UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

просто не чего добавить!

valdemarin
valdemarin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 121
642225565088884.pngребят больше не могу ждать ответа от этих синёшак!! вопросов столько что не одного ответа на сообшений 30 в их сторону!! ждал месяц! в жо..у этот гав..рум!!
888poker
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Парень психанул
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Публикуй все 30 посланий тогда. Выложил какую-то нечитабельную чушь. 3.gif
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
valdemarin   спалил  мульта  Jeksonn55555   / не прошло и два года 11.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
красавчик 39.gif  Там дебилы в в сапорте . Неделями можно ответа ждать 
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
На месте операторов службы поддержки я бы подумал, что пишет человек... небольшого ума.
В Покерстарз одна из самых оперативных служб поддержки пользователей. Мне в чате отвечают моментально. Если все заняты, а такое иногда случается, то ответ на почту приходит на следующий день. Так что вся описанная автором ситуация кажется весьма сомнительной. Да и сам автор, судя по его грамматике и лексике, тот еще фрукт! )))
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
vromanv сказал:
valdemarin   спалил  мульта  Jeksonn55555   / не прошло и два года 11.gif
Там был Jekson66666
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Раз так психуешь, покер не твое.
Забей, иди в гендель, там найдешь компанию для своего уровня.
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
vromanv сказал:
valdemarin   спалил  мульта  Jeksonn55555   / не прошло и два года 11.gif
Это не первый его мульт с тех времён.
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
almanik сказал:
На месте операторов службы поддержки я бы подумал, что пишет человек... небольшого ума.
В Покерстарз одна из самых оперативных служб поддержки пользователей. Мне в чате отвечают моментально. Если все заняты, а такое иногда случается, то ответ на почту приходит на следующий день. Так что вся описанная автором ситуация кажется весьма сомнительной. Да и сам автор, судя по его грамматике и лексике, тот еще фрукт! )))
ну я бы поспорил с тобой, по поводу оперативности!!! У меня была такая ситуация, я замазался с товарищем что за месяц на Аби1 набью 200$(так как статистика на шапке у меня закрыта и я ее не собирался открывать, то мой товарищ попросил забанить все лимиты выше, что бы я так сказать не играл дороже турниры) это было за 1(чуть больше, до юбилейного шторма) так как я собирался его играть, я забанил себе эти лимиты (когда собирался разблокировать лимиты, было 4 дня до шторма). Я отыграл наш спор, и ровно через месяц когда мне можно было уже разблокировать я написал им(ответа я не получил) на след день я опять им написал (ответа не получил). Короче я пр@ебал шторм за ихней тупости и не желанием отвечать!после шторма я вспомнил про лайв чат, куда им и написал(разъяснив им всю ситуацию) на что получил ответ:извините, да мы видем ваши заявки, вы их отправляли несколько раз вовремя и это наша вина что мы не разблокировали.сейчас я свяжусь с отделом ответственной игры, и мы вас разблокирует(не прошло 5минут, как разблокировали) на что я получил 1000извинений и никаких плюх( плюх мне вообще никогда не давали)короче, покер Старс сейчас не тот который был раньше...
valdemarin
valdemarin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 121
BIGHUiii сказал:
almanik сказал:
На месте операторов службы поддержки я бы подумал, что пишет человек... небольшого ума.
В Покерстарз одна из самых оперативных служб поддержки пользователей. Мне в чате отвечают моментально. Если все заняты, а такое иногда случается, то ответ на почту приходит на следующий день. Так что вся описанная автором ситуация кажется весьма сомнительной. Да и сам автор, судя по его грамматике и лексике, тот еще фрукт! )))
ну я бы поспорил с тобой, по поводу оперативности!!! У меня была такая ситуация, я замазался с товарищем что за месяц на Аби1 набью 200$(так как статистика на шапке у меня закрыта и я ее не собирался открывать, то мой товарищ попросил забанить все лимиты выше, что бы я так сказать не играл дороже турниры) это было за 1(чуть больше, до юбилейного шторма) так как я собирался его играть, я забанил себе эти лимиты (когда собирался разблокировать лимиты, было 4 дня до шторма). Я отыграл наш спор, и ровно через месяц когда мне можно было уже разблокировать я написал им(ответа я не получил) на след день я опять им написал (ответа не получил). Короче я пр@ебал шторм за ихней тупости и не желанием отвечать!после шторма я вспомнил про лайв чат, куда им и написал(разъяснив им всю ситуацию) на что получил ответ:извините, да мы видем ваши заявки, вы их отправляли несколько раз вовремя и это наша вина что мы не разблокировали.сейчас я свяжусь с отделом ответственной игры, и мы вас разблокирует(не прошло 5минут, как разблокировали) на что я получил 1000извинений и никаких плюх( плюх мне вообще никогда не давали)короче, покер Старс сейчас не тот который был раньше...
ПОХОЖИЙ МОМЕНТ БРО!!!
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:
Раз так психуешь, покер не твое.
Забей, иди в гендель, там найдешь компанию для своего уровня.
Не скажи, на 2+2 недавно видел, как один рег поливал представителя 888, прямо называл их тупицами. У любого сдадут нервы от такой непроходимой глупости. Это не значит, что он плохой игрок.
Что такое "гендель"? 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Hazard44 сказал:
Melor сказал:
Раз так психуешь, покер не твое.
Забей, иди в гендель, там найдешь компанию для своего уровня.
Не скажи, на 2+2 недавно видел, как один рег поливал представителя 888, прямо называл их тупицами. У любого сдадут нервы от такой непроходимой глупости. Это не значит, что он плохой игрок.
Что такое "гендель"? 
Генделик дешёвая разливайка. С Польши пошло
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
сап пс лучший из того что есть
пообщайтесь с юнибетом микро или некоторыми айпокерами чтобы сравнить
там сидят люди  примерно так же разбирающиеся в покере как моя бабушка,у них есть шаблон ответов на стандартные вопросы,а если чтото чегото там нет,отмаз у всех всегда один,мы передали ваш вопрос в специальный отдел и в скором времени расмотрят,извините за ожидание,
обычно никто никогда уже не отвечает
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
Генделик дешёвая разливайка. С Польши пошло
Спасибо! Сейчас реально можно запутаться в словах, кругом новояз.

alneal сказал:
там сидят люди  примерно так же разбирающиеся в покере как моя бабушка,у них есть шаблон ответов на стандартные вопросы,а если чтото чегото там нет,отмаз у всех всегда один,мы передали ваш вопрос в специальный отдел и в скором времени расмотрят,извините за ожидание,
обычно никто никогда уже не отвечает

Многие этого не понимают совсем. Это касается любой службы поддержки, что банков и даже программного обеспечения. Я это вообще давно понял, лет наверное двадцать назад, по службе поддержки сотовых операторов.
Малокомпетентных людей вообще навалом, об этом уже выходят серьёзные научные исследования, сегодня только рецензию на подобное читал.

П.С. Мне по делам приходится общаться с различными российскими госструктурами (ЦБ, ФНС, Роспотребнадзор и т.д.), только в ЦБ высокий уровень во всём, все остальные нулевого уровня, просто никакие. И они реально как дети пытаются отмазаться от любого сложного вопроса. Вплоть до того, что вообще игнорируют обращения, прячутся, даже вот такой ё##ый стыд. 
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Нажал кнопку отправить?
anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
alneal сказал:
сап пс лучший из того что есть
пообщайтесь с юнибетом микро или некоторыми айпокерами чтобы сравнить
там сидят люди  примерно так же разбирающиеся в покере как моя бабушка,у них есть шаблон ответов на стандартные вопросы,а если чтото чегото там нет,отмаз у всех всегда один,мы передали ваш вопрос в специальный отдел и в скором времени расмотрят,извините за ожидание,
обычно никто никогда уже не отвечает
Уже неделю жду368448390411708.png
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Служба поддержки у них раньше норм была,сейчас шлак полный.Сами сейчас всё видите что да как.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
там сидят люди  примерно так же разбирающиеся в покере как моя бабушка,у них есть шаблон ответов на стандартные вопросы,а если чтото чегото там нет,отмаз у всех всегда один,мы передали ваш вопрос в специальный отдел и в скором времени расмотрят,извините за ожидание,
обычно никто никогда уже не отвечает
Реальная история. Рег на 2+2 пишет, что зарегался в турнир по $22, в нём допускаются ребаи. Стартовый стек 50K, он сделал ребай и ему добавилось только 5К фишек. В службе поддержки ответили, что всё здесь по правилам и никакой ошибки здесь нет. Представитель 888 на 2+2 отвечал дежурными фразами, самая тупая из которых "Обратитесь в службу поддержки")))

glx17
glx17
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 370
сильно,тебя зацепило10.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Сколько не обращался всегда отвечали быстро и по существу. Но я не через чат, а на мыло саппорта писал.

А с таких постов как ТСа в саппе думаю просто угорают, а в душе троллят)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
ОstapBender сказал:
Сколько не обращался всегда отвечали быстро и по существу. Но я не через чат, а на мыло саппорта писал.

А с таких постов как ТСа в саппе думаю просто угорают, а в душе троллят)

не всегда тролят, и угорают ,знакомый в стенджеймсе не сдержался, назвал оператора в лив чате "stupid"
ему закрыли счет,вернув все деньги  до центов
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alneal сказал:
ОstapBender сказал:
Сколько не обращался всегда отвечали быстро и по существу. Но я не через чат, а на мыло саппорта писал.

А с таких постов как ТСа в саппе думаю просто угорают, а в душе троллят)

не всегда тролят, и угорают ,знакомый в стенджеймсе не сдержался, назвал оператора в лив чате "stupid"
ему закрыли счет,вернув все деньги  до центов
операторы тоже люди и все разные, с разными характерами и своими проблемами. Поэтому конечно и такое возможно.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
ОstapBender сказал:
Сколько не обращался всегда отвечали быстро и по существу. Но я не через чат, а на мыло саппорта писал.

А с таких постов как ТСа в саппе думаю просто угорают, а в душе троллят)
Это отвечают быстро на лёгкие вопросы,типа куда отправить доки. А ты спроси про бонусную политику,такой бред услышишь а если начнёшь спорить то отвечать станут долго и через раз.Да и на другие вопросы что не касаются лёгких ответов морозятся.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Melor сказал:
Раз так психуешь, покер не твое.
Забей, иди в гендель, там найдешь компанию для своего уровня.

++++++×
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Bet сказал:
ОstapBender сказал:
Сколько не обращался всегда отвечали быстро и по существу. Но я не через чат, а на мыло саппорта писал.

А с таких постов как ТСа в саппе думаю просто угорают, а в душе троллят)
Это отвечают быстро на лёгкие вопросы,типа куда отправить доки. А ты спроси про бонусную политику,такой бред услышишь а если начнёшь спорить то отвечать станут долго и через раз.Да и на другие вопросы что не касаются лёгких ответов морозятся.
Возможно я лакер и действительно ничего сложного не спрашивал, однако там сапп куда быстрее и разумнее многих остальных. имхо.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
---х---х---х---х---х
х---х---х---х---х---
---х---х---х---х---х
х---х---х---х---х---
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Hazard44 сказал:
Что такое "гендель"? 

635822409562469.jpg
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:

635822409562469.jpg

Я пробовал гуглить, но у меня там только этот

586897546194263.jpg
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
Hazard44 сказал:
Melor сказал:

635822409562469.jpg

Я пробовал гуглить, но у меня там только этот

586897546194263.jpg

Потому что правильно генделик или ганделик 11.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
Bulbash75 сказал:
vromanv сказал:
valdemarin   спалил  мульта  Jeksonn55555   / не прошло и два года 11.gif
Там был Jekson66666

Они оба были. ТС - бан.
Кричалка наверх