UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

QIWI

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Электронные кошельки штука хорошая!!! Хотел сделать QIWI, но подскажите, что по Украине он не работает, поделитесь опытом?

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет

Несколько я знаю, по Украине Киви действительно не работает, но почему-то я не удивлен этим. Странно даже, что ты это спрашиваешь в 2021-м году...

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

никогда просто не пользовался, поэтому спрашиваю, кошельки быстрее выводят средства, чем карты

Manlg
Manlg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

Не работает, это в смысле вобще не открывается сайт что-ли?

У меня к примеру всё работает, с айпишника украинского.

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 12 лет

все работает, даже в привате можно купить рубли. Сам киви требует верифу, согласно которой нужно приехать с доками в Белгород например. Муторно

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет

нах тот киви надо ,верифу ехать в Ростов,кешаут на карту укр то ли пройдет то ли нет,если есть огромное количество других платежек,менее замороченых

кроме верифы в ростове ,еще вроде надо русская симкарта

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 12 лет

alneal сказал:

нах тот киви надо ,верифу ехать в Ростов,кешаут на карту укр то ли пройдет то ли нет,если есть огромное количество других платежек,менее замороченых

кроме верифы в ростове ,еще вроде надо русская симкарта

Не, я свой укр номер юзал донедавна, пока не запросили верифу

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года

Киви работает, только толку от него? есть еще покер румы которые делают вывод на киви?

dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 6 лет

гидазепам сказал:

Киви работает, только толку от него? есть еще покер румы которые делают вывод на киви?

Работает то работает и правда, только заморчек много. Контроль конкретный со стороны государства стал. Но ничего, явсё равно юзаю его. А  пополнения через пиастрикс делаю на казики. А вот с румами проблемнее.

Кричалка наверх