UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair Arcade слот Bounty Raid - 5 фриспин.

vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706

Betfair Arcade слот Bounty Raid - 5 фриспин.

Просто зайти в слот.

Без вагера.


Betfair
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Спасибо. +

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

Спасибо,прилипло 4 эвро

 

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977

Спасибо!

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

спс, жаль что мало прилипло - 0,00 эвроemoji_u1f61d.svg

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

Решил продолжить и даже слот и ставку не менял по 10с. играл.И пошло поехоло...100 эвро...но на этом решил остановиться,учитывая то,что крутился с 5 ФРИСПИНОВ.

И оч.хорошо,что без вагера)))Правда не депал туда не разу,придётся.emoji_u1f61d.svg

 

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

Продолжение следует и снова пять фри!

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849

вчора 2.2, сьогодні 4

 

норм emoji_u1f44d.svg

 

Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560

Два дня по 0,04$

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378

вы в гугле крутите? Вчера попробывалв опере нету спинов- думал опоздал сейчас смотрю вы снова крутите. 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

vovik сказал:

вы в гугле крутите? Вчера попробывалв опере нету спинов- думал опоздал сейчас смотрю вы снова крутите. 

у меня в хроме вчера и сегодня при первом запуске слота писало ошибку, затем обновил страницу и открылся. спины подтверждать надо и может быть что если случайно нажал бонусные 10 спинов за 5$, то спинов не будет пока не отвагеришь 5$ (но это не точно) 

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378

babay_ сказал:

vovik сказал:

вы в гугле крутите? Вчера попробывалв опере нету спинов- думал опоздал сейчас смотрю вы снова крутите. 

у меня в хроме вчера и сегодня при первом запуске слота писало ошибку, затем обновил страницу и открылся. спины подтверждать надо и может быть что если случайно нажал бонусные 10 спинов за 5$, то спинов не будет пока не отвагеришь 5$ (но это не точно) 

   дело в том что у меня ввобще не чего не появляется простослот открывается и играй на свои . А так и в гугл пробывал и языки менял не помогает нету промо в слоте

Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560

Коллеги!

Не забывайте зайти в слот Bounty Raid - 5 фриспинов доступны и сегодня!

Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560

vovik сказал:

babay_ сказал:

vovik сказал:

вы в гугле крутите? Вчера попробывалв опере нету спинов- думал опоздал сейчас смотрю вы снова крутите. 

у меня в хроме вчера и сегодня при первом запуске слота писало ошибку, затем обновил страницу и открылся. спины подтверждать надо и может быть что если случайно нажал бонусные 10 спинов за 5$, то спинов не будет пока не отвагеришь 5$ (но это не точно) 

   дело в том что у меня ввобще не чего не появляется простослот открывается и играй на свои . А так и в гугл пробывал и языки менял не помогает нету промо в слоте

 

Может по стране блочат.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

да ничего не блочат.слот вполне доступен на деньги.просто не всем фс дали,я тоже мимо

и сколько не меняй язык или брузеры бесполезно

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

первый день, 0.04 второй 0.0, третий 3.55. уже хоть что то)

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

Сегодня тоже 5 фриспинов начислили .Только чё то промоакция мне УЖЕ кажется подозрительной(может гонюemoji_u1f615.svg).Который день 5фриспинов ещё и без вагера.Скажите кто то выводил с этого бонуса кэш?Не будет интересно при выводе с этого бонуса каких то УСЛОВИЙ. Я накрутил уже 130 эвро чисто с нуля этим бонусом,но доков нет сейчас при себе отправить и поставить на вывод.Поэтому отпишитесь кто выводил кэш с этих спинов,если есть такие.За раннее благодарю.

 

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849

контора норм, проблем не буде. Тільки треба деп зробити перед кешаутом

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

papado сказал:

контора норм, проблем не буде. Тільки треба деп зробити перед кешаутом

Спасибо.Я знаю,что контора нормальная,просто чё то подозрительная щедрость,вот и подумал не начнут,какие то неизвестные требования задвигать именно по этому бонусу фриспинов,вцелом знаю,что они без вагера,НО не начнется чего тайно скрытого требовать при выводе именно с этого бонуса)))

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

Не очкуй,пополняй счёт и ставь на вывод,единственное,что,может быть это сумму пополнения нужно будет отыграть,а может и нет при условии,что,с доками у тебя всё в поряде,а так ничего не будет.

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

R_S_P сказал:

Не очкуй,пополняй счёт и ставь на вывод,единственное,что,может быть это сумму пополнения нужно будет отыграть,а может и нет при условии,что,с доками у тебя всё в поряде,а так ничего не будет.

Спасибо за ценный совет.Вопрос к тебе-зачем такой порожняк писать?Ты ж скорее всего и в условия этого бонуса не заглянул,не то что выводил его.А я обратился к тем кто его благополучно вывел,или не смог вывевсти по каким то причинам,вот что меня интересует друг)))

RiverMan
RiverMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 172

Aisberge1978 сказал:

papado сказал:

контора норм, проблем не буде. Тільки треба деп зробити перед кешаутом

Спасибо.Я знаю,что контора нормальная,просто чё то подозрительная щедрость,вот и подумал не начнут,какие то неизвестные требования задвигать именно по этому бонусу фриспинов,вцелом знаю,что они без вагера,НО не начнется чего тайно скрытого требовать при выводе именно с этого бонуса)))

 

Это не щедрость))Если вспоминать о щедрости,то это было когда у вильям хилла ,как раз у этого провайдера слотов был баг с бесплатными спинами и все целый день крутили и выводили большие суммы.Правда я тогда поднял 80$.А самая щедрая акция была у пати с клик картами,что каждый час нужно было наигрывать минимальное количество очков и давали клик карту,ну а пати все сделал с багом,как обычно.И если открывать в первую минуту часа давали самые крупные призы,знаю человека который за те сутки 4000$  долларов вытянул,я же 1350,поздно узнал.Но итог такой ,что все вывели

Кричалка наверх