UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Подскажите что делать ((( попандос

Ultras3214
Ultras3214
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
Произошла такая ситуация отписался ко мне неизвестный вконтакте с предложением заработать мол я через тебя поиграю на PS c твоего счёта через удалённый доступ в турниры спин энд гоу от выйграша 10 процентов твои, ну я думаю по.уй пусть играет fp очки мне зарабатывает играл он не плохо но всё равно просрал впорядке 600 у.е. и говорит мол рано уже завтра продолжим, предложил потом на FT покере ну я говорю давай как только он попытался сделать депозит меня заблокировали и на FT и на PS, на FT пишут предоставьте скан карты депозитера со сканами паспорта владельца, я ему отписываю он пропал а потом ещё и страничку вконтакте заблокировали его, и на PS не могу войти так как там отписываю разберитесь изначально с депозитом на FT, хотел отвязать привязку счетов - нихрена ((( кто сталкивался может посоветуйте что делать ((
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Ultras3214 сказал:
кто сталкивался может посоветуйте что делать ((

Менять имя,фамилию,пол,номер паспорта и ип адрес...попутно взрослеть и открывать новый акк.
 


Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401


Скажи что твой акк взломали и отошли свои доки..С большой вероятностью что восстановят..
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Horizon12 сказал:


Скажи что твой акк взломали и отошли свои доки..С большой вероятностью что восстановят..

Акки ломают для кражи средств,а не пополнения счета.
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
Не только, ворованные кредитные карты отмывают через руммы.. Делают деп в рум и потом эти деньги сливают другому чистому акку, а  он потом их выводит..

Хотя ему лучше написать правду, пусть скажет что не знал что нельзя давать другому акк и отошлет свои доки для восстановления учетки..
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Horizon12 сказал:
Не только, ворованные кредитные карты отмывают через руммы.. Делают деп в рум и потом эти деньги сливают другому чистому акку, а  он потом их выводит..


Такие махинации,без согласия владельца акка,вряд ли кто станет проводить. 
Ultras3214
Ultras3214
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
так в том то и дело я за игрой смотрел он ничего не переводил никому просто играл
Ultras3214
Ultras3214
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
так я ему не давал не логин не пароль он через удалённый доступ играл я всё видел
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Ultras3214 сказал:
так в том то и дело я за игрой смотрел он ничего не переводил никому просто играл

Купи в вконтакте нормальный,чистый акк и не заморачивайся.
А если серьезно,сделай как говорит Хоризон. Отошли свои доки,поплачь,что не знал и т.д.,извинись...авось поможет.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
xxArturasxx сказал:
Менять имя,фамилию,пол,номер паспорта и ип адрес...попутно взрослеть и открывать новый акк.


+100500
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Ultras3214 сказал:
так я ему не давал не логин не пароль он через удалённый доступ играл я всё видел


А чувак случаем не хэдсап играл?

Бессмысленно пытаться делать деп с чужой карты.
Счет в банке персонифицирован, аккаунт на старзах тоже.
Вычисляется автоматом.


Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
Ну ты чудо пиздец всему 4.gif. а если кто попросит жену попользоваться тоже пожалуйста? или дай паспорт я кредит на тебя оформлю и типа сам выплачивать буду 13.gif . где вас таких находят? 41.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Melor сказал:
Ultras3214 сказал:
так я ему не давал не логин не пароль он через удалённый доступ играл я всё видел


А чувак случаем не хэдсап играл?

Бессмысленно пытаться делать деп с чужой карты.
Счет в банке персонифицирован, аккаунт на старзах тоже.
Вычисляется автоматом.



С не именной карты Сбера Виза Моментум дэпы идут легко на ПС , а вот вывести на неё нельзя
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ЗЕНИТ сказал:
С не именной карты Сбера Виза Моментум дэпы идут легко на ПС , а вот вывести на неё нельзя


Нет не именных карт, просто на карте может быть не написано имя.
Расчеты идут не меджу картами, а между счетами, привязанными к картам.
А все банковские счета именные, кроме стран оффшоров.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Напиши в сап, что не знаешь, что вообще произошло, ВКЛЮЧИ ИМ ДУРОЧКУ ПУСТЬ С УМА СОЙДУТ ТВАРИ
yeno
yeno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 725

Ultras3214 сказал:
играл он не плохо но всё равно просрал впорядке 600 у.е.
 

Только мне кажется, что в этой фразе нет логики?

Ultras3214
Ultras3214
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
 

 Короче спасибо за помощь(
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Ладно вам над челом изгаляться. И на старуху бывает проруха.
Если акки на ПС и ФТП не так уж и важны, то забей на них и переходи в другие румы. В сложившейся ситуации, если расскажешь правду, блокнут 99%, если полуправду - на 90%.
Но, если ты с румами не вел активной переписки, то попробуй съехать на то, что у тебя ноут/планшет украли, а пароли были на автомат прописаны. ІР, наверное, динамический? Или друг/сосед порезвился, пока у тебя трое суток полыхали станицы в честь рождественских праздников. 
В целом, реально, попахивает "стиркой". Если на что другое румы и могут глаза закрыть, то с отмыванием жестко: их нагибают - они нагибают.
Но проще новый акк зарегить на жену/сына (дочь), если есть такая возможность.
Satisfy
Satisfy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 84
Не знаю,у меня с PS вобще жестко было,по молодости сделал второй акк на родственника и получил билет в  в покер стартер,по моему 2 по баксу,и меня через время забанили,хотя я был готов скинуть скан родственника,и уже около 8 лет не хотят меня разбанивать,сказали ,что я мошенник4.gif
vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 431
во устроили дискуссию, чел просто прикалывает, и ждет советы на несуществующий факт38.gif.. иди уже домой 574107362522132.jpg
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
Я на старзах открывал штук 5 и на фтп 3 вроде.везде блокнули.Написал,извинился за глупость.Обьяснил короче что не мошейник,а просто по незнанию.ну в общем все деньги даже вернули на мой один акк и на фтп и на старзах.,который я указал ,как основной.
Tuzjma
Tuzjma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 51
Согласен. Главное разрулить так что признаешься в содеянном.. ) ну правду матку. Тогда верят, а как что придумывать начинаешь.. все трындец.. помню играл ХА за 100 бачей. Интернет вырубился. Я написал в Стары.. сказали мол сам виноват но бабки мы вам вернем. Вернули :) но этим злоупотреблять нельзя.
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999

Попытайся написать, что человек был должен тебе деньжат и собирался скинуть их тебе на учетную запись через карточку.  Мол поэтому и делался депозит с его карточки. И конечно добавь, что не знал, что без уведомления запрещается такие депозиты. Мол виноват и исправлюсь. 

По идеи должны сжалиться и разблокировать. Как бы вариант путевый)))

Кричалка наверх