UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ПокерМатч - гонит

Tropin
Tropin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 12
Друзья, при том, что мне очень нравится ПокерМатч - он сегодня неприятно удивил.

При выводе небольшой суммы пришло такое письмо.

88057558747209.png

Странно. Я внес средства. Я заплатил рейк за турнир. Успешно его сыграл. Еще остался должен))))
Я хотел крупный депозит положить для МТТ. Теперь подумаю, делать это или нет.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
А теперь считай.
Делаешь деп 100$ пока ненамесишь 15$ рейка выводить нельзя или за вывод сдерут комиссию 10%, с той же сотки 10 американских денег 4.gif
Так им и напиши - гуй вам а не депозит 9.gif
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3294
Quote:
 Если человек делает депозит с киви или яндекс денег, то платежка сразу списывает с суммы от 7 до 8.5% А, чтобы вывести пользователю деньги — нужно платить от 2 до 3.5%
У  Skrill и Neteller %% комиссии чуть  поменьше.Монстрам онлайнгэмблинга такие расходы не существенны, а вот мелкие румы,всякие говноказины придумывают "прокрут" депозитов.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Такие условия в сети ПокерДом. Если принимал их, придется следовать.
Tropin
Tropin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 12
99612415310750.png
Но, не понимаю в чем разница? Я заплатил уже рейк за турнир. Хочу забрать выиграш, чего их должно ипать оставляю я деньги на счёту или нет? Я обязательства свои выполнил. Но, нет же - все должны))))
Переписку на всякий случай сохраню
Tropin
Tropin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 12
И еще, я не первый раз вывожу. Такую чущь мне первый раз предъявили.
Оператор вообще сказал: ну вы же депозит без комиссии делаете))))))))
Ну спасибо, пилять)))
Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Увы, это самый раздражающий момент в сети Pokerdom. 7.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 161
bwin-если делаешь вывод,или деп через скрилл тоже снимают проценты
Tropin
Tropin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 12
lider25 сказал:
bwin-если делаешь вывод,или деп через скрилл тоже снимают проценты

Везде проценты снимают. Но, 10% с формулировкой, что вы должны рейк отработать))))
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
фишка в том что они типо берут на себя комиссию при твоем депозите и выводе, в замен хотя бы отбить это при помощи рейка, а если ты не даешь им этого сделать, то они хотят забрать свое при помощи этой комисии
Валерий 1964
Валерий 1964
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 12 лет
Сообщения: 142
Ты для чего делал депозит? Для игры? Так и играй. Во всех румах  сумма депозита должна быть поставлена в виде ставок или бай-инов. Внес 100$ а сыграл турик за 10$.  И хочешь вывести выигрыш с тура и свой деп. оставив десяточку на счету? Нетушки.!!!  90$ надо поставить в игру. Только тогда можно выводить все средства со счета, без проблем. На данный момент можешь вывести выигрыш с  турнира. В других румах тебе вообще не дадут вывести, пока сумма депа не будет в игре. А тут можно , только плати %.
,

Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Валерий 1964 сказал:
Ты для чего делал депозит? Для игры? Так и играй. Во всех румах  сумма депозита должна быть поставлена в виде ставок или бай-инов. Внес 100$ а сыграл турик за 10$.  И хочешь вывести выигрыш с тура и свой деп. оставив десяточку на счету? Нетушки.!!!  90$ надо поставить в игру. Только тогда можно выводить все средства со счета, без проблем. На данный момент можешь вывести выигрыш с  турнира. В других румах тебе вообще не дадут вывести, пока сумма депа не будет в игре. А тут можно , только плати %.
Не соглашусь с вами. Практически в любом нормальном руме можно вывести депозит и выигрыш, когда захочешь. Особенно, если не связан условиями по отмыву какого-то бонуса. Можете привести выдержку из правил топ румов, где такие условия есть? При внутреннем переводе от другого игрока часто требуют поставить сумму в игру, но сумму депозита и выигрыш обычно не ограничивают.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
ну по рейку мне кажется его там быстро можно отбить я играю там изредка стад хи-ло лимитный рейк кушает не плохо так отбивай и выводи 2.gif
Tropin
Tropin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 12
Валерий 1964 сказал:
Ты для чего делал депозит? Для игры? Так и играй. Во всех румах  сумма депозита должна быть поставлена в виде ставок или бай-инов. Внес 100$ а сыграл турик за 10$.  И хочешь вывести выигрыш с тура и свой деп. оставив десяточку на счету? Нетушки.!!!  90$ надо поставить в игру. Только тогда можно выводить все средства со счета, без проблем. На данный момент можешь вывести выигрыш с  турнира. В других румах тебе вообще не дадут вывести, пока сумма депа не будет в игре. А тут можно , только плати %.
,
Я целенаправленно не делаю большой депозит, чтоб он не был "первым".
Я заношу под турнир деньги. Плачу за турнир рейк. Почему при выводе я еще что-то должен? Я депозит не выводу, а вывожу  выиграш. 
Tropin
Tropin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 12
Я согласен, что незаиграранный депозит выводить нельзя. Но, я же заиграл депозит. Заплатил рейк. Почему я еще что-то должен?
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
 Поетому и ненада много туда пополнять.
andrew22
andrew22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 66
У каждой игровой комнаты свои условия. Внимательно изучайте матчасть, связывайтесь со службой поддержки выбранной комнаты, на форумах пообщайтесь на данную тему...  Если что-то не устраивает в их политике и прочее, не вносите депозит и не регистрируйтесь. Ничего нового в этом нет.
Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
А я правильно понимаю, что PokerMatch - это клон (витрина) росийского Покердома? И, если так, то почему Вы, Александр, продвигаете его " ПокерМатч – крупнейший украинский покер-рум" https://www.uapoker.info/poker-room/mini-obzor-pokermatch ???21.gif Он что - зарегистрирован в Украине?
Валерий 1964
Валерий 1964
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 12 лет
Сообщения: 142
На счету 45$  Мин.вывод 100$ на карту Visa. Делаю деп. 60$. Поиграв не много, 5$ оставляю на счету, а 100$ ставлю на вывод. И получаю такое вот письмецо:      Здравствуйте Valer4ik505,

Ваш запрос на вывод средств был отменен, а средства возвращены на Вашу учетную запись PokerStars. Вы можете продолжить использовать данные средства за нашими столами.

Просим Вас помнить о том, что PokerStars является прежде всего местом для игры в покер. Мы не являемся финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Каждая операция по депозиту или выводу средств стоит денег, и мы платим эти деньги за игроков, которые играют с внесенными депозитами. К сожалению, мы не имеем возможности покрывать подобные издержки для депозитов и выводов средств, не предназначенных для игры за нашими столами.

Мы не устанавливаем минимальное или максимальное количество средств, которое Вам необходимо отыграть, однако мы рассчитываем, что Вы будете использовать PokerStars по прямому назначению - для игры в покер.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,

Отдел безопасности PokerStars                                                                                                И только после моего письма : "На данный момент прошло почти 2 месяца, наиграно более 46VPP. Для меня как игрока микро лимитов это нормально. Относительно рейка заплаченного мной, сумма в $100 уже была поставлена в игру. Ну и главный вопрос: Возможен ли на данный момент мин. вывод на мою карту Visa? С ув. Валерий"     вывод был успешным.                                                                                                                                                                                                                                                      Ключевые слова: Мы не устанавливаем минимальное или максимальное количество средств, которое Вам необходимо отыграть, однако!!!!????
MultiAk82
MultiAk82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 45
Валерий 1964 сказал:
На счету 45$  Мин.вывод 100$ на карту Visa. Делаю деп. 60$. Поиграв не много, 5$ оставляю на счету, а 100$ ставлю на вывод. И получаю такое вот письмецо:      Здравствуйте Valer4ik505,

Ваш запрос на вывод средств был отменен, а средства возвращены на Вашу учетную запись PokerStars. Вы можете продолжить использовать данные средства за нашими столами.

Просим Вас помнить о том, что PokerStars является прежде всего местом для игры в покер. Мы не являемся финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Каждая операция по депозиту или выводу средств стоит денег, и мы платим эти деньги за игроков, которые играют с внесенными депозитами. К сожалению, мы не имеем возможности покрывать подобные издержки для депозитов и выводов средств, не предназначенных для игры за нашими столами.

Мы не устанавливаем минимальное или максимальное количество средств, которое Вам необходимо отыграть, однако мы рассчитываем, что Вы будете использовать PokerStars по прямому назначению - для игры в покер.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,

Отдел безопасности PokerStars                                                                                                И только после моего письма : "На данный момент прошло почти 2 месяца, наиграно более 46VPP. Для меня как игрока микро лимитов это нормально. Относительно рейка заплаченного мной, сумма в $100 уже была поставлена в игру. Ну и главный вопрос: Возможен ли на данный момент мин. вывод на мою карту Visa? С ув. Валерий"     вывод был успешным.                                                                                                                                                                                                                                                      Ключевые слова: Мы не устанавливаем минимальное или максимальное количество средств, которое Вам необходимо отыграть, однако!!!!????

Мин. вывод с ПС ни как не 100$ 
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
MultiAk82 сказал:
Мин. вывод с ПС ни как не 100$ 
на карту сотня
MultiAk82
MultiAk82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 45
lsv78 сказал:
MultiAk82 сказал:
Мин. вывод с ПС ни как не 100$ 
на карту сотня
в любом случае, за вводы и выводы платит ПС
Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Starik сказал:
А я правильно понимаю, что PokerMatch - это клон (витрина) росийского Покердома? И, если так, то почему Вы, Александр, продвигаете его " ПокерМатч – крупнейший украинский покер-рум" https://www.uapoker.info/poker-room/mini-obzor-pokermatch ???21.gif Он что - зарегистрирован в Украине?
Покерматч принадлежит условно украинскому Париматч. Просто используют софт и сеть покердома. Кто там где зарегистрирован из законодательных проволочек уже не так важно. Сам рум неплохой. Покердомовская сеть мне и самому не нравится. Было бы лучше, конечно, чтоб они перешли в MPN, например. Думаю, после закрытия дверей в айпокер, это лучшая сеть для Украины сейчас. 
fedormmm
fedormmm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
они просто КОНЧЕНЫЕ.Я по ошибке пополнил счет на покерматч вместо париматч играть в покер не собирался так и эти деньги смог забрать только с комиссией.П.......ры
Jeka2505
Jeka2505
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 20
яндекс денег, то платежка сразу списывает с суммы ...
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
любой кешаут ,даже если наиграл рейк  полюбому обкладывается сбором, 2 или 2.5%
Такие правила,чего возмущаться,не хочешь не играй
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Да все верно нужно больше 10 % от депозита отыграть чтобы выводить  с 2 процентами комиссии  а раньше было больше 15  % ))
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Это партнеры у них одинаковые правила с покердомом 
MalyTolia
MalyTolia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 173
зато ананас появился, уже неделю учусь в турах за 1 і 5 грн..в него іграть

pari304076
pari304076
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3
Pokermatch  дурити людей,я только хотела вывести свой выигрыш а они меня заблокировали и заделали вывод что страница не моя,я по Скайп конференции показала все всои  данные а они решили не восстанавливать мне доступ....что делать не знаю думаю они мошенники и подать на суд,но пока буду писать отзывы мой логин был такой pari30407
Кричалка наверх