UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Раздача.

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Доброго здоровья всем.1.gif
Ввел меня в заблуждение опп, что лимпил не понятно.
554911593846563.png
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Невозможно выигрывать все раздачи - обязательно будут и проигрыши части стека - главное играть существенно лучше чем оппоненты) 
Ты с худом играешь или без? Потому что не зная подробностей игры оппа, сложно сказать, надо ли было ставить без позиции на флопе, а потом и на следующей из улиц
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Человек я адекватный и понимаю, что выигрывать все раздачи не реально.
Цель темы другая, мин-рейз поставил меня в тупик.
Опп на префлопе играет лимп-колл, флоп-колл, терн-чек и на ривере по даме мин-рейзит ставку в 45% банка. С натсом он должен пушить ривер, т.к. стек у него был 50 бб.
И дама мне подходила больше чем ему.
На этого оппа у меня ничего нет.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5356
Сделал бы 3-бет и оппонент отвалился. Он тебя просто переиграл блефом, так как был в позиции.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
возможно.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
victorem сказал:
Человек я адекватный и понимаю, что выигрывать все раздачи не реально.
Цель темы другая, мин-рейз поставил меня в тупик.
Опп на префлопе играет лимп-колл, флоп-колл, терн-чек и на ривере по даме мин-рейзит ставку в 45% банка. С натсом он должен пушить ривер, т.к. стек у него был 50 бб.
И дама мне подходила больше чем ему.
На этого оппа у меня ничего нет.
То есть играешь с худом? Тогда лучше играть и со (свежим) майнингом. Если и тогда опп неизвестный - значит скорее всего он фишной - но опять же непонятно какого типа, насколько и где активный. 
Против незнакомого оппонента я бы не вкладывал много денег или несколько раз на постфлопе. То есть, если уж поставил на флопе, то дальше вкладываюсь не больше одного раза
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Vukin, вот и весь твой так называемый "скилл", что без вспомогательной проги не знаешь что и делать. Принимаешь решения исключительно как робот по статам оппов.

Я бы вообще все эти проги запретил, чтобы все были в равных условия и покеристы думали головой, а не что им показывает программа.
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
ОstapBender сказал:
Vukin, вот и весь твой так называемый "скилл", что без вспомогательной проги не знаешь что и делать. Принимаешь решения исключительно как робот по статам оппов.

Я бы вообще все эти проги запретил, чтобы все были в равных условия и покеристы думали головой, а не что им показывает программа.

Тоже не понимал никогда покеристов, которые играют с прогами и ещё потом выёпываются своими типа знаниями, скиллом и прочей удалено. Я как вспомню, как на финалках в оффлайне имел "таких" один за одним, ибо без статы они обсираются, как маленькие детки.

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Vukin сказал:
victorem сказал:
Человек я адекватный и понимаю, что выигрывать все раздачи не реально.
Цель темы другая, мин-рейз поставил меня в тупик.
Опп на префлопе играет лимп-колл, флоп-колл, терн-чек и на ривере по даме мин-рейзит ставку в 45% банка. С натсом он должен пушить ривер, т.к. стек у него был 50 бб.
И дама мне подходила больше чем ему.
На этого оппа у меня ничего нет.
То есть играешь с худом? Тогда лучше играть и со (свежим) майнингом. Если и тогда опп неизвестный - значит скорее всего он фишной - но опять же непонятно какого типа, насколько и где активный. 
Против незнакомого оппонента я бы не вкладывал много денег или несколько раз на постфлопе. То есть, если уж поставил на флопе, то дальше вкладываюсь не больше одного раза

Это все понятно,  выкладывая раздачу, надеялся, что кто то даст предположение о его руке.
В связи с акцией гранд хэнд, многие игроки-любители стали грешить лимпами с нужной рукой.
Не буду говорить о диапазонах лимп-кола оппа на СО, но залетел я в раздачу именно из-за его лимпа, против незнакомого я так обычно не играю.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5356
ОstapBender сказал:
Vukin, вот и весь твой так называемый "скилл", что без вспомогательной проги не знаешь что и делать. Принимаешь решения исключительно как робот по статам оппов.

Я бы вообще все эти проги запретил, чтобы все были в равных условия и покеристы думали головой, а не что им показывает программа.
Плюсанул, у меня даже никогда не было HUDa и я не знаю, что там за цифры оно рисует. Ботоводство и оленеводство скоро закончится!48.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5356
urbanjungle сказал:
ОstapBender сказал:
Vukin, вот и весь твой так называемый "скилл", что без вспомогательной проги не знаешь что и делать. Принимаешь решения исключительно как робот по статам оппов.

Я бы вообще все эти проги запретил, чтобы все были в равных условия и покеристы думали головой, а не что им показывает программа.

Тоже не понимал никогда покеристов, которые играют с прогами и ещё потом выёпываются своими типа знаниями, скиллом и прочей ху@той. Я как вспомню, как на финалках в оффлайне имел "таких" один за одним, ибо без статы они обсираются, как маленькие детки.

Так чаще ходи играй в клубы, раз у тебя аура хорошая22.gif
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
batmanburgui сказал:
urbanjungle сказал:
ОstapBender сказал:
Vukin, вот и весь твой так называемый "скилл", что без вспомогательной проги не знаешь что и делать. Принимаешь решения исключительно как робот по статам оппов.

Я бы вообще все эти проги запретил, чтобы все были в равных условия и покеристы думали головой, а не что им показывает программа.

Тоже не понимал никогда покеристов, которые играют с прогами и ещё потом выёпываются своими типа знаниями, скиллом и прочей ху@той. Я как вспомню, как на финалках в оффлайне имел "таких" один за одним, ибо без статы они обсираются, как маленькие детки.

Так чаще ходи играй в клубы, раз у тебя аура хорошая22.gif

Когда не было семьи - делал это ежедневно. Сейчас редко выбираюсь. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
Vukin, вот и весь твой так называемый "скилл", что без вспомогательной проги не знаешь что и делать. Принимаешь решения исключительно как робот по статам оппов.

Я бы вообще все эти проги запретил, чтобы все были в равных условия и покеристы думали головой, а не что им показывает программа.
я и без худа приблизительно знаю что делать. Но если я хочу выигрывать в кеше, где другие реги пользуются худом, то тоже должен пользоваться худом, иначе они будут иметь серьезное преимущество надо мной. 
А турниры я играю без худа. 

В большинстве румов есть столы, где не работает худ. А лишать покеристов выбора с худом или без - это сталинизм какой-то. Да и глупо, ведь в тех румах, где не работают проги, администрация может беспрепятственно злоупотреблять своими ботами и суперюзерами - потому что покеристы никак не смогут их вычислить
Кричалка наверх