UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Раздача.

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Всех с Рождеством и доброго здоровья!
Вот такая раздача произошла.
Опп с КК хитро заходил в раздачу на утг и я его пометил. В этот раз тоже мне показались не совсем нормальными его действия.
Переставлять не очень хотел его на префлопе, решил вколоть и посмотреть флоп.
Может нужно было перекрутить?
Выкинул на его переставление52.gif, а потом задумался, может все таки блеф? Играл я в этом турнире как ТАГ, заходил редко, не лимпил. Короче сомнения есть.
Прошу высказаться.
278072797260617.png
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Я бы конечно 3 бетил префлоп. Все бы обошлось дешевле
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
Фолд. Все правильно. Если есть такие нотсы их и придерживайся, пока кто то не вскроет его а там окажется дичь. Тем более он в двоих контбетил на таком флопе, а рейз его как раз защита от многочисленных дров. Я б тоже так сиграл на твоем месте.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
pendzlik сказал:
Я бы конечно 3 бетил префлоп. Все бы обошлось дешевле

Нет, его я не трибетил бы точно с JJ. AA. KK запихнул бы. Валеты не совсем та рука мне кажется, что бы против очень агрессивного и хитрого на утг играть.
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
А зачем пихать АА,КК не пойму? Ты выбьешь префлоп все что ты бьешь, и не доберешь с него, лучше адекватный три бет .
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Скорее всего ты прав.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
victorem сказал:
pendzlik сказал:
Я бы конечно 3 бетил префлоп. Все бы обошлось дешевле

Нет, его я не трибетил бы точно с JJ. AA. KK запихнул бы. Валеты не совсем та рука мне кажется, что бы против очень агрессивного и хитрого на утг играть.
Я когда вижу нестандартную игру, наоборот играю стандартно. В случае проигрыша,  винить себя не в чем не придется.  А сквиз в позиции здесь-классика. 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
pendzlik сказал:
victorem сказал:
pendzlik сказал:
Я бы конечно 3 бетил префлоп. Все бы обошлось дешевле

Нет, его я не трибетил бы точно с JJ. AA. KK запихнул бы. Валеты не совсем та рука мне кажется, что бы против очень агрессивного и хитрого на утг играть.
Я когда вижу нестандартную игру, наоборот играю стандартно. В случае проигрыша,  винить себя не в чем не придется.  А сквиз в позиции здесь-классика. 
Благодарю28.gif Учту обязательно этот момент1.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
А чего ты в данной ситуации испугался? QQ+? Так зачем тогда трибетил флоп, чтобы упасть? Выставлялся бы уже 4-бет олл-ин!
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
Лично я за сквиз на префлопе: было бы проще и легче на постфлопе. А так на флопе и правда непонятно, блеф у него, полублефы какие или оверпара старше.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
batmanburgui сказал:
А чего ты в данной ситуации испугался? QQ+? Так зачем тогда трибетил флоп, чтобы упасть? Выставлялся бы уже 4-бет олл-ин!

Нет конечно, с чего бы здесь QQ бояться? Тильтанул просто. Это был последний из 12 турниров в которых не реально ушатали меня.3.gif Сказалось на действиях.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
3gdata сказал:
Лично я за сквиз на префлопе: было бы проще и легче на постфлопе. А так на флопе и правда непонятно, блеф у него, полублефы какие или оверпара старше.

Поразмыслив немного- соглашусь с тобой, решение было бы принимать проще. 
Вообще думаю, что он запихнул с сетом.
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
часто вижу глупые пихи на промазавших АК или на карманках типа 66, которые боятся выхода других оверкарт, но это в спинах или ХА. Еще  руки типа А2-А5 иногда  нарисуют.  Потому после рейза на 3бет не упал бы. НО - зачем было аккуратно заходить, увидеть флоп мечты и рейзить? Против чего?  Вот сформируй ответ - я порейзил, чтобы добрать с ...    АТ???  Одна рука и ты в аккурат против нее рейзишь?
Олд-скул тут колл флоп колл терн и думаем ривер, на чек терна ставим сами небольшую - пол-пота или менее
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
lancer555 сказал:
часто вижу глупые пихи на промазавших АК или на карманках типа 66, которые боятся выхода других оверкарт, но это в спинах или ХА. Еще  руки типа А2-А5 иногда  нарисуют.  Потому после рейза на 3бет не упал бы. НО - зачем было аккуратно заходить, увидеть флоп мечты и рейзить? Против чего?  Вот сформируй ответ - я порейзил, чтобы добрать с ...    АТ???  Одна рука и ты в аккурат против нее рейзишь?
Олд-скул тут колл флоп колл терн и думаем ривер, на чек терна ставим сами небольшую - пол-пота или менее
Аккуратно заходил, по двум причинам:
-опп агрессивный и хитрый, лимпил КК на утг
-да хотел попасть в джека на флопе или просто выбить его.Играть с ним постфлоп не было желания. С сетом просто колил бы. Ему не было смысла показывать свою агрессию, можно просто было вторым номером играть, он бы сам ставил.

 Писал выше, что тильтанул-каюсь.3.gif


lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
сам-то видишь хромую логику плана?   
1. Ты составил план на и так очевидную ситуацию (сет), зато вообще не обдумал, что делать остальные 7 раз из 8.  
2. Ты превратил оверпару в блеф. Ведь чем тогда отличается 69о  от ВВ, если ты и там и там можешь одинаково рейз-фолдить?  Так ведь можно и на игру 100% перейти
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Мне не нравиться префлоп.
Мы заходим третьими в мульти пот, за нами куча игроков и наша ОТЛИЧНАЯ рука превращается в кусок говна, с которой мы играем на сетвелью.
Как по мне однозначный трибет.

Мне не нравиться рейз на флопе, так как он не имеет смысла. 
Опп короткий, у него нет опции колла, а следовательно, мы или далеко впереди или далеко позади у оппа шесть аутов для оверкарт.
Когда мы рейзим и он пушит мы почти всегда биты на данном борде, и только монетка против АК бубей.
Или он падает и мы забираем пот меньше нашего рейза.
По сути ты руку с хорошим эквити против диапазона просто превратил в блеф.
Так ты мог сыграть и с 72о, ничего бы не поменялось. Он бы или упал или бы запушил.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Melor сказал:
Мне не нравиться префлоп.
Мы заходим третьими в мульти пот, за нами куча игроков и наша ОТЛИЧНАЯ рука превращается в кусок говна, с которой мы играем на сетвелью.
Как по мне однозначный трибет.

Мне не нравиться рейз на флопе, так как он не имеет смысла. 
Опп короткий, у него нет опции колла, а следовательно, мы или далеко впереди или далеко позади у оппа шесть аутов для оверкарт.
Когда мы рейзим и он пушит мы почти всегда биты на данном борде, и только монетка против АК бубей.
Или он падает и мы забираем пот меньше нашего рейза.
По сути ты руку с хорошим эквити против диапазона просто превратил в блеф.
Так ты мог сыграть и с 72о, ничего бы не поменялось. Он бы или упал или бы запушил.

Я понял, благодарю. 
В будущем буду стараться допускать меньше подобных ошибок.
Кричалка наверх