UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

43 RedStar на 30 WMZ

torka14
torka14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Обменяю 43 RedStar на 30 WMZ 
Причина: не хочу присылать документы 

Сливать буду в покер

RedStar
sot956
sot956
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет

RedStar  выводят без депа и  доков от 20 баков на ВебМани. 

Если ты там ничего до этого не намутил. Ну , а если такое тебя не устраивает,то значит 

ты сам чего то непотребное крутишь  и дело с тобой лучше не иметь.

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
sot956 сказал:

RedStar  выводят без депа и  доков от 20 баков на ВебМани. 

Если ты там ничего до этого не намутил. Ну , а если такое тебя не устраивает,то значит 

ты сам чего то непотребное крутишь  и дело с тобой лучше не иметь.

согласен на 100 %. кстати и дата реги на сайте внушает подозрения
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
присылай-выведу-отдам,если тебя это устраивает
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
Quote:
Причина не хочу присылать документы

Идиотская причина. Поподробнее можешь уточнить почему? Ты готов потерять 13 wmz из-за того что не хочешь присылать документы? Вижу две причины по которым ты готов потерять 13вмз на ровном месте.

1. Ты хочешь чтобы какой-то бездарь клюнул на заголовок твоей темы, то есть на 13вмз которые ты 'раздаёшь', а дальше ты его кидаешь(как и в чём загвоздка в принципе неважно)

2. Ты не очень хорошо себя чувствуешь

Первый пункт мы отбрасываем, так как ты написал на самый честный в мире форум, на котором тусуются исключительно порядочные люди и они никогда не обманывают и не ругаются друг с другом.

А с людьми которые плохо себя чувствуют не хочется иметь дел. Очень простая логика22.gif

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
ТС честно написал всё, предлагает хороший %%, чего возмущаться? Понятно, что нежелание высылать документы связано с их отсутствием и что с аккаунтом не всё в порядке, иначе этого обмена не было бы. И обмен предлагается не через внутренний трансфер, а через слив.
Просто надо понимать, что беспалевный слив 43 баксов - это нужен регуляр кеша НЛ50. Нафига регу НЛ50 такие заморочки ради грошей? =)
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
mrBuggers сказал:
ТС честно написал всё, предлагает хороший %%, чего возмущаться? Понятно, что нежелание высылать документы связано с их отсутствием и что с аккаунтом не всё в порядке, иначе этого обмена не было бы. И обмен предлагается не через внутренний трансфер, а через слив.
Просто надо понимать, что беспалевный слив 43 баксов - это нужен регуляр кеша НЛ50. Нафига регу НЛ50 такие заморочки ради грошей? =)

И рейк там весьма нешуточный. Я на 4 столах ХА НЛ20 за вечер наиграл 100 долларов рейка лол
torka14
torka14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
72 $ на 45 WMZ

Скажем так, у меня там есть ещё два аккаунта, и если я поставлю их на вывод, скорее всего что их забанят. Смысл мне кидать Вас?  
А в покер слить другому человеку, если он там постоянно играет, и уже выводил от туда средства, думаю не составит труда потом их вывести. 

Они что есть что нету, те 72$ 
Думал что хоть как-то можно получить какую нибудь копейку

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Завилкуй их в букмекерской конторе =) Правда есть шанс увеличить банкролл на реде, уменьшив еще где-то. Но в несколько этапов, скажем по 5-10 баксов, выведешь всю сумму с минимальными потерями.
Кричалка наверх