UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хтось грає на pm.ua?

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

Чи є проблема з support? В мене Чат на сайті глючить а як відкривається немає вільних операторів. На мило написав і прийшла відповідь від gmail що виникли проблеми з доставкою листа. 

 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

После того, как 5 декабря меня перевели с париматч.ком на пм.юа я не сделал ни одного депозита и делать не буду из-за комиссии на вывод 19.5% ! ! !emoji_u26a1.svg

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845

З  вчорашнього дня всіх перевели з паріматч нет на пм юа. Томуу там зараз оператора найти нереально майже

kapitan770p
kapitan770p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29

У МЕНЕ ЩЕ https://parimatch.com/ ВИВОД НА VISA 1.5 ПРОЦЕНТА,КИЇВСТАР ,ВОДАФОН 1 ПРОЦЕНТ

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 336

kapitan770p сказал:

У МЕНЕ ЩЕ https://parimatch.com/ ВИВОД НА VISA 1.5 ПРОЦЕНТА,КИЇВСТАР ,ВОДАФОН 1 ПРОЦЕНТ

когда последний раз на выводил на карту?

kapitan770p
kapitan770p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29
Використовуй банківську картку для поповнення  на сайті PM.UA. На нашому сайті https://parimatch.com/  тимчасові складнощі при поповненні  з картки з боку платіжної системи
  • SettlePay Wallet
     
  • ADVcash
    миттєво
     
  • Binance Pay
    миттєво
     
  • Bitcoin
    миттєво
     
  • Bitcoin Cash
    миттєво
     
  • Litecoin
    миттєво
     
  • Ethereum
    миттєво
     
  • Tether ERC-20
    миттєво
     
  • Tether TRC-20
AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

Новая херня, сделал вывод, взяли налог, через час обработали и схвалили вывод. А денег на карте нет. Пишу банку, почему не зачислили, говорят от ПариМатч деньги поступают до трех дней

YaroslavPS
YaroslavPS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 113

"Виграші в азартних іграх підлягають оподаткуванню податком з доходу фізичних осіб у розмірі 18%, а також військовим збором — 1,5%." клас...а ще "Всі інші платежі і податки сплачує Parimatch" вигідно прям капец, мало того шо виплати глючат , так ще й налоги ввели, а "остальні налоги" вони сплатят не понятно тіки які, програешь то мінус , віграешь заплати ще й налог 19.5....

kapitan770p
kapitan770p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29

Играй через крипту, вывод занимает около 40 мин, нет налога

kapitan770p
kapitan770p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29

вихода немає,хочеш грати хочеш вигравати плати налог...

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

kapitan770p сказал:

Играй через крипту, вывод занимает около 40 мин, нет налога

Париматч убрал крипту с платежных систем 

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

YaroslavPS сказал:

"Виграші в азартних іграх підлягають оподаткуванню податком з доходу фізичних осіб у розмірі 18%, а також військовим збором — 1,5%." клас...а ще "Всі інші платежі і податки сплачує Parimatch" вигідно прям капец, мало того шо виплати глючат , так ще й налоги ввели, а "остальні налоги" вони сплатят не понятно тіки які, програешь то мінус , віграешь заплати ще й налог 19.5....

Налог только на плюсовые деньги, то есть пополнил на 1000грн, а выводишь 1500грн, то налог только на 500грн

YaroslavPS
YaroslavPS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 113

все равно как бы херня полная мож проиграть допустим 10к , а потом выиграл назад те 10к и еще 2к отдай налога, маржа у бк и так не маленькая могли как то и обойтись без етих поборов или как то на себя взять ети налоги притом что в + играет малый процент, я думаю много мелких игроков тупо уйдут с бк..

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

YaroslavPS сказал:

все равно как бы херня полная мож проиграть допустим 10к , а потом выиграл назад те 10к и еще 2к отдай налога, маржа у бк и так не маленькая могли как то и обойтись без етих поборов или как то на себя взять ети налоги притом что в + играет малый процент, я думаю много мелких игроков тупо уйдут с бк..

Ты не понял. Алгоритм на ввод такой, что он плюсует все твои депы за все время после нововведений. Ты никак не заплатишь налог с минуса. На себе проверил. Заливай хоть 100 000 тис, вывод на 100 000 тис будет без процента. Раньше брали в любом случае 1,7% бри любом выводе, сейчас все копейка в копейку. Я специально проверял, пополнил на 1000грн., не сделал ни одной ставки, открываю вывод , доступен 1000грн. без налога 

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845

наскільки я зрозумів, то платиться податок з чистого прибутку. якщо прибуток від"ємний то не платиться.

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

papado сказал:

наскільки я зрозумів, то платиться податок з чистого прибутку. якщо прибуток від"ємний то не платиться.

Все верно

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

Я вот жду, когда мой друг перезальет доки по новым правилам, а он ВИП игрок с миллионным оборотом у них. Какие условия они ему предложат, чтоб не ушел с платформы

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

Так, лише з профіту. Я в тільті залив солідно, то можу ще довго виводити без податку. Але є нюанс, в кінці минулого року мені обнулили депи,і з початку цього року відлік депів пішов з нуля

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

tipo4ok13 сказал:

Так, лише з профіту. Я в тільті залив солідно, то можу ще довго виводити без податку. Але є нюанс, в кінці минулого року мені обнулили депи,і з початку цього року відлік депів пішов з нуля

Хорошо, хоть с начала года оставили, а меня с конца февраля обнолулили, хотя до него был минус, качал их,чтоб депы вернули в историю, но нет. Единственное, дали последние 2000грн вывести без налога, хотя изначалбно, как ИНН залил, и их хотели обложить налогом) 

YaroslavPS
YaroslavPS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 113

AntonFadeev85 сказал:

Я вот жду, когда мой друг перезальет доки по новым правилам, а он ВИП игрок с миллионным оборотом у них. Какие условия они ему предложат, чтоб не ушел с платформы

друг вообще плюсовый? проблемы с выводом не были?

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

YaroslavPS сказал:

AntonFadeev85 сказал:

Я вот жду, когда мой друг перезальет доки по новым правилам, а он ВИП игрок с миллионным оборотом у них. Какие условия они ему предложат, чтоб не ушел с платформы

друг вообще плюсовый? проблемы с выводом не были?

Он когда как, то плюсовой, то нет. На дистанции не знаю. Он сейчас воюет, я вот ему написал, когда они начали этот кипиш, так он мне не поверил, так как сейчас не играет, а прислал мне скрин своего аккаунта, так его еще не переводили. Теперь он сам стремается заводить туда деньги. Вот мне самому интересно, как они к ВИПам отнесутся в такой ситуации. У него был личный менеджер, и рейбека по 30тис. накидывали, даже когда он не делал ставки вообще. И вообще полностью облизывали, знают, что он сейчас на фронте и все такое

kapitan770p
kapitan770p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29

parimatch.com/uk/withdraw?source_type=my_account

BitcoinЗмінити метод
Введи суму замовлення (400 - ∞ UAH)
 
 
ПРОДОВЖИТИ
Зарахування: 15 хв - 12 годин

Адрес

 

Валюта

Отправьте необходимую сумму, используя адрес или QR code, и ваш аккаунт будет пополнен.

Депозит меньше 0.0001 BTC не будет принят в обработку.

 
Депозит в другой валюте не подлежит возврату
 
AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

kapitan770p сказал:

parimatch.com/uk/withdraw?source_type=my_account

BitcoinЗмінити метод
Введи суму замовлення (400 - ∞ UAH)
 
 
ПРОДОВЖИТИ
Зарахування: 15 хв - 12 годин

Адрес

 

Валюта

Отправьте необходимую сумму, используя адрес или QR code, и ваш аккаунт будет пополнен.

Депозит меньше 0.0001 BTC не будет принят в обработку.

 
Депозит в другой валюте не подлежит возврату
 

У тебя крипта еще возможна? Ты проходил новую верификацию?

Кричалка наверх