UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Точные прогнозы на футбол!

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Hazard44 сказал:

Turbo_ сказал:

Hazard44 сказал:

Можно пару вопросов?

 

Ты математику никогда не берёшь в расчёт?

 

Для тебя прибыль не имеет значения решающего? 

 

Привет , честно не понял вопроса , какая математика ? если ты читаешь тему то наверно невооруженным глазом видно как работаю со статистикой вдоль и поперек это и есть математика .

 

Прибыль для меня все , как я ее получу меня не интересует главное результат .

 

Ты взял по 1,52 сделал кешаут при падении до 1,25, тебе рассчитали по 1,094. Комиссия 1,094/1,25=0,8752. 1-0,8752=0,1248. Почти 13%, это очень дорого.

 

Я тебя ранее спрашивал про эту комиссию, привёл пример, что в 888 она 8%. 13 уже должно крыть маржу, поэтому стоит искать где просто переставить, а не брать кэшаут.

 

А уж считая от 1,52 тем более. 

 

По поводу прибыли. Я посмотрел этот матч на Оддсе

https://www.oddsportal.com/soccer/vietnam/national-league-women/phong-ph...

 

Взять можно было дороже 1,52. И перестраховаться можно было тоже по очень выгодным ценам. Это по поводу прибыли.

 

То есть ты очень много упускаешь не делая довольно простых действий. 

 

да это понятно что можно было взять и за 1.58 но не бабка ванга )))  , продажа вещь щекотливая долго будешь думать кеф может упасть за полчаса до 1.4 и тогда вообще ничего не возьмешь , обычно оно так и бывает кеф падает сразу так как хороших экспертов хватает и все на выходе берут кефы сладкие , да бывают иногда кефы висят долго как вчера и можно было более выгодный вариант взять . По поводу перекрытия так называемой вилки в другой бк ну вот например вчера я с продажи взял порядка 660 р , если я перекрылся бы в другой конторе я бы взял на 145 р больше , ну а смысл из за 150 р вводить куда то потом выводить те же 7 тыщ р , лишние действия из-за 150 р не вижу смысла , я основу забрал порядка 660 р меня это вполне устроило , было бы 800 р не так важно , +100/-100 р впрягаться не вижу смысла 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Turbo_ сказал:

Hazard44 сказал:

Turbo_ сказал:

Hazard44 сказал:

Можно пару вопросов?

 

Ты математику никогда не берёшь в расчёт?

 

Для тебя прибыль не имеет значения решающего? 

 

Привет , честно не понял вопроса , какая математика ? если ты читаешь тему то наверно невооруженным глазом видно как работаю со статистикой вдоль и поперек это и есть математика .

 

Прибыль для меня все , как я ее получу меня не интересует главное результат .

 

Ты взял по 1,52 сделал кешаут при падении до 1,25, тебе рассчитали по 1,094. Комиссия 1,094/1,25=0,8752. 1-0,8752=0,1248. Почти 13%, это очень дорого.

 

Я тебя ранее спрашивал про эту комиссию, привёл пример, что в 888 она 8%. 13 уже должно крыть маржу, поэтому стоит искать где просто переставить, а не брать кэшаут.

 

А уж считая от 1,52 тем более. 

 

По поводу прибыли. Я посмотрел этот матч на Оддсе

https://www.oddsportal.com/soccer/vietnam/national-league-women/phong-ph...

 

Взять можно было дороже 1,52. И перестраховаться можно было тоже по очень выгодным ценам. Это по поводу прибыли.

 

То есть ты очень много упускаешь не делая довольно простых действий. 

 

да это понятно что можно было взять и за 1.58 но не бабка ванга )))  , продажа вещь щекотливая долго будешь думать кеф может упасть за полчаса до 1.4 и тогда вообще ничего не возьмешь , обычно оно так и бывает кеф падает сразу так как хороших экспертов хватает и все на выходе берут кефы сладкие , да бывают иногда кефы висят долго как вчера и можно было более выгодный вариант взять . По поводу перекрытия так называемой вилки в другой бк ну вот например вчера я с продажи взял порядка 660 р , если я перекрылся бы в другой конторе я бы взял на 145 р больше , ну а смысл из за 150 р вводить куда то потом выводить те же 7 тыщ р , лишние действия из-за 150 р не вижу смысла , я основу забрал порядка 660 р меня это вполне устроило , было бы 800 р не так важно , +100/-100 р впрягаться не вижу смысла 

 

Я даже не говорю о том, что нужно иметь парсер, за него, кстати, могут забанить. Но тут руками легко проверить.

 

В момент продажи ты же можешь посмотреть кф в других местах и переставить там. Понятное дело, что в понятных конторах, а не во всяких неизвестных, где потом замучаешься с этой ставкой.

Мне в этом смысле намного проще, т.к. я везде играю ещё в покер и мне легче давить на них, что я не занимаюсь арбитражем. 

 

Это в рублях немного, в абсолютных числах, а в относительных, то есть в процентах. Если ты мог получить 900 рублей а получил 700, то ты получил на 22% меньше от возможного. Это и в абсолютных числах тоже очень серьёзно, просто у тебя размер ставки такой. Но между 900 долларами и 700 довольно большая разница, с чем согласится каждый, кто не миллионер. 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Hazard44 сказал:

 

Это в рублях немного, в абсолютных числах, а в относительных, то есть в процентах. Если ты мог получить 900 рублей а получил 700, то ты получил на 22% меньше от возможного. Это и в абсолютных числах тоже очень серьёзно, просто у тебя размер ставки такой. Но между 900 долларами и 700 довольно большая разница, с чем согласится каждый, кто не миллионер. 

 

Ну это понятно если ставка 1000 долларов там 10% уже потеря существенная , но букмекеры тупят с кефами как правило на донные лиги где максимальная ставка порядка 100-150 долларов или 10 тыщ рублей , поэтому о крупных суммах тут сложно говорить . 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Разбор Чемпионата Германии на основе пред матчевых фактов на 21.11. 2020.

1) 17:30. Арминия -Байер .

Погода:Пасмурно, +7°C.

- В последних 3 матчах, где принимает участие Байер, забивают обе команды
- В последних 6 матчах Байер забивает в первом тайме
- Команда Арминия проиграла в 5 матчах кряду
- Арминия забивает 1 и менее мячей в 7 матчах кряду
- Байер не проигрывает на протяжении 7 матчей
- В последних 5 матчах команда Арминия пропускает первой.

Вывод : по цифрам хоть Байер и с выезда сегодня фаворит по всем показателям.

Прогнозируемый счет 1-2 .

2) 17:30. Бавария -Вердер .

Погода:Ясно, +3°C.

- Вердер не проигрывает на протяжении 6 матчей
- В каждом из последних 5 матчей команды Вердер было забито 2 и менее мячей
- В последних 4 матчах, где принимает участие Вердер, забивают обе команды
-В последних 3 матчах, где Вердер играет на выезде, забивают обе команды
- Вердер забивает в 7 матчах кряду
- В последних 7 матчах Бавария забивает в первом тайме
- В каждом из последних 7 матчей команды Бавария было забито более 2 мячей
- Команда Бавария одержала победу над командой Вердер в 9 последних домашних матчах
- Команда Бавария одержала победу над командой Вердер в 19 матчах кряду
- Бавария забивает более 1 мяча в 5 матчах кряду
- Бавария забивает команде Вердер в 19 матчах кряду.

Вывод : Вердер как говорят цифры удобный соперник для Баварии у сосисок никогда не было с ними проблем , да Вердер сейчас чутка подсох но с баварскими сосисками вряд ли они отстоят .

Прогнозируемый счет 3-1 .

3) 17:30. Боруссия м - аусбург .

Погода:Пасмурно, +9°C.

- В последних 6 матчах Боруссия Мёнхенгладбах забивает во втором тайме
- В последних 4 матчах Аугсбург пропускает во втором тайме
- В последних 5 матчах Боруссия Мёнхенгладбах забивает команде Аугсбург во втором тайме
- Боруссия Мёнхенгладбах не проигрывает команде Аугсбург на протяжении 7 матчей
- Боруссия Мёнхенгладбах забивает команде Аугсбург в 7 матчах кряду
- Боруссия Мёнхенгладбах забивает команде Аугсбург в 8 последних домашних матчах
- В последних 6 матчах команда Боруссия Мёнхенгладбах забивает первой.

Вывод : тут тоже цифры говорят в пользу домашней команды борька должна свои цифры пробивать.

Прогнозируемый счет 2-0

4) 17:30. Хоофенхайм -Штутгарт .

Погода:Ясно, +5°C.

- Штутгарт не проигрывает на протяжении 6 матчей
- В последних 3 матчах, где принимает участие Хоффенхайм, забивают обе команды
- В последних 3 матчах, где принимает участие Штутгарт, забивают обе команды
- Хоффенхайм пропускает в 7 матчах кряду
- Штутгарт забивает в 7 матчах кряду.

Вывод : Штутграт сейчас в хорошей форме о чем цифры говорят забивают много , свой наверно закатят ну и хофф тоже не дно дома то , по идее обмен голами тут можно ждать

Прогнозируемый счет 1-1

5) 17:30. Шальке-вольфсбург .

Погода:Пасмурно, +9°C.

- Команда Шальке-04 одержала победу над командой Вольфсбург в 8 из последних 10 домашних матчей
- В последних 3 матчах, где Вольфсбург играет на выезде, забивают обе команды
- В последних 4 матчах, где принимает участие Вольфсбург, забивают обе команды
- В каждом из последних 4 матчей между собой забивают обе команды
- В каждом из последних 4 матчей между собой на поле команды Шальке-04 забивают обе команды
- Шальке-04 забивает команде Вольфсбург в 9 матчах кряду
- Шальке-04 забивает команде Вольфсбург в 10 последних домашних матчах
-Шальке-04 пропускает в 7 матчах кряду.

Вывод : тут Шальке хоть и слабо сейчас играет но дома по традиции проблемы волкам дают испытать поэтому тут обмен голами смотрится по мне .

Прогнозируемый счет 1-1

6) 20:30 . Айнтрахт -лейпциг .

Погода:Малооблачно, +3°C.

- В последних 3 матчах на поле команды Айнтрахт Франкфурт забивают обе команды
- Айнтрахт Франкфурт пропускает в 7 матчах кряду.

Вывод : фактов не много но как говорит стата проблемы на лицо с обороной у айнтрахта ну плюс они дома возможно обмен голами будет .

Прогнозируемый счет 1-2

7) 22:30. Герта -Боруссия Д .

Погода:Пасмурно, +6°C.

- В каждом из последних 4 матчей между собой на поле команды Герта забивают обе команды
- Герта не выигрывает у команды Боруссия Дортмунд на протяжении 6 матчей
- Герта пропускает от команды Боруссия Дортмунд в 8 матчах кряду

Вывод : тут видно Герта много пропускает от Боруссии д , при этом тоже дома , думаю тоже обмен голами тут вполне может быть .

прогнозируемый счет 1-2 .

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Turbo_ сказал:

Hazard44 сказал:

 

Это в рублях немного, в абсолютных числах, а в относительных, то есть в процентах. Если ты мог получить 900 рублей а получил 700, то ты получил на 22% меньше от возможного. Это и в абсолютных числах тоже очень серьёзно, просто у тебя размер ставки такой. Но между 900 долларами и 700 довольно большая разница, с чем согласится каждый, кто не миллионер. 

 

Ну это понятно если ставка 1000 долларов там 10% уже потеря существенная , но букмекеры тупят с кефами как правило на донные лиги где максимальная ставка порядка 100-150 долларов или 10 тыщ рублей , поэтому о крупных суммах тут сложно говорить . 

 

Давай проверим на каком-нибудь матче, я покажу тебе максимум в RedStar. Не на своём аккаунте, у меня порезано.

 

Тут дело в том, что ты ставишь не так часто, у тебя от силы 50-60 ставок в месяц. А тут такие стахановцы, у них не только парсеры, там полноценные боты.

 

Куча людей выросла на трейдинге в Betfair, вот их всех безжалостно банят. Там парсинг, боты, торговля, гигантские объёмы ставок. 

 

Тебя это с огромной вероятностью не коснётся. 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Швейцария . 20:15. Люцерн - вадуц , тут прогруз идет по мировым котировкам на п1 , что имеем по таблице , обе команды идут на дне но люцерн конечно по потенциалу сильнее своего соперника и как видим из последних результатов дома набрали хорошую форму :

18.10.20 СЛ Люцерн Санкт-Галлен 2 : 2
09.10.20 ТОВ Люцерн Кринс 3 : 2
27.09.20 СЛ Люцерн Лозанна 2 : 2
08.09.20 ТОВ Люцерн Волен 6 : 1
25.08.20 ТОВ Люцерн Цюрих 2 : 0
06.08.20 КУБ Люцерн Янг Бойз 1 : 1
31.07.20 СЛ Люцерн Цюрих 2 : 1

последние игры дома так называемый аутсайдер провел хорошо много забивали. Вадуц новичек, с выезда играет слабо :

04.10.20 СЛ Янг Бойз Вадуц 1 : 0
20.09.20 СЛ Базель Вадуц 2 : 2
10.08.20 СЛ Тун Вадуц 4 : 3
02.08.20 CL Кринс Вадуц 2 : 1

последние 4 игры с выезда всего 1 ничья и куча пропущенных голов. Если обратимся к глобальной статистике то увидим что люцерн на своем поле забивает 18 матчей к ряду , Вадуц же с выезда пропускают в 16 матчах к ряду . Думаю в купе с прогрузом на принимающую сторону можно уверенно от них прогнозировать гол.

Факты :

серии на тотал больше 2.5 голов в матче :

1) Словакия. 17:00. Жилина - Тренчин , тут команда Жилина уже играет подряд тотал больше голов в матче аж 14 раз , хорошая серия :
08.11.20 FL Нитра Жилина 0 : 3
31.10.20 FL Жилина Сеница 3 : 1
24.10.20 FL Ружомберок Жилина 2 : 1
18.10.20 FL Жилина Спартак Трнава 2 : 1
03.10.20 FL Жилина Дунайська Стреда 4 : 1
26.09.20 FL Z. Moravce-Vrable Жилина 4 : 0
20.09.20 FL Жилина Слован Братислава 2 : 2
12.09.20 FL Середь Жилина 3 : 2
30.08.20 FL Жилина Михайловце 6 : 2
22.08.20 FL Погронье Жилина 2 : 1
15.08.20 FL Тренчин Жилина 2 : 4
11.08.20 FL Жилина Нитра 1 : 2
08.08.20 FL Сеница Жилина 0 : 4
11.07.20 FL Жилина Михайловце 5 : 0

в общем последние игры Жилины очень веселые счета позволят и себе засаживать кому угодно и сами отгружают не плохо.

Тренчин тоже нельзя назвать оборонительной командой , с выезда 4 игры к ряду на тотал больше 2.5 играют .

Лички :


15.08.20 FL Тренчин Жилина 2 : 4
03.11.19 FL Тренчин Жилина 3 : 0
03.08.19 FL Жилина Тренчин 2 : 1
10.11.18 FL Тренчин Жилина 0 : 2
12.08.18 FL Жилина Тренчин 2 : 3
06.05.18 FL Тренчин Жилина 1 : 2
31.03.18 FL Жилина Тренчин 1 : 5
09.12.17 FL Тренчин Жилина 5 : 2
16.09.17 FL Жилина Тренчин 5 : 1
21.06.17 ТОВ Жилина Тренчин 3 : 6
28.04.17 FL Тренчин Жилина 2 : 1
03.12.16 FL Жилина Тренчин 3 : 0
28.08.16 FL Жилина Тренчин 4 : 0
25.06.16 ТОВ Жилина Тренчин 2 : 4
13.05.16 FL Тренчин Жилина 5 : 2
08.03.16 FL Жилина Тренчин 2 : 3
23.09.15 FL Тренчин Жилина 1 : 4

с 15 года играли 18 раз и всего раз сыграли на тм 2.5 , статистика мощная , качественная думаю сегодня тут ловить голы можно .

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Германия. Бавария -Вердер , бавария инд тотал больше 1 1.18 , 5000 р ( счет 0-1 , перерыв )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Одинар. Щвейцария. 20:15. Люцерн -Вадуц , Люцерн инд тотал больше 1 1.23 , 2300 р , по бк фонбет

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Turbo_ сказал:

Одинар. Щвейцария. 20:15. Люцерн -Вадуц , Люцерн инд тотал больше 1 1.23 , 2300 р , по бк фонбет

 

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

Hazard44 сказал:

Turbo_ сказал:

Одинар. Щвейцария. 20:15. Люцерн -Вадуц , Люцерн инд тотал больше 1 1.23 , 2300 р , по бк фонбет

 

 

в чём смысл скриншота,поясни пожалуйста.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Turbo_ сказал:

Hazard44 сказал:

 

Это в рублях немного, в абсолютных числах, а в относительных, то есть в процентах. Если ты мог получить 900 рублей а получил 700, то ты получил на 22% меньше от возможного. Это и в абсолютных числах тоже очень серьёзно, просто у тебя размер ставки такой. Но между 900 долларами и 700 довольно большая разница, с чем согласится каждый, кто не миллионер. 

 

Ну это понятно если ставка 1000 долларов там 10% уже потеря существенная , но букмекеры тупят с кефами как правило на донные лиги где максимальная ставка порядка 100-150 долларов или 10 тыщ рублей , поэтому о крупных суммах тут сложно говорить . 

 

Hazard44 сказал:

Turbo_ сказал:

Hazard44 сказал:

 

Это в рублях немного, в абсолютных числах, а в относительных, то есть в процентах. Если ты мог получить 900 рублей а получил 700, то ты получил на 22% меньше от возможного. Это и в абсолютных числах тоже очень серьёзно, просто у тебя размер ставки такой. Но между 900 долларами и 700 довольно большая разница, с чем согласится каждый, кто не миллионер. 

 

Ну это понятно если ставка 1000 долларов там 10% уже потеря существенная , но букмекеры тупят с кефами как правило на донные лиги где максимальная ставка порядка 100-150 долларов или 10 тыщ рублей , поэтому о крупных суммах тут сложно говорить . 

 

Давай проверим на каком-нибудь матче, я покажу тебе максимум в RedStar. Не на своём аккаунте, у меня порезано.

 

Тут дело в том, что ты ставишь не так часто, у тебя от силы 50-60 ставок в месяц. А тут такие стахановцы, у них не только парсеры, там полноценные боты.

 

Куча людей выросла на трейдинге в Betfair, вот их всех безжалостно банят. Там парсинг, боты, торговля, гигантские объёмы ставок. 

 

Тебя это с огромной вероятностью не коснётся. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

 

В лайве ещё больше дают

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Швейцария . Янг Бойз -Базель , янг бойз инд тотал больше 1 1.2 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 30 минута матча )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Hazard44 сказал:

 

В лайве ещё больше дают

 

так на такие турниры контора в кефах не ошибаются это топовые соревнования , я как в следующий раз буду на продажу ставить вот тогда посмотрим какие масимумы будут на какие нибудь бабские чемпионаты вьетнама )))

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Turbo_ сказал:

Hazard44 сказал:

 

В лайве ещё больше дают

 

так на такие турниры контора в кефах не ошибаются это топовые соревнования , я как в следующий раз буду на продажу ставить вот тогда посмотрим какие масимумы будут на какие нибудь бабские чемпионаты вьетнама )))

 

Отлично, просто проверим. Ты же не озвучил "ничтожные" чемпионаты.

 

Лично я не считаю втордив Швейцарии за бигмаркет, да и мало кто этой точки зрения придерживается.

 

Тут скорее классификация рынков. Топ1, топ2, топ3, а не тупо деление на биг и смол. 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

[quote=Turbo[/quote]

 

Реально! Ни разу не выиграл на твоих предчетотам. Не пиши эту дрочь.

Пишешь  свои лайвы, пиши, нах это не работающее дерьмо

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Turbo_ сказал:

Лайв. Швейцария . Янг Бойз -Базель , янг бойз инд тотал больше 1 1.2 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 30 минута матча )

 

Янг Бойз -Базель 2-1 , + 460 р

Прибыль ноябрь + 10 835 р

+12/-1

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Разбор Чемпионата Голландии на основе пред матчевых фактов на 22.11. 2020.

1) 14:15. Аякс -Эркулес


Погода:Пасмурно, +11°C.

- В последних 3 матчах, где принимает участие Хераклес, забивают обе команды
- В последних 3 матчах на поле команды Аякс забивают обе команды
- В каждом из последних 4 домашних матчей команды Аякс было забито более 2 мячей
- Команда Аякс одержала победу в 7 из последних 8 матчей
- Аякс забивает более 1 мяча в 4 матчах кряду
- Хераклес пропускает в 7 матчах кряду.

Главным арбитром назначен Йерун Мансхот (Нидерланды). За 82 матча судья показал 272 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 13 красных (в среднем 0.2 за матч).

Вывод : тут Аякс конечно фаворит по цифрам ждем хорошего открытого футбола.

Прогнозируемый счет 3-1 .

2) 16:30. Фортуна -фейенорд .

Погода:Пасмурно, +10°C.

- В каждом из последних 3 матчей между собой забивают обе команды
- В последних 3 матчах, где Фейеноорд играет на выезде, забивают обе команды
- В последних 4 матчах, где принимает участие Фортуна С, забивают обе команды
- В последних 4 матчах, где принимает участие Фортуна С, забивают обе команды
- В каждом из последних 4 матчей команды Фортуна С было забито более 2 мячей
- Фейеноорд забивает более 1 мяча в 4 последних выездных матчах
- Фейеноорд не проигрывает на протяжении 8 матчей
- Фортуна С не выигрывает на протяжении 8 матчей
-Фейеноорд забивает в 8 матчах кряду
- Фортуна С пропускает в 8 матчах кряду

Главным арбитром назначен Деннис Хиглер (Нидерланды). За 100 матчей судья показал 345 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 21 красных (в среднем 0.2 за матч).

Вывод : тут по цифрам смотрится п2 через обе забьют.

Прогнозируемый счет 2-3

3) 16:30. Спарта - Ден гааг .

Погода:Пасмурно, +11°C.

- АДО Ден Хааг пропускает в 8 матчах кряду
- В последних 7 матчах АДО Ден Хааг пропускает в первом тайме.

Главным арбитром назначен Кевин Блом (Нидерланды). За 100 матчей судья показал 315 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 19 красных (в среднем 0.2 за матч).

Вывод : по цифра вин первых смотрится вроде.

Прогнозируемый счет 2-1

4) 18:45. Валвейк - Херенвен .

Погода:Малооблачно, +9°C.

- В каждом из последних 4 матчей команды Херенвен было забито более 2 мячей.
- В последних 4 матчах, где Херенвен играет на выезде, забивают обе команды

Главным арбитром назначен Христиан Бакс (Нидерланды). За 68 матчей судья показал 210 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 13 красных (в среднем 0.2 за матч).

Вывод : цифр интересных не много , скорее всего через верх сыграют .

Прогнозируемый счет 2-3

5) 18:45. Твенте -ПСВ .

Погода:Пасмурно, +8°C.

- В последних 3 матчах на поле команды Твенте забивают обе команды
- В последних 3 матчах, где принимает участие Твенте, забивают обе команды
- В каждом из последних 4 матчей команды Твенте было забито более 2 мячей
- В каждом из последних 4 матчей команды ПСВ Эйндховен было забито более 2 мячей
- В последних 9 матчах Твенте пропускает от команды ПСВ Эйндховен во втором тайме
- Твенте забивает в 8 матчах кряду
- Твенте не выигрывает у команды ПСВ Эйндховен на протяжении 12 матчей
- ПСВ Эйндховен забивает в 8 матчах кряду
- Твенте пропускает от команды ПСВ Эйндховен в 14 матчах кряду
- Твенте пропускает от команды ПСВ Эйндховен в 7 последних домашних матчах.

Главным арбитром назначен Пол ван Букель (Нидерланды). За 100 матчей судья показал 321 желтую карточку игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 17 красных (в среднем 0.2 за матч).

Вывод : тут по цифрам обмен голами идет ... скорее всего через п2 .

Прогнозируемый счет 1-2

6) 22:00. АЗ -Эммен .

Погода:Малооблачно, +8°C.

- В последних 6 матчах АЗ Алкмар забивает в первом тайме
- В каждом из последних 6 матчей команды АЗ Алкмар было забито более 2 мячей
- В каждом из последних 4 матчей команды Эммен было забито более 2 мячей
- АЗ Алкмар забивает более 1 мяча в 6 матчах кряду
- Эммен не выигрывает на протяжении 8 матчей
- Эммен пропускает в 8 матчах кряду
- АЗ Алкмар забивает в 7 матчах кряду.

Главным арбитром назначен Марк Нагтегал (Нидерланды). За 39 матчей судья показал 66 желтых карточек игрокам команд (в среднем 1.7 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч).

Вывод : тут по цифам смотрится убийство второго конца .

Прогнозируемый счет 4-1 .

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :


1) Италия. 17:00. Интер - Торино , тут прогружают Интер довольно серьезно по бабкам , с чем это может быть связано я думаю скорее всего с плохой формы Торино и их потерями к данной игре да и по потенциалу Интера команда довольно низко идет и с таким составом обязаны набирать очки с такой командой , по оборонительной форме торино идет внизу таблице в 5 играх они пропустили 11 голов очень слабые показатели , из последних 14 игр с выезда выиграли всего 1 раз при этом пропускали в каждой игре как минимум гол на чужом поле. Интер очень много забивает на своем поле из последних 28 игр не забили только Роме и Фиорентине довольно серьезным командам.

Лички :

13.07.20 СА Интер Торино 3 : 1
26.08.18 СА Интер Торино 2 : 2
05.11.17 СА Интер Торино 1 : 1
26.10.16 СА Интер Торино 2 : 1

лички на поле Интера получались открытыми проблем в атаке по крайней мере не было , думаю вкупе с прогрузом можно рассматривать гол от первых.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Италия. Интер -Торино , тотал матча больше 2 , 1.22 , 2300 р ( счет 0-1 , перерыв )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Украина. Десна -Львов , Десна забьет -да 1.24 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 36 минута матча )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Интер -торино 4-2 , + 505 р

по десне -2300 р

Прибыль ноябрь + 9 040 р

+13/-2

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Чехия . Спарта - Чешке , Спарта инд тотал больше 1 1.3 , 2300 р

Лайв. Чехия . Спарта - Чешке , Спарта забьет -да 1.14 , 7000 р ( счет 0-1 , идет 17 минута матча )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Спарта - чешке , 2-4 , по первой ставке + 690 р

Спарта - чешке , 2-4 , по второй ставке + 980 р


Прибыль ноябрь + 10 710 р

+15/-2

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Прогрузы и факты :

прогрузы на тотал больше :

1) Нидерланды. 23:00. Йонг аякс -волендам , тут бабки весь мир грузит на голы , все тоталы прогружены , что можно отметить тут , да молодежь аякса играет в хоккей :

20.11.20 Д1 Ден Босх Йонг Аякс 2 : 2
07.11.20 Д1 Камбур Йонг Аякс 2 : 3
30.10.20 Д1 Йонг Аякс Алмере 1 : 4
23.10.20 Д1 Маастрихт Йонг Аякс 1 : 5
19.10.20 Д1 Йонг Аякс Йонг Утрехт 3 : 2
16.10.20 Д1 Йонг Аякс Йонг АЗ Алкмар 3 : 2
02.10.20 Д1 Бреда Йонг Аякс 4 : 0
28.09.20 Д1 Йонг Аякс Эксельсиор 3 : 0
18.09.20 Д1 Гоу Эхед Иглс Йонг Аякс 0 : 3
14.09.20 Д1 Йонг Аякс Йонг ПСВ 1 : 2
11.09.20 Д1 Неймеген Йонг Аякс 2 : 1
30.08.20 Д1 Йонг Аякс Рода 0 : 4
12.08.20 ТОВ Йонг Аякс Йонг Утрехт 1 : 2
08.08.20 ТОВ Йонг Аякс Йонг АЗ Алкмар 2 : 3

15 матчей к ряду молодежь аякс играет тотал больше 2.5 , дома 8 игр к ряду на тб 2.5 .

Лички :

06.03.20 Д1 ФК Волендам Йонг Аякс 4 : 0
04.11.19 Д1 Йонг Аякс ФК Волендам 1 : 3
28.01.19 Д1 Йонг Аякс ФК Волендам 1 : 3
26.10.18 Д1 ФК Волендам Йонг Аякс 3 : 1
20.04.18 Д1 ФК Волендам Йонг Аякс 1 : 2
06.01.18 ТОВ Йонг Аякс ФК Волендам 2 : 3
22.12.17 Д1 Йонг Аякс ФК Волендам 7 : 0

последние лички так же получались результативными , 7 подряд игр на тб 2.5 и 6 матчей из них тотал больше даже был пробит 3.5 . Думаю тут можно связаться с голами .

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Нидерланды. 1 лига. Йонг Аякс -Волендам , тотал матча больше 3 , 1.22 , 2300 р ( счет 1-1 , перерыв )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

по второй лиги нидерландов -2300 р

Прибыль ноябрь + 8 410 р

+15/-3

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Прогрузы и факты :

Факты :


серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Лига чемпионов уефа. 23:00. ПСЖ -Лейпциг , тут серия на то что Псж забьет составляет уже 12 игр к ряду , что нас может тут ждать , Псж прижат к стенке если они сегодня не выиграют то скорее всего им придется попрощаться с лигой чемпионов , команда имеющая в составе таких звезд как Мбаппе французы называют донателло в сравнение со знаменитой черепашкой из комиксов американских , но дело тут не в черепашке , Мбаппе сейчас лучший игрок Франции и с этим никто спорить не будет - чемпион мира , самый талантливый молодой игрок мира не побоюсь этого слова и с этим тоже спорить никто не будет , так же в составе Неймар лучший игрок южной америки , первый игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, которому удалось забить в обоих четвертьфиналах, обоих полуфиналах и финале турнира (2014/15) , Анхель ди Мария один из лучших игроков мира и еще куча талантов . Да Лейпциг команда сплоченная но звезд как таковых не имеют средний состав , игру пропустят у Лейпцига ряд ведущих игроков обороны лучший игрок обороны Хальстенберг очень серьезная потеря и заменить его не кем , так же Клостенберг оплод обороны не сыграет который в связке с Хальстенбергом составляют мощную пару по центу и флангу , так же пропустит матч Лаймер основной полузащитник своего фланга и не будет нападающего одного из лучших прошлого года Хвана. У ПСЖ потерь почти нет по крайней мере в атаке их абсолютно нет. Из этого можно уверенно делать вывод что ПСЖ очень серьезно повозит оборону Лейпцига которая будет разобрана на 50% а с такой атакой как у парижан и мотивацией на матч как не забить ? Ждать чудеса от Гуляси , да по мне это так себе кипер . Что тоже нужно отметить тренера Нагелсмана да талантливый тренер у Лейпцига но который слабо играет с грандами за счет своей тактики , играют в слишком открытый футбол а что будет когда нет основных защитников ? Беда.

Обратимся к глобальной статистике ПСЖ в лиге чемпионов на своем поле забивает подряд в 20 играх это порядка 5 лет а вообще за 20 лет дома только реалу не забили . Лейпциг с выезда в лиге ничего не показывают с топами , последний выезд в МЮ закончился надругательством 5-0 , манчестер сделал мартышек из подопечных Нагелсмана.

ПСЖ имеет отличные цифры на своем поле против немецких команд :

ПСЖ -Байер 2-1
ПСЖ- Бавария 3-0
ПСЖ -Боруссия Д 2-0

Как видим на своем поле во Франции ПСЖ за последние 20 лет всегда обыгрывали клубы из Германии.

В Германии ПСЖ месяц назад проиграл Лейпцигу 2-1 благодаря судейским ляпам , думаю сегодня в силу статистики , мотивации , таланта ПСЖ обязан как минимум забивать гол.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Одинар. 23:00. Лига чемпионов. ПСЖ -Лейпциг , ПСЖ инд тотал больше 1 , 1.14 , 7000 р , по бк фонбет .

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Лига Европы уефа. 23:00. Байер - Хапоэль , тут общественность грузит на п1 , что имеем , ситуация в группе такая что в случае успеха Байер решит свои вопросы по выходу и почему на самом деле ее не решить сегодня ? Байер сейчас в превосходной форме :

21.11.20 БУН Арминия Байер 1 : 2
08.11.20 БУН Байер Боруссия М 4 : 3
05.11.20 ЛЕ Хапоэль Беэр-Шева Байер 2 : 4
01.11.20 БУН Фрайбург Байер 2 : 4

В последних 4 играх Байер праздновал победы везде забивая много голов с теми же израильтянами отличились на их поле 4 раза пробив по воротам соперника 20 раз и 10 раз в створ , по сути соперники разного уровня тут и расписывать нечего , что еще в глаза бросается - плохая игра хапоэля на чужих полях в лиге европы с командами из более менее играбельных чемпионатов делали Хапоэль в сухую , так же отметим слабую форму израильтян они не побеждают уже в 6 играх к ряду. Поэтому думаю можно согласиться с прогрузом и общественностью немцы однозначный и не оспоримый фаворит сегодня.

Факты :

серии на инд тотал больше 0.5 :

1) ОАЭ. 20:00. Аль ахли Дубаи -Аджман , тут серия у первой команды Аль ахли на гол составляет 9 игр к ряду , хорошая статистика , что можно еще отметить Аль ахли чемпион страны с прошлого года сохранили костяк команды , дома стабильно забивают из последних 27 домашних игр не забили всего раз в далеком 2018 году. В соперниках Аджан команда которая по жизни болтается внизу , в этом сезоне они вообще выступают ужасно , за 6 игр имея статистику 1-11 , команда всего 1 гол забила )) , плюс команда уже не выигрывает 11 матчей к ряду , с выезда там вообще шаром покати :

21.11.20 Д1 Аль-Вахда Аджман 3 : 0
03.11.20 Д1 Аль-Наср Аджман 3 : 0
16.10.20 Д1 Аль-Дафра Аджман 4 : 1

везде уверенные выносы тела в 3 гола.

Последние матчи Аль ахли :

21.11.20 Д1 Аль-Ахли Дубай Аль-Джазира 3 : 5
04.11.20 Д1 Аль-Ахли Дубай Хатта 3 : 0
23.10.20 Д1 Аль-Ахли Дубай Аль-Аин 1 : 1

соперника по типу Аджман хатту вынесли уверенно 3-0 , что еще стоит отметить последнее довольно больное поражение от Аль джазиры 3-5 , конечно такой счет позволяет нам надеется что команда захочет отыграться на своем стадионе и сделать хорошую взбучку Аджману .

Лички :

13.03.20 Д1 Аджман Аль-Ахли Дубай 2 : 5
31.10.19 Д1 Аль-Ахли Дубай Аджман 3 : 1
15.02.19 Д1 Аль-Ахли Дубай Аджман 2 : 2
14.10.18 AGC Аль-Ахли Дубай Аджман 2 : 1
15.09.18 Д1 Аджман Аль-Ахли Дубай 1 : 3
21.01.18 Д1 Аль-Ахли Дубай Аджман 1 : 2
23.09.17 Д1 Аджман Аль-Ахли Дубай 1 : 3

матчи между собой получались всегда открытыми , аль ахли дома в принципе много забивал аджману последних никак нельзя назвать неудобными соперниками , я думаю довольно уверенная серия на гол аль ахли сегодня продолжится.

Кричалка наверх