Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 приятно удивили!

vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 39 недель
После неудачного опыта на ПС я в 2017-2018гг. начал пробовать играть в других румах и регнулся на 888. Обещаного бонуса 88$ не получил-но тут сам виноват,наверно не выполнил необходимые для бонуса условия. Вообщем решил так-пока 50$ во фри не наиграю деп и вывод делать не буду. К началу 2019г. в кассе было 53$ с мелочью. Началось лето-играл я редко.... и вот  недавно прошел слух что на 888 будут турниры на 10К-но только для депозитеров,и я депнул 10$.В турнирах за 10К выиграть ниче не смог-но зато дали 7 билетов на турниры по 500$.... Лобби 888 дословно пишет "СРОК ПЕРВОГО БИЛЕТА ИСТЕКАЕТ ЧЕРЕЗ 13 ДНЕЙ". Нормальный человек так и подумает- один раз за 13 дней надо использовать 1 билет-а 6 останутся. Вообщем в азарте(это помогло) я за 13 дней использовал не 1,а 5 билетов из 7....и тут хоп и жопа-2 билета исчезают....неприятно-хоть вроде и мелочь... Я тут-же написал довольно жесткое и колючее письмо в саппорт 888...-и произошло чудо- вчера(через2дня) 2 неиспользованных билета вернулись в кассу....  "В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ,Я ЗАЧИСЛИЛА 2 БИЛЕТА НА ВАШ СЧЕТ"-дословный ответ саппорта. Ну что сказать-это нормальное,человеческое отношение рума к рядовым игрокам!Так что 888 удивили и порадовали! р.с. все 7 билетов для первого депозита действительны всего 13 дней!!! а в лобби ошибка ну или, мягко говоря, путаница! первые депозитеры будьте бдительны!

888poker
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 1 год
Ни какой путаницы нету - просто все эти билеты имели срок действия 13 дней - первый билет срок 13 дней , еслив бы кликнул на билеты - там было бы видно сколько и у остальных срок действия . Таким макаром можешь тогда и на другие турниры получать билеты - на бласт турниры например если получишь несколько билетов в один день )) 
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
Ты просто обманул систему) По хорошему, не чего тебе не должны были давать)
vasya-lox
vasya-lox
Nemchenko_A сказал:
   спс. за ответ.вообщем то ты прав наверное,не знаю....-счас кликнул на билеты и действительно высветились 2 .Во всяком случае злого умысла моего тут нет и 888 тоже накосячили!. почему лобби пишет чушь??? написали бы просто"СРОК ДЕЙСТВИЯ БИЛЕТОВ ИСТЕКАЕТ ЧЕРЕЗ 13 ДНЕЙ" -ясно и понятно!, а не"СРОК ДЕЙСТВИЯ ПЕРВОГО БИЛЕТА ИСТЕКАЕТ ЧЕРЕЗ 13 ДНЕЙ" зачем вводить игроков в заблуждение...-это же никому не нужная чушь! или неправильный перевод с англицкого...-я ведь не провидец и не Джеймс Бонд и не могу понять-что под 1 билетом 888 подразумевают все 7. Так что кто- кого обманул тоже вопрос? Был уверен что 888 просто вежливо пошлет меня на куй-хоть они 100% тоже неправы. Вообщем вывод такой:" 888РЕСПЕКТ И УВАЖУХА" от меня-рядового игрока.
Brat0k228
Brat0k228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 14 недель
nikolau сказал:
Ни какой путаницы нету - просто все эти билеты имели срок действия 13 дней - первый билет срок 13 дней , еслив бы кликнул на билеты - там было бы видно сколько и у остальных срок действия . Таким макаром можешь тогда и на другие турниры получать билеты - на бласт турниры например если получишь несколько билетов в один день )) 
т.с Вася да ещё и лох что тут не понятного
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Когда я первый раз делал депозит и мне дали билеты, то я ничего не знал о их сроках использования. В итоге они сгорели.
Я им написал письмо, о том, что меня никто не информировал об этом. Получается, что я ничего не получил за депозит. 
В ответе было предложено сделать еще один депозит по другой акции, чтобы получить другие бонусы. Мне ничего не возмещали. 
Поэтому для меня 888, как и все румы - заботятся только о своем заработке. 
Такая же история и о PokerOK. Когда делал первый деп, то написал в службу поддержки: какие есть бонусы? Ответ - все бонусы мы уже раздали, поэтому ничего не предусмотрено для первого депозита. И в будущем не будет. 
Вот и получается, что кому-то бонусы, а кому-то корешки)) 
И на ПокерМатч аналогично! Бонусов не давали.
Так что хватит петь оды этим покерным румам!!! Просто пытайтесь что-нибудь выиграть в этом покерном мире.

vasya-lox
vasya-lox
Стивмастер сказал:
Когда я первый раз делал депозит и мне дали билеты, то я ничего не знал о их сроках использования. В итоге они сгорели.
Я им написал письмо, о том, что меня никто не информировал об этом. Получается, что я ничего не получил за депозит. 
В ответе было предложено сделать еще один депозит по другой акции, чтобы получить другие бонусы. Мне ничего не возмещали. 
Такая же история и о PokerOK. Когда делал первый деп, то написал в службу поддержки: какие есть бонусы. Ответ - все бонусы мы уже раздали, поэтому ничего не предусмотрено для первого депозита. И в будущем не будет. 

вот тут полностью соглашусь!-румы должны поддерживать порядочных игроков-а этого нет или совсем мало. ПС мне заблочили акк 2 месяца назад-требовали в третий раз документы!!  888 тоже не дали бонус 88$-но тут 50 на 50(я тоже при реге накосячил).Да и с бонусамии и билетами-желательно чтобы приходили письма ,где указан их срок действия-или касса должна четко высвечивать это. Ну а в моем случае 888 должны были в лобби хотя написать "СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕДНЕГО БИЛЕТА....." а не первого!!!тогда еще более-менее понятно. Как то так, но все равно спасибо 888 ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ и понимание того,что не каждый поймет арифметику где(1=7)...
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
vasya-lox сказал:
Nemchenko_A сказал:
   спс. за ответ.вообщем то ты прав наверное,не знаю....-счас кликнул на билеты и действительно высветились 2 .Во всяком случае злого умысла моего тут нет и 888 тоже накосячили!. почему лобби пишет чушь??? написали бы просто"СРОК ДЕЙСТВИЯ БИЛЕТОВ ИСТЕКАЕТ ЧЕРЕЗ 13 ДНЕЙ" -ясно и понятно!, а не"СРОК ДЕЙСТВИЯ ПЕРВОГО БИЛЕТА ИСТЕКАЕТ ЧЕРЕЗ 13 ДНЕЙ" зачем вводить игроков в заблуждение...-это же никому не нужная чушь! или неправильный перевод с англицкого...-я ведь не провидец и не Джеймс Бонд и не могу понять-что под 1 билетом 888 подразумевают все 7. Так что кто- кого обманул тоже вопрос? Был уверен что 888 просто вежливо пошлет меня на куй-хоть они 100% тоже неправы. Вообщем вывод такой:" 888РЕСПЕКТ И УВАЖУХА" от меня-рядового игрока.
Срок действия билетов истекает через 13 дней - просто у тебя могут быть билеты на одни турниры но с разным сроком действия - поэтому и пишут что первый билет сгорает через 13 дней значит и срок действия данных билетов если он не один тоже 13 дней - получены были в один день - сгорели в один день . Это во всех румах так - не знаю чему тут удивляться 
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
vasya-lox сказал:
Стивмастер сказал:
Такая же история и о PokerOK. Когда делал первый деп, то написал в службу поддержки: какие есть бонусы. Ответ - все бонусы мы уже раздали, поэтому ничего не предусмотрено для первого депозита. И в будущем не будет. 

вот тут полностью соглашусь!-румы должны поддерживать порядочных игроков-а этого нет или совсем мало. ПС мне заблочили акк 2 месяца назад-требовали в третий раз документы!!  888 тоже не дали бонус 88$-но тут 50 на 50(я тоже при реге накосячил).Да и с бонусамии и билетами-желательно чтобы приходили письма ,где указан их срок действия-или касса должна четко высвечивать это. Ну а в моем случае 888 должны были в лобби хотя написать "СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕДНЕГО БИЛЕТА....." а не первого!!!тогда еще более-менее понятно. Как то так, но все равно спасибо 888 ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ и понимание того,что не каждый поймет арифметику где(1=7)...
Это хорошо, что 888 тебя порадовали. Надеюсь теперь и в финансовом плане начнут тебя радовать))
vasya-lox
vasya-lox

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Это сладкое слово *ХАЛЯВА*,да кто ее не любит,подскажи ВАСЯ ЛОХ как ты депал,я всю жизнь депал на 888 с карты виза класик Россия ,но щас не проходит,блочат депозит,вопрос также всем,как обойти блокировку?Да забыл,карта сберовская
vasya-lox
vasya-lox
evgeni сказал:
Это сладкое слово *ХАЛЯВА*,да кто ее не любит,подскажи ВАСЯ ЛОХ как ты депал,я всю жизнь депал на 888 с карты виза класик Россия ,но щас не проходит,блочат депозит,вопрос также всем,как обойти блокировку?Да забыл,карта сберовская
привет. депал с обыкновенной  бесплатной не именной самой простой  VISA -приватбанка, дело нескольких минут. думаю Виза любого банка покатит.
vasya-lox
vasya-lox
думаю рос.банк че-то мутит-а не 888. узнай в банке по горячей линнии.
Кричалка наверх