UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

1 win

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

Уважаемые игроки, кто играет в покер-руме 1win? Подскажите, что там к чему? Верификация, депозит, вывод средств? Заинтересовался, помогите, так как поддержка не отвечает

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет

Это похоже 1 икс бет. Вроде ты о нём писал уже.

vasilek151279
vasilek151279

не знаю в телеге нашел предложение 1 win российский браузерный покер-рум где пускают игроков из Украины

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет

лол, ну если тебе саппорт не отвечает. То думаю стоит задуматься играть там или нет

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

vasilek151279 сказал:

не знаю в телеге нашел предложение 1 win российский браузерный покер-рум где пускают игроков из Украины

https://www.uapoker.info/forum/windows-ua/shcho-skazhete-pro-buka-1win-1...

https://www.uapoker.info/paroli/sashsakramar/1win-1000-160516

Почитай, поищи ещё. На 10 баксов-то уж можно рискнуть. Правда если верификация тяжкая, то я бы не связывался. 

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь
vasilek151279
vasilek151279

спс всем за советы, теперь понятно, что это лопушняк

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 4 года

Это шарага скам. Работает по принципу такому: туда заносишь - мелочь отдадут и то не факт. Крупняк занесешь - забудь. А про выигрыши точно забудь.

Они предлогают рекламу свою топам ютуба. На вопрос топов: а если по партнерке кто-то занесет, то я же ничего не получу в итоге? Им говорят: а кто им заплатит? emoji_u1f601.svg

Завтра будет 2 вин. 3 вин. Только названия меняются. Это Скам проект.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет

А какие еще есть толковые сайты-агрегаторы отзывов о конторах? 

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

Vukin сказал:

А какие еще есть толковые сайты-агрегаторы отзывов о конторах? 

Много разных, на русском тот же ЛегалБет. На английском SBR. 

Санитар
Санитар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

masoll сказал:

На вопрос топов: а если по партнерке кто-то занесет, 

Что ты несёшь ?emoji_u1f606.svg По партнёрке ты получаешь % от проигрыша ставок тех , кто регался от тебя по рефссылке , если партнёр заносит то у тебя в профиле будет отображаться только минус определённой суммы по партнёрке , он никак не влияет на твой баланс , когда будет + то ты сможешь их вывести себе на счёт одним кликом . Какой же ты попан emoji_u1f606.svg

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

Санитар сказал:

masoll сказал:

Что ты несёшь ?emoji_u1f606.svg По партнёрке ты получаешь % от проигрыша ставок тех , кто регался от тебя по рефссылке , если партнёр заносит то у тебя в профиле будет отображаться только минус определённой суммы по партнёрке , он никак не влияет на твой баланс , когда будет + то ты сможешь их вывести себе на счёт одним кликом . Какой же ты попан emoji_u1f606.svg

Это твоя партнёрка? 

Санитар
Санитар

Hazard44 сказал:

Санитар сказал:

masoll сказал:

Это твоя партнёрка? 

да , моя , затёр потому что на сайте это противоречит правилам , я тебе более скажу , реклама в ютубе на каких то каналах одноразовая , там типа платят определённую сумму за какое то количество роликов , но в описании всегда есть ссыль , она реферальная , это пассивный доход если регаешься по ней , в принципе ничего плохого я в этом не вижу . То есть ты получаешь деньги только от того что если твой партнёр проиграл , а по большому то счёту какая разница как регаться человеку ? он от этого ничего не теряет

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 4 года

Еще одни ноль в вопросах бетинга, партнерок. Процент от регнувшихся. emoji_u1f601.svg 

Это зайди в будку и спроси. Что такое ставки. А они кроме боем и ничего и не знают.

Также и тут.

А те кто работал с партнерками, значит что есть несколько видов их, и их предлагают на выбор какую брать и сам решаешь что выгодней (иногда это даже по чуйке), а потом решение меняешь (такое тоже бывает)...

Да уж. Знаний просто нэма, а зато флуда бесползеного тонны.

Санитар
Санитар

masoll сказал:

Процент от регнувшихся. emoji_u1f601.svg 

Ты либо тупой либо невнимательный , я склоняюсь к первому 

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

Санитар сказал:

Hazard44 сказал:

Санитар сказал:

masoll сказал:

Это твоя партнёрка? 

да , моя , затёр потому что на сайте это противоречит правилам , я тебе более скажу , реклама в ютубе на каких то каналах одноразовая , там типа платят определённую сумму за какое то количество роликов , но в описании всегда есть ссыль , она реферальная , это пассивный доход если регаешься по ней , в принципе ничего плохого я в этом не вижу . То есть ты получаешь деньги только от того что если твой партнёр проиграл , а по большому то счёту какая разница как регаться человеку ? он от этого ничего не теряет

Я в курсе партнёрок, хотя сам не занимался этим. У меня вопрос вот в чём, у тебя значит Rev.Share партнёрка, но условие — процент от проигрыша привлечённых тобой игроков?

Я не вижу ничего плохого в партнёрках, когда нет глупой хитрости. 

Санитар
Санитар

[/quot

[/quote]

Я в курсе партнёрок, хотя сам не занимался этим. У меня вопрос вот в чём, у тебя значит Rev.Share партнёрка, но условие — процент от проигрыша привлечённых тобой игроков?

Я не вижу ничего плохого в партнёрках, когда нет глупой хитрости. 

[/quote]

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

Санитар сказал:

Простыми словами, если я сейчас зарегистрируюсь по твоей реферальной ссылке, буду играть и уйду в минус, то ты с моего минуса получишь %, а если я буду в плюсе, то ты ничего не получишь. Верно?

Дело вот в чём, что тут один товарищ отрицал такой вид партнёрок. Он настаивал, что есть CPA и Rev.Share (где просто процент с оборота, не имеет значения плюсовой или минусовой аккаунт). Вот почему я спрашиваю.

Санитар
Санитар

Hazard44 сказал:

Санитар сказал:

Простыми словами, если я сейчас зарегистрируюсь по твоей реферальной ссылке, буду играть и уйду в минус, то ты с моего минуса получишь %, а если я буду в плюсе, то ты ничего не получишь. Верно?

Да , всё верно , если ты будешь в плюсе то у меня отобразится в партнёрке ещё больший минус , но это никак не повлияет на мой основной баланс , в моей партнёрке будет плюс если ты проиграешь , я точно не знаю их алгоритмы и с какими периодами они это считают 

Надо у эксперта наверное спрашивать emoji_u1f606.svg , ну ты понял )

Санитар
Санитар

Hazard44 сказал:

Санитар сказал:

Дело вот в чём, что тут один товарищ отрицал такой вид партнёрок. Он настаивал, что есть CPA и Rev.Share (где просто процент с оборота, не имеет значения плюсовой или минусовой аккаунт). Вот почему я спрашиваю.

Ну давай рассудим логически , если по партнёрке ты будешь получать только % с оборота , то ты полюбас не сможешь уйти в минус там 

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

Санитар сказал:

Hazard44 сказал:

Санитар сказал:

Ну давай рассудим логически , если по партнёрке ты будешь получать только % с оборота , то ты полюбас не сможешь уйти в минус там 

Так-то да, но могут быть всякие штрафы и т.д.

Есть вид партнёрок, где реальный минус, не так, как у тебя, а со списанием с баланса. Не помню, кто именно показывал такую свою партнёрку, кажется Авилов. 

Кричалка наверх