UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Доколе терпеть безобразие пользователя

almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Sheriff сказал:
santatih сказал:
Насколько я знаю кацап от слова "ЦАП",что означает по украинскому козел.

А что в таком случае означает приставка КА?

У украинцев были популярны прически с оселедцем. Чубчик такой. Хохолок. Отсюда "хохол".
Русские носили бороды. Как козлы или цапы. Отсюда "кацапы" - "как цапы", то есть как козлы.
Это такой себе вариантик-версия. Мне лично нравится! )))
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
ВАКУЛА сказал:
nikolau сказал:
И что ты сейчас высрал в мой адресс я не совсем понял 4.gif? ( Заметь это слово ты сам употребляешь вместо слово сказал в теме поста ) 
персонально для тебя разжую экшен, будешь должен 5баксов за это :-
Один против ТС попер, другой также против ТС и вроде как должен был поддержать действо первого, но почему то вставил тому вилы в бок,
и тот возмущенный от этого нипадецки в обратку вывалил ведро помоев на другого -
ребяты вы просто прелесть)22.gif

с твоим пониманием реальности, поступок не понятный.
и пост собственно ниочём, а у особо не далёких аж бомбит...3.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
ВАКУЛА сказал:
nikolau сказал:
И что ты сейчас высрал в мой адресс я не совсем понял 4.gif? ( Заметь это слово ты сам употребляешь вместо слово сказал в теме поста ) 
персонально для тебя разжую экшен, будешь должен 5баксов за это :-
Один(nikolau) против ТС попер, другой(MAVERICKrus33) также против ТС и вроде как должен был поддержать действо первого, но почему то вставил тому вилы в бок,
и тот возмущенный от этого нипадецки в обратку вывалил ведро помоев на другого -
ребяты вы просто прелесть)22.gif
разжую , действо , вилы в бок , нипадецки , в обратку , СТУКАЧЕК - ты как то по блатному все выражаешься я так не понимаю я простой   
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
Sheriff][quote=antiment666 сказал:
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
Чёрт обраточный, набирает тексты за спиной и провоцирует, потом темы создает, обыкновенный шнырь, трет за спиной свой гнилой базар, при ответке обижается и уходит в скрин моде, создавая подобные темы. Ссу тебе в лицо чёрт обраточный 4.gif

Бан на неделю на сайте.
мне за более мягкие высказывания был бан на месяц - где справедливость??

Вот так прямо сразу и на месяц дали?
[/q
все верно: указал Скелетону, что у него помойка в голове, за то что он немотивированно обозвал одну казяку помойкой и тут же получил бан на месяц, хотя сколько срача и сквернословия тут исходит от тех же самых ВИПаков и , спецом отслеживаю их ветки, редчайшие случаи указания им на их косяки
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
antiment666 сказал:
все верно: указал Скелетону, что у него помойка в голове, за то что он немотивированно обозвал одну казяку помойкой и тут же получил бан на месяц, хотя сколько срача и сквернословия тут исходит от тех же самых ВИПаков и , спецом отслеживаю их ветки, редчайшие случаи указания им на их косяки
купи себе хотя бы чуть мозга. От попыток прочтения твоих постов у неокрепших мозгов может случиться ступор. 
choker
choker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229
Не разу не видел что-бы Тоха, просто так, кого то оскорблял. Получил! чего жалуется? Если ты катаешь на сайте такое, походу ты и в жизни... От тебя попахивает легкая гомосят... И по поводу матюков: если ты не заметил, то это славянский сайт. Мы славяне так разговариваем. Если не нравится вали в пиндосию свои жалобы писать. И наконец: пашолты ты на... ВАКУЛА. 4.gif4.gif4.gif Терпила гребаный.

Предупреждение за нарушение п. 2 b и 2d правил сайта.
Модератор.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
choker сказал:
Не разу не видел что-бы Тоха, просто так, кого то оскорблял. Получил! чего жалуется? Если ты катаешь на сайте такое, походу ты и в жизни... От тебя попахивает легкая гомосят... И по поводу матюков: если ты не заметил, то это славянский сайт. Мы славяне так разговариваем. Если не нравится вали в пиндосию свои жалобы писать. И наконец: пашолты ты на... ВАКУЛА. 4.gif4.gif4.gif Терпила гребаный.


Уважаемая Администрация! Обратите внимание на пост этого человека. Оскорбления + расизм + дискриминация + ну и маты соответственно. 

Я даже могу заявить, что вот этот Господин значительно хуже и опаснее Антохи, знаете почему? Потому что Антон свое восприятие мира определяет лишь на своего собеседника. А вот этот Господин пытается говорить за всех, а говорит он откровенную глупость, которая наносит ущерб не только российскому обществу и его культуре , но и украинскому, белорусскому, ибо он, этот господин,  пытается, как уже сказал, говорить за всех (за какой то там славянский мир). 

 
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
choker сказал:
И наконец: пашолты ты на... ВАКУЛА. 4.gif4.gif4.gif Терпила гребаный.
и тебе добра, человек-залупа 36.gif
вот что значит аватара и как она в память въедается,
по нику шмику даже бы не вспомнил, а по аватаре сразу в памяти всплыло:-
как то раз в чате вот этого индивида кто-то откровенно зашкварил, ну а я в поддержку поржал,
и у этого чела сразу закралась в глубине сознания явно обидка,
и был бы тут не Антоха а любой другой юзер - человек-Z так же бы попер на ТС.

Предупреждение  за оскорбление пользователя.

Модератор.
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
откуда у людей столько злобы14.gif...... Админы удалите эту  тему............
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Тебе  же  сказали  продолжай  скакать  ,  успокаивает  39.gif
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
ViTolD сказал:
откуда у людей столько злобы14.gif................
как вы почти правы ага, мой дорогой друг:
943251607915957.pngи это только самые отъявленные баны, когда уже самый запредел всего дозволенного,
а обычных и выше среднего оскорблений - так то там уже хоть в книгу Гинесса заноси на рекорд. 
Вот откуда у человека столько злобы?
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Дядя Сирожа сказал:
красава, ты несешь радость людям 42.gif39.gif
видос зачет.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
choker сказал:
Не разу не видел что-бы Тоха, просто так, кого то оскорблял. Получил!

если быть объективным то Антоха перегнул, если бы этот конфликт был в личных сообщениях то ок, а если это публично то конечно это перебор, такому нет оправдания.
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
1. Ну судя по тому, что чел 10 лет на сайте, то не думаю, что это его обычное поведение. Следовательно часть разговора, которая сопутствовала этому специально не была выложена.
2. Да есть тролли - имбицилы, которые даже тонко трольнуть не могут, а тупо переходят на грубости, но таких в основном сразу банят нахер, а судя по тому. что тут администрация и модеры ессть, то читать выше...
3. Скринить, создавать новые темы и плакаться... Ну это на какое то стукачество похоже. И я бы еще понял, если бы это все было в личку через админов, но выносить на всеобщее обозрение, как по мне, так это признак собственной ущербности. Вот так и происходило при Сталине, сидели на кухне власть ругали вместе, выпивали, потом поругались  и о чудо, уже донос на столе лежит и кто то отправляется в дальние края. Так что модеры,  это опасная профессия, смотри через лет 50 и диктатором назовут, за то что кучу народа в баны сослал)
4. Почитал про хохлов, москалей и т.д. Ну вы и развели тут полемику. У меня родители украинцы, я родился в Беларуси и всю жизнь тут живу. И да, меня  в детстве тоже дразнили хохлом. было как то обидно, но лет с 14 стало вообще похер. Сейчас же сам смотрю, что происходит в Украине, и сам бывает жене, матери и т.д. могу задвинуть, смотри что у хохлов творится. Ну россиян москалями крайне редко называю, чисто в определенных ситуациях не приятных. А что означают эти слова и от чего произошли... Для меня, нормальные люди, это беларусы, украинцы, россияне, евреи и т.д. Ну а всякое хамло, быдло, дебилы, хитрожопые и прочие, это люди позорящие свой народ. Вот они и есть хохлы москали жиды бульбаши циганва и т.д. Для примера, в отеле отдыхаешь, а какая то нация нажирается и... ну думаю кто отдыхал, тот понимает. Так вот их по национальности назвать как то язык не поворачивается, ибо понятно что есть исключения во всех народах, вот тогда эти слова и нужны. Как то так. 
amezotron
amezotron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 37
vynder09 сказал:
choker сказал:
Не разу не видел что-бы Тоха, просто так, кого то оскорблял. Получил!

если быть объективным то Антоха перегнул, если бы этот конфликт был в личных сообщениях то ок, а если это публично то конечно это перебор, такому нет оправдания.
Есть! Это поинты (недавно узнал на кой они нужны3.gif)!
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
ssvgmff сказал:
почитав  я оцю всю гидоту, модер, пробач їх усіх, вони нікчемні, щоб оце все перемолоти-треба усіх забанити на тиждень, включно зі мною, бо і я вставив свій висер7.gif


Обіймаю.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
Выписал еще пару предупреждений, вроде никого не забыл.

Тему закрываю, потому что нет желания после выходных читать продолжение.
Кричалка наверх