Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Россия, Украина, Румыния. Что общего?

TEHb
TEHb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 11 недель
Казалось что их объединяет, а я скажу что... Культ похоже под названием "Пихай не впихуемое". Если за покерными столами встретишь хер пойми какую раздачу. Можно смело говорить что игрок под одним из этих флагов. Самые неадекватные игроки что я видел. Самые нелепые раздачи. Иной раз даже понять сложно, что думал человек когда пихал такую хрень ал-ином с префлопа. И ведь самое интересное доезжает же. Не всегда, но очень часто. Нет я не говорю что все такие. Есть очень хорошие и достойные игроки. Но больше половины неадекватных. Не под одним из других флагов столько чудес я не видел. С чем связано? Да фиг его знает. Но факт на лицо. В последнее время если я вижу эти флаги, а с игроком еще не сталкивался и он пихает алл-ин, я  даже АА выкидываю. Пока не увижу флоп никаких алл-инов и быть не может.  А то на вскрытии увидешь какие-нибудь J2 крести и к риверу доедет флэш. А ведь так и будет. Неоднократно убеждался.

А что вы думаете по этому поводу? Какие еще страны с ходу можете назвать с таким подходом? Точнее даже не так.. Первая ассоциация страны после слов "неадекватный игрок"  какая будет?!
just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 7 недель
Ничего удивительного - самые нищие страны. В то же время уровень инфраструктуры позволяет большинству нищебродов с мечтой разбогатеть, просиживая весь день за компом, иметь интернет и играть в онлайн-покер. Поэтому и процент таких неадэкватов со стратегией "захожу во все раздачи, вижу пару или магическую карту с буковкой - сразу олл-ин" в этих странах значительно выше. Попробуй, если еще не пробовал, на покерматч поиграть. В любой фриролл зайди и увидишь поток нескончаемых олл-инов с любой комбинацией...
martok
martok
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Ты про бразильцев забыл
victorem
victorem
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
бразильцы и румыны ну очень любят дровяные доски, а выбрасывать дро на терне не любят
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
Ты за фриролы говоришь? Играй турниры 11$+ хотяб там довольно слабая но при этом адекватная игра.
А фрихи так их играют в основном поугорать алин алин алин
just_smarty77
just_smarty77
Dshela сказал:
Ты за фриролы говоришь? Играй турниры 11$+ хотяб там довольно слабая но при этом адекватная игра.
А фрихи так их играют в основном поугорать алин алин алин
Я про фрироллы сказал просто для иллюстрации слов ТС, понятно, что с увеличением бай-инов соотношение этих гуру у которых работает только кнопка олл-ин, меняется.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
В первую очередь бразильцы, а потом уже все остальные...
Ну и пихают любую руку - во фрироллах и несколькоцентовых турнирах
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 2 года
не та тема,у меня родствеников много,жена хохлушка,дед русский,второй дед поляк,для меня не враги ни русские ,ни поляки .тем более не украинцы,враги это власть  которая стравливает не понятно зачем,вот обьясните мне  тупому почему вы  "Украинцы"Ракицкого не взяли в  сборную?из за того что он в Зените?бля мне просто стыдо за это всё......Но Слава Украине и хай жыве Беларусь!

ftr_lucky_89
ftr_lucky_89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Не взяли Ракицкого в сборную по тем же причинам что и других футболистов из тысячи играющих в Украине. На его позиции сейчас в сборной играют более сильные и перспективные ребята. И доказательство этому 11 непроиграных матчей подряд. Уже прошли те времена когда вызывали только из за имени и заслуги прошлого.  Ракицкий уже отыграл свои лучшие годы.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
heetty сказал:
не та тема,у меня родствеников много,жена хохлушка,дед русский,второй дед поляк,для меня не враги ни русские ,ни поляки .тем более не украинцы,враги это власть  которая стравливает не понятно зачем,вот обьясните мне  тупому почему вы  "Украинцы"Ракицкого не взяли в  сборную?из за того что он в Зените?бля мне просто стыдо за это всё......Но Слава Украине и хай жыве Беларусь!

Когда гимн Украины выучит,тогда и возьмём,а то стоит даже губами не шевелит на играх.,у него морда как у руцкого,тупая как валенок.
heetty
heetty
ftr_lucky_89 сказал:
Не взяли Ракицкого в сборную по тем же причинам что и других футболистов из тысячи играющих в Украине. На его позиции сейчас в сборной играют более сильные и перспективные ребята. И доказательство этому 11 непроиграных матчей подряд. Уже прошли те времена когда вызывали только из за имени и заслуги прошлого.  Ракицкий уже отыграл свои лучшие годы.
Кто? Кто сильнее?он не стар и он тащит!!его загнобили из за зенита!вот кто на его позиции лучше ?в теперешнем составе,никто....Зинченко ,но он не много другой,Коноплянко?он сдулся-вообще ноль? ну кто?п.с  Сборная красавчики-я про конкретных лиц,а где сейчас Лунин? в нете пишут то в атлетико то в дубле хз где, самый класный игрок  в укр сборной,но это моё мнение Виктор Цыганков-мне кажется он очень раскроется,раньше нравились и Коноплянко(который зажрался и сдулся в игре) и Ярмоленко!Ракицкий должен быть в сборной!!!!!!!!
martok
martok
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
heetty][quote=ftr_lucky_89 сказал:
Не взяли Ракицкого в сборную !

Ну не взяли и куй с ним. Главное результат. Любого можно поменять и заменить.
Ты топишь что он лучший игрок на своей позиции?
ftr_lucky_89
ftr_lucky_89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
heetty сказал:
ftr_lucky_89 сказал:
Кто? Кто сильнее?он не стар и он тащит!!его загнобили из за зенита!вот кто на его позиции лучше ?в теперешнем составе,никто....Зинченко ,но он не много другой,Коноплянко?он сдулся-вообще ноль? ну кто?п.с  Сборная красавчики-я про конкретных лиц,а где сейчас Лунин? в нете пишут то в атлетико то в дубле хз где, самый класный игрок  в укр сборной,но это моё мнение Виктор Цыганков-мне кажется он очень раскроется,раньше нравились и Коноплянко(который зажрался и сдулся в игре) и Ярмоленко!Ракицкий должен быть в сборной!!!!!!!!

Сильнее сейчас  Виталий Миколенко,Сергей Болбат, Сергей Кривцов,Николай Матвиенко,Игорь Пластун,Эдуард Соболь...
heetty
heetty
martok][quote=heetty сказал:
ftr_lucky_89 сказал:
Не взяли Ракицкого в сборную !

Ну не взяли и куй с ним. Главное результат. Любого можно поменять и заменить.
Ты топишь что он лучший игрок на своей позиции?
да он лучший,я считаю,но согласен незаменимых нет,просто считаю что он должен быть хотябы на замену
heetty
heetty
чем они сильнее? хотябы одного обоснуй
heetty
heetty
ftr_lucky_89 сказал:
heetty сказал:
ftr_lucky_89 сказал:

Сильнее сейчас  Виталий Миколенко,Сергей Болбат, Сергей Кривцов,Николай Матвиенко,Игорь Пластун,Эдуард Соболь...
чем? в молодёжке мб,обоснуй?Недавно с Хачериди  общался-какой то он "забитый "мне показался---хули говорит там Динамо киев а тут -Динамо Брест----я сказал -привыкай к провинции-он улыбнулся,ну посмотрим  как он себя покажет вроде неплохой игрок,лига чемпионов светит!
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
heetty сказал:
Первый пас, диагонали на пол поля, дриблинг, удар в этом он лучший среди защиты, он лучше Матвиенко но хуже Кривцова на втором этаже, в плане позиционной игры и отбора ногами , скорости он лучше Кривцова и Матвиенко он проигрывает только в скорости, это сравнение с теми кто сейчас топ в сборной, с остальными даже нет смысла сравнивать... 
P.s можно было бы понять если бы его перестали вызывать наигрывая связку Бондарь Попов(в перспективе очень хорошая связка будет)  но в данном календарном году его невыход чистая политика
heetty
heetty
Dshela сказал:
heetty сказал:
Первый пас, диагонали на пол поля, дриблинг, удар в этом он лучший среди защиты, он лучше Матвиенко но хуже Кривцова на втором этаже, в плане позиционной игры и отбора ногами , скорости он лучше Кривцова и Матвиенко он проигрывает только в скорости, это сравнение с теми кто сейчас топ в сборной, с остальными даже нет смысла сравнивать... 
P.s можно было бы понять если бы его перестали вызывать наигрывая связку Бондарь Попов(в перспективе очень хорошая связка будет)  но в данном календарном году его невыход чистая политика
ну блин они все на перспективу,а вот если заберут Шевченко в Милан,то что будет со зборной?по моему он тот кто сделал сборной имя после Лобановского!вот уберут его и всё пи-да!
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Я бы не только Украину и Россию добавил в этот список, а и все постсовковые страны. Ну реально, на микролимитах пихают всё, а когда им не доезжает с J2 одномас или, не дай бог, оппу доедет ривером сет тузов, так сразу на всех форумах начинают ныть про ужасное гсч.
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Dshela сказал:
heetty сказал:
В плане пасса и удара, Рак конечно лучше, но в плане отбора, выбора позиции и игры головой - он вообще нулячий. Недаром многие говорили, что он лучше бы смотрелся в центре полузащиты.
just_smarty77
just_smarty77
dude383 сказал:
Я бы не только Украину и Россию добавил в этот список, а и все постсовковые страны. Ну реально, на микролимитах пихают всё, а когда им не доезжает с J2 одномас или, не дай бог, оппу доедет ривером сет тузов, так сразу на всех форумах начинают ныть про ужасное гсч.
Вот в точку. Когда сами переедут пару тузов на олл-ине какими-гибудь двумя малыми парами, так еще будут тролить в чате, а как их переедут так сразу они спецы по ГСЧ и вероятностям и хейтят всех подряд. Да какое право этот рум имеет не давать мне выигрывать?!
heetty
heetty
dude383 сказал:
тоже правильно  говоришь,никто же не пишет как с мусором тех же тузов выбивали(у всех что то подобное было) только ноют как их  бедняжек переехало и какое гсч-такое чувство только на вас гсч должно работать,кто то писал топ пара-это всего лишь пара.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
dude383 сказал:
Я бы добавил в этот список, все постсовковые страны.

"Бацка" смертную казнь не отменял, у него, анчоус, редкость)
heetty
heetty
Ins1t сказал:
dude383 сказал:

Бацка клоун-такой цирк устроил на выбарах-вся Европа ржёт.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
heetty сказал:
Ins1t сказал:
dude383 сказал:

Бацка клоун-такой цирк устроил на выбарах-вся Европа ржёт.
Не, надо разделять клоуна от клоунады. 
Цирк на выборах - это в Беларуси и России. Ну а клоун-президент - это в Украине 
Кричалка наверх