остап) вы довольны результатом,а власть со своей стороны видит что быдло довольно и делать ничего не надо кинуть немного потрозов толпе пусть кушают,наёбка с олимпиадой прокатила(там половина медалей чужих граждан-всем похую культура русского человека стримится к 0) хотя ты русский должен быть ну хоть чутка националистом(ты не можешь по совести принять медаль виктора ана ничего плохого о нём не пишу-но это кореец и гордость чья? россии или корей или мы уже настолько скоты что позиционируем себя неким гуммусом без каких либо отличительных черт?)
Живи НАСТОЯЩИМ моментом, а у тебя кабы, да если бы. Те же бельгийцы, если бы японцы не запарили, то никуда бы не прошли. Забей бразильцы первыми и хз чем БЫ вчера кончилось.
 Но они прошли и мы прошли в 1/4, а сборная какая уж есть, надеюсь после этого чемпионата и произойдет качественный прорыв в российском футболе, ну а миллионы мальчишек точно запишутся в футбольные секции, а это уже очень немало! 

И ты какой-то противоречивый, сам выше писал зачем политика и тут же в неё углубляешься, одновременно пишешь какая плохая сборная и тут же принижаешь заслуги Олимпиады, где мы выступили просто блестяще.  
Поэтому думается чтобы не случилось, ты везде найдёшь говницо в любой ситуации. А вот отчего это всё происходит? Думаю просто ты неудовлетворен своей жизнью, а пар нужно выпускать, поэтому всегда проще назвать говном власть, футболистов, олимпийцев и вообще кого угодно, но только не себя. Очень удобная позиция, но непродуктивная.

что тут протеворечивого нашёл?))ты про позитивные моменты игры сборной ничего не написал чем конкретно ты доволен.бля о чём и речь выше шла про мальчишек вижу ты не услышал сути.Мальчишек всегда много занимается футболом и без этого выступления,вопрос когда мы всё таки увидим достойную игру сборной а не сбор лохов?Ты какой то пиздец неадекватный) я писал про это а ты пишешь хорошо что запишутся миллионы мальчишек,так мальчишки всегда болеют футболом,вопрос доколе воровская кармушка будет работать до сборной будут доводится те кто проплатил,а не те кто реально лучше играет.Суть всего написанного что когда действительно лучшие будут играть в сборной!
видсбоку
видсбоку
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 142
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
видсбоку 22.gif

После матча в любом случае не избежать срача по двум сценариям: я же говорил они дно, просто раньше везло или ну я же говорил, договорняк, всех купили)))

Предлагаю свои два варианта 3.gif: либо Черчесов гений, либо просто отдаем хорватам долги 

326697146083250.png
308640491176010.png

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
ОstapBender сказал:
Профессор Норто..., сразу видно ты очень далек от футбола, так как самая важная вещь и есть результат, особенно на таких крупных соревнованиях.

Меня больше всего бесят в футболе симулянты, а для чего они это делают? Правильно, исключительно ради результата! То время затягивают, то шнурки завязывают, ну а про падения и корчиться от боли там каждый второй мастак..... видел вчера мягкий мяч, еле катившийся, попал в голову лежащему игроку, ой как он схватился за голову.... Овечкину шайба прилетает в лицо, он только морщится, а тут позорище - очень некрасиво, НО результат превыше всего (вдруг карточку сопернику дадут).

Ну а сегодня канун Нового года, вечером праздник наступит и неважно какой результат, страна гуляет до утра, но верим в чудо 10.gif

866980481124463.png
Чудо  йогурт сегодня  прокиснет.
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
не тут не так,даже если выиграем,но по сценарию как с испанией то мы всё равно дно как ты выразился.Игра нужна в любом случае,согласись разница огромна между тем как мы играли против испании и тем как например играла сборная Японии против Бельгии.И насрать что япония вылетела,лучше сыграть как Японцы и вылететь,чем выиграть как мы у Испании-это объективно.
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539
Выиграют или проиграют-- как карта ляжет. Но ! Сборная России уже сделала больше чем могла. И спасибо ей за супер-эмоции !!! 
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
ты сам неоднократно выражался что тут Праздник Футбола,так в том то и дело праздник футбола это когда игра соответственная на поле,а не скучная игра без моментов.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
 ставка от 1000р превращает любой скучный матч - в "адреналиновый вулкан". 4.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
mamamio57 сказал:
Выиграют или проиграют-- как карта ляжет. Но ! Сборная России уже сделала больше чем могла. И спасибо ей за супер-эмоции !!! 
+1 39.gif
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
mamamio57 сказал:
Выиграют или проиграют-- как карта ляжет. Но ! Сборная России уже сделала больше чем могла. И спасибо ей за супер-эмоции !!! 

это всё понятно про карту-спора нет.Но прям таки больше чем могла?Вышли из группы с лохами-это обязанность и дальше чудесным образом обыграли Испанию.Что тут такого?Это понятно как в видео люди просто болеют за страну,они не разбираются в футболе,просто переживают.Там согласен у людей не поддельные эмоции.А для тех кто смотрит футбол более менее регулярно,ничего супер не показали,как например на том же евро там другая игра была.Речь о том что наши могут играть в другой футбол.и понятно что подбор игроков разный в каждый цикл.но почему не подготовили достойных игроков и почему тот же Жирков и Игнашевич призваны помогать сборной,они уже почётные ветераны,Юрия Жирков воббще не ЗРЯ ЛЕГЕНДА!!!
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
[quote=ZHENKKAA] ставка от 1000р превращает любой скучный матч - в "адреналиновый вулкан". 4.gif[/quote             22.gif22.gif22.gif...............39.gif
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
я вообще считаю что по итогам выступления нынешнего Юрию Жиркову надо подарить МИГ 35,чтобы он на нём летал,как он по полю в свои времена.
labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390
1 : 1 Россия выиграет по пенальти .
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
1:2 проиграют в основное,не будут нас унижать.
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Хорватией в ¼ финала чемпионата мира — 2018.

Россия: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Зобнин, Кузяев, Головин, Черышев, Самедов, Дзюба.

Болеем,но без фанатизма!
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
професор, когда у тебя москвич а ты гоняешься с челом на мазерати у тебя 1 шанс стартонуть раньше и проломить ему бочину, иначе шансов нет, тут то же самое, вся сборная России с автобусами и бутсами стоит дешевле вратаря Испании, о чем еще можно говорить???? за сборную играют люди которые начинали играть еще в союзе(привет игнашевич) ты предлагаешь им открыть зоны? играть в открытый футбол? защита ляжет через 30 мин игры, Акинфеев играет в лучших традициях советской школы(очень хорошо на линии и как мешок на выходах...
какой футбол??? тут 2 надежды на то что на тебя не настроятся и то что автобус сломается и будет неявка
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
Dshela сказал:
професор, когда у тебя москвич а ты гоняешься с челом на мазерати у тебя 1 шанс стартонуть раньше и проломить ему бочину, иначе шансов нет, тут то же самое, вся сборная России с автобусами и бутсами стоит дешевле вратаря Испании, о чем еще можно говорить???? за сборную играют люди которые начинали играть еще в союзе(привет игнашевич) ты предлагаешь им открыть зоны? играть в открытый футбол? защита ляжет через 30 мин игры, Акинфеев играет в лучших традициях советской школы(очень хорошо на линии и как мешок на выходах...
какой футбол??? тут 2 надежды на то что на тебя не настроятся и то что автобус сломается и будет неявка

Речь выше вёл,о чём?Как раз таки о том почему до сих пор играет Игнашевич?Где новые игроки высокого класса их нет во всей стране?))) пиздёж-такая же хуйня как с деньгами,денег зарпалаты платить,но самим шикануть можно,речь о пидорасах в системе и о системе пидорасов))).То что мы имеем сейчас я всё прекрасно понимаю,как и ты и как любой болещик сборной.Другое дело что заебло что нет игроков высокого класса у СССР они были,даже у россии в 90 были пусть не супер звёзды но Карпин Мостовой были(и такие кадры воспитывались в жопе-россия была в полной жопе в социальном плане)
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
давайте уже воспитавать достойных игроков,чтобы перед матчем помечтать можно было как мы будем атаковать и выигрывать,а не как сейчас давайте помолимся на чудо или там всё проплачено(что тоже не исключено).Чтобы не только мы думали как будем сдерживать атаки высококлассных игроков,а чтобы и соперник думал как не обосраться при напоре русской сборной.Чтобы они играли красиво не только против саудовско аравии или буркина фасо,а чтобы такая же игра была против хорватии и франции.Чтобы люди могли почувствовать себя частью великолепной части футбольного мира.
Dimetrio
Dimetrio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 79
удалено


я є ззоорроо
я є ззоорроо
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 20
виграє Росія -- щиро привітаю весь народ Росії ----- 
виграє Хорватія  -- щиро ЗРАДІЮ!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
все славяне рузкие ?
я є ззоорроо
я є ззоорроо
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 20
Willy13 сказал:
все славяне рузкие ?


рузкие, рузкие -- все рузкоязычные українці щиро послали біля 100 к рузких до врат і привратніка -- і ще біля 50 к рузких молитися будді -- можливо в наступному житті він стане суперр рузьким слимаком(
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
россия сидит в той же группе и точно под номером которым играл 2014 бразилия и бельгия сидит точно в той группе и номером что германия 2014 году бразилия и германия попали в финал  -пока сценарий точно такой как 2014 можете группы проверит если кто не верит -номера команд как искать не могу сказать это секрет --франция сидит в группе и номером где 2014 сидела колумбия которая 1 место заняла в группе 3 победы франция сиграла худше в группе 2 1 0 +2 победы 1-8 и 1-4 --англия сидит в группе и номером сша 2014
я є ззоорроо
я є ззоорроо
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 20
да будь ты хоть трижды неадыкват -- щиро вітаю НАРОД Россії -- Ви змогли добратись до неможливого -- слава Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
я є ззоорроо сказал:
да будь ты хоть трижды неадыкват -- щиро вітаю НАРОД Россії -- Ви змогли добратись до неможливого -- слава Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слышь ты славитель русский ,выучи украинский ,а не переводчиком пиши свои бредни!
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
4.gif4.gif4.gif
я є ззоорроо
я є ззоорроо
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 20
выучил!!!!!!!!!!!!!!!! и твой Русский -- і знаю свій -- для тебя недоступный ибо всё сказано -- ты моск..ь -- ты даже не понял,что там небыло ни слова плохого(((((((((((((((((((((((((((((((((

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
А тему "Пукани розірвались" хтось створювати збирається? 4.gif
видсбоку
видсбоку
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 142
Матч то получился неплохой,  хоть и чутка не затащили - да и пофиг,
и без того в историю уже вошли.
Так что все "доброжелатели" откровенно сосут)
я є ззоорроо
я є ззоорроо
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 20
нафіга -- вони самі все зроблять -- нам просто треба 
почекати)
Кричалка наверх