UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Доколе терпеть безобразие пользователя

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
joker000 сказал:
Тому що це історичний факт

Тогда поясни нормально.
На вашем языке мы москали? Я не из Мск, если что.
Про кацапов разъясни.
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Дурака учить, что мертвого лечить.
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
hepoh46 сказал:
Це перемога? 
однозначно 42.gif
если бы допустим ну не стал бы делать блок, а тихо стуканул пожаловался в личку админам - 
то его бы так же блокнули, но осталось бы масса вопросов и скорее всего возмущений у комьюнити (как никак юзер проверенный ага, с некоторыми на короткой ноге в корешах и тд.)
-Как так за что? почему? да невиноватая яна и тд.
аааа, наверное за то что он ВАКУЛУ словами обоссал - да за это банить несправедливо!
и главное про основу никто бы не узнал  - про то что там уже давно капитальный нагоняй юзеру требуется, и почему.
Так что щитаю что такой блок был ацки нужным 42.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Wesker сказал:
Напомнило старый анекдот:
В театре выходит конферансье и объявляет.
-А сейчас на сцену выйдет мальчик с феноменальной памятью и обоссыт всех зрителей первого ряда.
Люди с первого ряда начали вскакивать со своих мест и бежать к выходу.
-Это бесполезно. Я же сказал, что мальчик с феноменальной памятью!  4.gif4.gif4.gif

Сказал- значит обоссыт! 42.gif             Немного  другая  концовка  ,  сидящие  в  8  ряду  можете  не  улыбаться  ,  мальчик  может  ссать  дальше  28.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
ВАКУЛА сказал:
hepoh46 сказал:
Це перемога? 
однозначно 42.gif
если бы допустим ну не стал бы делать блок, а тихо стуканул пожаловался в личку админам - 
то его бы так же блокнули, но осталось бы масса вопросов и скорее всего возмущений у комьюнити (как никак юзер проверенный ага, с некоторыми на короткой ноге в корешах и тд.)
-Как так за что? почему? да невиноватая яна и тд.
аааа, наверное за то что он ВАКУЛУ словами обоссал - да за это банить несправедливо!
и главное про основу никто бы не узнал  - про то что там уже давно капитальный нагоняй юзеру требуется, и почему.
Так что щитаю что такой блок был ацки нужным 42.gif   Вакула  ,  а  ты  скакать  не  пробовал  ?  Говорят  очень  помогает  .39.gif  Здесь  вообще  то  покер  а  не  эфир  5  канала  .
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
Чёрт обраточный, набирает тексты за спиной и провоцирует, потом темы создает, обыкновенный шнырь, трет за спиной свой гнилой базар, при ответке обижается и уходит в скрин моде, создавая подобные темы. Ссу тебе в лицо чёрт обраточный 4.gif

Бан на неделю на сайте.
мне за более мягкие высказывания был бан на месяц - где справедливость??
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11196
antiment666 сказал:
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
Чёрт обраточный, набирает тексты за спиной и провоцирует, потом темы создает, обыкновенный шнырь, трет за спиной свой гнилой базар, при ответке обижается и уходит в скрин моде, создавая подобные темы. Ссу тебе в лицо чёрт обраточный 4.gif

Бан на неделю на сайте.
мне за более мягкие высказывания был бан на месяц - где справедливость??

Вот так прямо сразу и на месяц дали?
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
 Антоху мы знаем много лет, и ни какие твои блоги отношения к нему не изменят.   Место того что бы решать вопрос на месте в криче, лично, ты стучишь и жалуешься здесь, как баба, выносишь это гумно сюда. Ну и кто ты после этого. Антоха прав.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
antiment666 сказал:
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
Чёрт обраточный, набирает тексты за спиной и провоцирует, потом темы создает, обыкновенный шнырь, трет за спиной свой гнилой базар, при ответке обижается и уходит в скрин моде, создавая подобные темы. Ссу тебе в лицо чёрт обраточный 4.gif

Бан на неделю на сайте.
мне за более мягкие высказывания был бан на месяц - где справедливость??

Антоху все знают и любят, но по своему,  даже автор жалобы. 

hosh сказал:
 Антоху мы знаем много лет, и ни какие твои блоги отношения к нему не изменят.   Место того что бы решать вопрос на месте в криче, лично, ты стучишь и жалуешься здесь, как баба, выносишь это гумно сюда. Ну и кто ты после этого. Антоха прав.


А вот и парни с понятиями пришли, а то думаю чето нету, как так...  
Вы нам про какие то негласные архаичные понятия, а мы вас тузом бьем - правилами и законом.  
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Сперва налепят мультов - потом претензии предъявляют: "ДОКОЛЕ". Иди гусей паси.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Во набежали защитники. Как бы вам не хотелось, это не воровской форум чтоб по понятиям разбираться. Есть правила и будьте добры их придерживайтесь. Единственное с чем не согласен с ТС, как и в случае с Остапом - не нужно выносить на публику и устраивать бабий базар.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Короче, афтор, твоя ставка не зашла, ты сделал не тот ход. В итоге проиграл, ривер не твой. Так чё иди учись, фишара.4.gif4.gif4.gif
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Wesker сказал:
Напомнило старый анекдот:
В театре выходит конферансье и объявляет.
-А сейчас на сцену выйдет мальчик с феноменальной памятью и обоссыт всех зрителей первого ряда.
Люди с первого ряда начали вскакивать со своих мест и бежать к выходу.
-Это бесполезно. Я же сказал, что мальчик с феноменальной памятью!  4.gif4.gif4.gif

Сказал- значит обоссыт! 42.gif
4.gif
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Всех адекватных своим мракобесием расшугали. Правильный бан. Порядок на форуме должен быть железный. Иначе это не форум а балаган.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
Чёрт обраточный, набирает тексты за спиной и провоцирует, потом темы создает, обыкновенный шнырь, трет за спиной свой гнилой базар, при ответке обижается и уходит в скрин моде, создавая подобные темы. Ссу тебе в лицо чёрт обраточный 4.gif

Бан на неделю на сайте.
Мне кажется как то однобоко получилось , если уж и давать бан то не за скопированный текст одного человека а за полную переписку двух авторов и там понять кого из них надо банить а кого нет . А то на самом деле - скопировал ТС только текст Антохи - но такие высказывания с пустого места не говорят значит до этого его как то его оскорблял . Выложил это высказывание Антохи - Антоху забанили а он враде как в шоколаде . Даже у убийц есть адвокаты которые имеют право на защиту . А тут без суда и следствия . ЭТО НЕ ЗАКОН   
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Давайте ещё и обсудите это4.gif А если кажется, крестись4.gif Правила читайте, благо они везде, в основном одинаковы. Может поможет и польза какая будет4.gif4.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Предлагаю дать второму тоже бан на неделю - чтоб таких ситуацию в будущем не возникало а общались все мирно и доброжелательно и не провоцировали других на такие слова 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
MAVERICKrus33 сказал:
Давайте ещё и обсудите это4.gif А если кажется, крестись4.gif Правила читайте, благо они везде, в основном одинаковы. Может поможет и польза какая будет4.gif4.gif
Крестятся в церкви - или ты и на эту тему шуток много знаешь ?  Я просто высказал свое мнение по этому поводу   
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
hepoh46 сказал:
Це перемога? 

4.gif4.gif4.gif да да, перемоги они такие...



nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
Чёрт обраточный, набирает тексты за спиной и провоцирует, потом темы создает, обыкновенный шнырь, трет за спиной свой гнилой базар, при ответке обижается и уходит в скрин моде, создавая подобные темы. Ссу тебе в лицо чёрт обраточный 4.gif

Бан на неделю на сайте.
А вот за это бан не положен прям в теме поста пишит ?
И главное не то что @Антоха это в очередной раз высрал - там с ним все ясно: - тяжелое детство, полное отсутствие воспитания и тд.
а главное то что модеры и админы на такое ноль реакции 54.gif
Я уже молчу про сплошные постоянные маты-перематы и вообще постоянный гавнопонос от этого юзера, это по-видимому стало нормой на сайте как так и надо.
Антоха не сказал а ТС пишит что он в очередной раз ВЫСРАЛ - это что такое ????
ТЯЖЕЛОЕ ДЕТСТВО , ПОЛНОЕ ОТСУТВИЕ ВОСПИТАНИЯ - фактически в этих словах он оскорбляет его родителей 
ГОВНОПОНОС вместо слов 
Ты уж если и просишь бан у админов , то не оскорбляй в свою очередь того на кого жалуешься на оскорбления 
По моему это БАН тоже 






ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
nikolau MAVERICKrus33 один другого смешнее, и если бы вас не было, то надо было бы вас позвать - ну чтобы сгладить некоторые оставшиеся острые углы негатива 16.gif
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Дядя Сирожа сказал:
видос почти в тему, зачет 16.gif
куда лайки сгружать?)
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Вот вы оба-два, последние трудные, это просто ппц, как я не знаю4.gif вам в третий класс, по новой.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
ВАКУЛА сказал:
nikolau MAVERICKrus33 один другого смешнее, и если бы вас не было, то надо было бы вас позвать - ну чтобы сгладить некоторые оставшиеся острые углы негатива 16.gif
И что ты сейчас высрал в мой адресс я не совсем понял 4.gif? ( Заметь это слово ты сам употребляешь вместо слово сказал в теме поста ) 
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
почитав  я оцю всю гидоту, модер, пробач їх усіх, вони нікчемні, щоб оце все перемолоти-треба усіх забанити на тиждень, включно зі мною, бо і я вставив свій висер7.gif
amezotron
amezotron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 37
Деградация интернета, вышли бы в поле набили друг другу будки и дело в шляпе, а так как малолетки дурные!!! Мнение Антохи Вакуле javascript:nicTemp();
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
...АстАнАвитесь 3.gif
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Вакула и так постоянно  в бане бывает, от этого модератора ,который в чате сидит.  

А на действия Антохи часто закрывают просто глаза. Потому что его любят. Так что пусть сидит, но я считаю, что срок следует скостить еще немного, до Понедельника - 3 дня. 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
hepoh46 сказал:
Вакула и так постоянно  в бане бывает, от этого модератора ,который в чате сидит.  

А на действия Антохи часто закрывают просто глаза. Потому что его любят. Так что пусть сидит, но я считаю, что срок следует скостить еще немного, до Понедельника - 3 дня. 
Мне кажется что и три дня для него слишком суровое наказание - может ломка начаться от нехватки общения - предлагаю сократить до одного дня 
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
nikolau сказал:
И что ты сейчас высрал в мой адресс я не совсем понял 4.gif? ( Заметь это слово ты сам употребляешь вместо слово сказал в теме поста ) 
персонально для тебя разжую экшен, будешь должен 5баксов за это :-
Один(nikolau) против ТС попер, другой(MAVERICKrus33) также против ТС и вроде как должен был поддержать действо первого, но почему то вставил тому вилы в бок,
и тот возмущенный от этого нипадецки в обратку вывалил ведро помоев на другого -
ребяты вы просто прелесть)22.gif
Кричалка наверх