UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бомбят город!!!! Срочно нужна помощь!!!!

tolueshebydet
tolueshebydet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 27

Ребята... нас бомбят вторые сутки..... Никогда не просил о помощи, но сейчас другого выхода нет. Лупят самолётами по жилым масивам... вчера ночью 35 домов... сегодня, 6 бомб уничтожили пол микрораена... На эту минуту сидит весь город по подвалах ждём по информации очередной удар. Наша ОДА объявила эти сутки постоянной бомбежки... Хочу спасти своих детей и жену пока не поздно!!! Детей у меня трое... Есть вариант вывезти их отсюда в срочном порядке, но для этого у нас на даний момент уже закончились средства... Обращаюсь к нашему покерному (адекватному,здравомыслящему и все понимающему) комьюнити. ... Ребята кто может помогите нам нужно очень срочно 6000 грн на вывоз детей для перевозчика.... каждая минута для нас это жизнь моих детей... каждая гривна на счету..... кто может помогите пишите в коментар или в личную( дам все координаты) это не шутка, поэтому тролей и всех в этом роде от души прошу не тревожить!!!! Помогите вывести семью с этого АДА и каждому кто хоть какой-то частью нам поможет чтоб собрать эту сумму я все верну на это надо время а у нас его к глубокому сожалению сутки... Александр очень прошу закинь мою тему в самую главную!!! Не за себя прошу за детей!!! Буду очень благодарен и признателен каждому кто поймёт и отзовется на проблему моей семьи!!!! (4119970090560362  это моя карта) если кто-то думает что я очередной раз водила. .. только для тех кто реально может и хочет помочь но сомневается в правде всего написанного.. в личке могу дать номер телефона для уточнения. ... 

Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738

Зайди на телеграм канал укрзалізниці https://t.me/UkrzalInfo, вони публікують маршрути по яким вивозять жінок та дітей, все це безкоштовно. 

tolueshebydet
tolueshebydet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 27

Я живу на границе здесь поезда не ходят только частный самовывоз через блокпосты

tolueshebydet
tolueshebydet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 27

Посмотри с утра новости про Овруч походу покажут после ночи у нас было и все поймёшь. .. про вчерашний ночь уже есть...

tolueshebydet
tolueshebydet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 27

Только перестали летать с рассветом но мер заявил об сегодняшнем круглосуточном обстреле... вчера градом крыло 15 км от нас пацаны с блок поста сказали что сегодня графы развернули в нашу стторону

tolueshebydet
tolueshebydet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 27

Про поезда мы уже давно знаем но увы от нас не добрался до Киева все розробленно Иванов,  Буча и т.п. с нашего города вариков 1 только на машине через Коростень который тоже кроют на варшавку и лететь на всех парах к Львову

tolueshebydet
tolueshebydet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 27

На Житомир кто там живёт подтвердят мост взорван

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 337

вроде  ДИЯ дает по 6500, подай заявку в приложении єПідтримка

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

grimjoker сказал:

вроде  ДИЯ дает по 6500, подай заявку в приложении єПідтримка

 

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Я все  могу  понять. Но ! Неужели у Вас там  безсердечные ЛЮДИ  которые на чужом горе зарабатывают деньги. Это первое

2. Странная  сумма 6 к

Почему  не 2к  или  10к а???

derektheslayer
derektheslayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 363

6500 через дию будут платить только через неделю  минимум .   У меня знакомый просил таксиста забрать дочь  харьков-киев-харьков . Тот попросил 5000грн . Так что сумма не с потолка . Т.к для водителя это огромный риск и очень много блокпостов

ilovebeerrrr
ilovebeerrrr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 53

Столько постов "слава Украине", столько про какой то корабль(я не в теме, прошу простить мою безграмотность). Но тут человек просит взаймы 6к гривен, совсем небольшая сумма. И что то пропали люди которые писали про единство нации, про взаимопомощь. Печально!

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060

ilovebeerrrr сказал:

Столько постов "слава Украине", столько про какой то корабль(я не в теме, прошу простить мою безграмотность). Но тут человек просит взаймы 6к гривен, совсем небольшая сумма. И что то пропали люди которые писали про единство нации, про взаимопомощь. Печально!

Ну хоть один ты непроигнорировал просьбу "тролей и всех в этом роде от души прошу не тревожить!!!!"

uliakol1464
uliakol1464
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 20

так ты созванись и перечисли -- добрая ты душа 

tolueshebydet
tolueshebydet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 27

6 тисяч- берут тысячу с человека у меня трое детей жена и я это 5 и тысячу мне вернутся... умничать умеют все.... А помочь единицы... спасибо всем за "помощь" я так понял бездушие это сила... Слава тролингу на чужой проблеме

ilovebeerrrr
ilovebeerrrr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 53

Чы ты несешь? Я не про какую добрую душу не писал, про созвоны тоже.
Просто со стороны это выглядит так...

---Слава Украине!
---Героям слава!
---Русские-пи..сы!
---Военный корабль что то там...

Очень нужна помощь, ребят, нужно взаймы  6к гривен. Моя семья в тяжелой ситуации.

---Эм, ну..
---Ну ты там подай заявку в приложении.
---Ой, какие у вас бессердецные на чужом горе зарыбатывают.

Что? Где единениние нации? Где взаимопомощь? Где слава Украине? 6к гривен для украинца взаймы это вам не граждан РФ в чате материть, когда вас администрация форума покрывает, правда?

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546

 А почему на квитанции не показывает твое имя и фамилию?

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

ilovebeerrrr ты себя не сдерживай.

Покажи уже свое истинное "лицо".

 

 

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

В этой теме с кем делал обмен?

https://www.uapoker.info/forum/tolueshebydet/obmenyayu-s-888-na-grn-173634

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

ilovebeerrrr сказал:

Столько постов "слава Украине", столько про какой то корабль(я не в теме, прошу простить мою безграмотность). Но тут человек просит взаймы 6к гривен, совсем небольшая сумма. И что то пропали люди которые писали про единство нации, про взаимопомощь. Печально!

Ты и тут срешь. Провокатор. Типа мы все конченые в Украине. Забаньте эту гниду уже. Он разжигает вражду между нами специально. 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Печальная история

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

ilovebeerrrr сказал:

Чы ты несешь? Я не про какую добрую душу не писал, про созвоны тоже.
Просто со стороны это выглядит так...

---Слава Украине!
---Героям слава!
---Русские-пи..сы!
---Военный корабль что то там...

Очень нужна помощь, ребят, нужно взаймы  6к гривен. Моя семья в тяжелой ситуации.

---Эм, ну..
---Ну ты там подай заявку в приложении.
---Ой, какие у вас бессердецные на чужом горе зарыбатывают.

Что? Где единениние нации? Где взаимопомощь? Где слава Украине? 6к гривен для украинца взаймы это вам не граждан РФ в чате материть, когда вас администрация форума покрывает, правда?

Попроси на джипси у своих кацапов 200 доларов ...потом напишешь сколько человек помогли...Хотя я уверен 0 ..еще  и обосрут тебя гниду....потому что ты провокатор гнилой

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

ilovebeerrrr сказал:

Столько постов "слава Украине", столько про какой то корабль(я не в теме, прошу простить мою безграмотность). Но тут человек просит взаймы 6к гривен, совсем небольшая сумма. И что то пропали люди которые писали про единство нации, про взаимопомощь. Печально!

Иди нахуй 

ilovebeerrrr
ilovebeerrrr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 53

Я тут не сру. Я не провокатор, просто не люблю балаболов, хамов и лицемеров. Я не писал и не считаю что на Украине все конченые.(вообще приписывать собеседнику утверждения которых он не делал это глупо и некрасиво) Почему ты решил что я гнида? Что в твоем понимании означает этот термин. Я не разжигаю вражду, а, наоборот, за взаимопомощь и мир.
Кто такие кацапы? С чего ты взял что на джипси есть кацапы? Зачем мне кого то просить на джипси? Зачем мне 200 долларов? Каким образом ты пришел к выводу что я гнилой?

Александр, серьезно! Это же ваш сайт! Зачем вам здесь нужен здесь подобный алкопостинг?

Daen27
Daen27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 421

ilovebeerrrr сказал:

Я тут не сру. Я не провокатор, просто не люблю балаболов, хамов и лицемеров. Я не писал и не считаю что на Украине все конченые.(вообще приписывать собеседнику утверждения которых он не делал это глупо и некрасиво) Почему ты решил что я гнида? Что в твоем понимании означает этот термин. Я не разжигаю вражду, а, наоборот, за взаимопомощь и мир.
Кто такие кацапы? С чего ты взял что на джипси есть кацапы? Зачем мне кого то просить на джипси? Зачем мне 200 долларов? Каким образом ты пришел к выводу что я гнилой?

Александр, серьезно! Это же ваш сайт! Зачем вам здесь нужен здесь подобный алкопостинг?

Ну я согласен с этим человеком столько постов где люди пишут всякое.

Вот сюда пишите просите у него номер карты и переведите по 200-300грн человек 20-30 смело соберет

Если конечно украйнцы думает о своих а если нет то незачем всякие бред писать в других темах.

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060

tolueshebydet сказал:

6 тисяч- берут тысячу с человека у меня трое детей жена и я это 5 и тысячу мне вернутся... умничать умеют все.... А помочь единицы... спасибо всем за "помощь" я так понял бездушие это сила... Слава тролингу на чужой проблеме

Послушай, так тоже нельзя. Написать пост на сайте для фриролльщиков и ждать, а если не скинут то значит все жлобы. Ну нет денег! Пол страны эти пидары разбомбили. Обращайся к ближайшим родственникам, друзьям, коллегам, властям, волонтёрам.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

ilovebeerrrr сказал:

Александр, серьезно! Это же ваш сайт! Зачем вам здесь нужен здесь подобный алкопостинг?

Серьезно Александр..
Только конченое быдло будет заниматься троллингом в теме, где просят помощь во время войны.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Я думаю вам лучше обратиться к друзьям и знакомым. Многие, а тем более у нас на сайте, просто опасаются помогать незнакомым людям, так как сейчас очень много мошенников и аферистов. Все средства идут на поддержку ВСУ на официальные реквизиты. Тему оставлю, но закрою, чтобы не устраивать флуд. Сожалею.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

ilovebeerrrr сказал:

Столько постов "слава Украине", столько про какой то корабль(я не в теме, прошу простить мою безграмотность). Но тут человек просит взаймы 6к гривен, совсем небольшая сумма. И что то пропали люди которые писали про единство нации, про взаимопомощь. Печально!

Вы спешите с выводами. Прошу не провоцировать. 

Кричалка наверх