Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Все получили 25$ в Blockchain?

MrBay789
MrBay789
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 2 года
так ETH получается 0,15 их тоже мало будет. Вообщем 23$ пока не могу поменять. И спасибо за совет!)
unzere
unzere
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 8 недель
Ребята, есть биржи от 30 на обмен, я на МайндТрэйд менял, за 2 минуты пришли на киви.
unzere
unzere
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 8 недель
urbanjungle сказал:
papirosa сказал:
Могу вывести за небольшую комиссию, любое кол-во. Скидываете мне на счет в обменнике я смогу забрать на карту свою практически сразу, и отправлю вам за минусом того что договоримся.

Cлышь, дружище, я тебе схему бесплатно рассказал, а ты тут уже начинаешь на форумчанах зарабатывать??? У нас за такое по еплу без вопросов лупят.

За такое нужно банить без права восстановления имхо.
Tagertclo
Tagertclo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
urbanjungle сказал:
papirosa сказал:
Могу вывести за небольшую комиссию, любое кол-во. Скидываете мне на счет в обменнике я смогу забрать на карту свою практически сразу, и отправлю вам за минусом того что договоримся.

Cлышь, дружище, я тебе схему бесплатно рассказал, а ты тут уже начинаешь на форумчанах зарабатывать??? У нас за такое по еплу без вопросов лупят.
Помоги ребятам вывести,раз ты схему знаешь.Мне в личку пишут-но я не выводила на карту,я выводила на киви.
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
На загран получил мгновенно, на обычный паспорт Украина не дают))) обменял stellar на 450грн в течение 5мин
Pedro83
Pedro83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 недель
Дают еще? НЕ посмотрел, что загран просрочен не заканало, ПРАВА - ПРОШЛИ И ВЕРИФИЦИРОВАН, но денег нету(
vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Меняют и от 0.01 eth Биржи которые меняют по малому количеству  stellar _https://payget.pro _https://all.cash _https://fastchange.me 
MrBay789
MrBay789
Все поменял. Спасибо за помощь! Сначала обменял на 0.15 ETH, а после на карту UAH/ вышло 589 грн.
MrBay789
MrBay789
Менял здесь
_https://eliteobmen.com/exchange_ETH_to_USBUAH/
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
Не прошло и 2х месяцев как и мне упали копейки сегодня.Россия,регал на внутренний паспорт,качество фоток такое себе было,может из за этого долго проверяли.ТС спасибо за тему!
Romario7610
Romario7610
На сайте: 6 лет
BlackLD сказал:
Не прошло и 2х месяцев как и мне упали копейки сегодня.Россия,регал на внутренний паспорт,качество фоток такое себе было,может из за этого долго проверяли.ТС спасибо за тему!
а данные в профиле заполнял русскими буквами?
papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 37 недель
Привет. За последние 10 дней кто-то получил? Жена регистрировалась, все пройдено - денег пока нет.
Sergant7711
Sergant7711
Награда: Победитель шести приватников на PSПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
papirosa сказал:
Привет. За последние 10 дней кто-то получил? Жена регистрировалась, все пройдено - денег пока нет.
3 недели прошло. Пока тишина.
alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Самое интересное в том, что в субботу и воскресенье (06.04-07.04) регистрировался с женой - так сразу дали, а в понедельник вторник, среду - родственников - дальше тишина ...
Tagertclo
Tagertclo
На сайте: 4 года
Если кому-то интересно,можно  получить 22 бакса
копипаст
"Регистрируемся на etoro.com Слева сверху, прямо под вашим ником будет кнопка для прохождения верификации На вопросы стоит отвечать осмысленно, дабы не возникало несостыковок, например, "студент+высшее образование+родственники с уставным капиталом+вкладывать будешь по 100к зелени", иначе апрув не получите, грузим фотографию паспорта, далее вас попросят загрузить выписку с банковского счета,где будут указаны данные вашей регистрации, это можно сделать в приложении или на сайте любого банка, на сайт просто грузите скрин. Так же можно загрузить платёжные квитанции на ваше имя. Если у вас сбер берёте выписку "реквизиты для перевода" на сайте через меню "прочее", в приложении нажимаете на любую карту>выписки Далее просят ИНН.  Всё, верификация пройдена, теперь ждёте несколько дней, в среднем 2-3. Лучше заходить и проверять на сайт, письмо на почту может не прийти. Как только придёт апрув скачиваете их приложение здесь: https://www.etorox.com/crypto-wallet/ Далее открываем криптосчета, после чего на ваш счёт будет зачислено 0.1 ETH"
Дальше обмениваем в обменнике.
Я получила аппрув сегодня на 4-е сутки с российским паспортом старого образца. С Украиной всё не одназначно,но получают. Крым не принимают.
Короче,инфы везде полно,торопитесь,уже абузят.
PS никому ничего не навязываю,если было-простите,сейчас редко сижу здесь.
Всем добра!

vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
На данный момент не выводят , вернее 2 сутки висит транзакция и нигде не отображается .Хотя в кошельке есть .До этого вывод автоматом стоял .
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
Tagertclo сказал:
Если кому-то интересно,можно  получить 22 бакса
копипаст
"Регистрируемся на etoro.com Слева сверху, прямо под вашим ником будет кнопка для прохождения верификации На вопросы стоит отвечать осмысленно, дабы не возникало несостыковок, например, "студент+высшее образование+родственники с уставным капиталом+вкладывать будешь по 100к зелени", иначе апрув не получите, грузим фотографию паспорта, далее вас попросят загрузить выписку с банковского счета,где будут указаны данные вашей регистрации, это можно сделать в приложении или на сайте любого банка, на сайт просто грузите скрин. Так же можно загрузить платёжные квитанции на ваше имя. Если у вас сбер берёте выписку "реквизиты для перевода" на сайте через меню "прочее", в приложении нажимаете на любую карту>выписки Далее просят ИНН.  Всё, верификация пройдена, теперь ждёте несколько дней, в среднем 2-3. Лучше заходить и проверять на сайт, письмо на почту может не прийти. Как только придёт апрув скачиваете их приложение здесь: https://www.etorox.com/crypto-wallet/ Далее открываем криптосчета, после чего на ваш счёт будет зачислено 0.1 ETH"
Дальше обмениваем в обменнике.
Я получила аппрув сегодня на 4-е сутки с российским паспортом старого образца. С Украиной всё не одназначно,но получают. Крым не принимают.
Короче,инфы везде полно,торопитесь,уже абузят.
PS никому ничего не навязываю,если было-простите,сейчас редко сижу здесь.
Всем добра!

Уже заабузили все кому не лень-)Аж биржа накрылась,теперь и верификацию с трудом можно пройти.На мопеде популярная тема!Сам на свои доки получил также.
Paschok89
Paschok89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 дней
В чем проблема и что можно с этим сделать
Paschok89
Paschok89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 дней
Что делать?
Кричалка наверх