UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Все получили 25$ в Blockchain?

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
так ETH получается 0,15 их тоже мало будет. Вообщем 23$ пока не могу поменять. И спасибо за совет!)
unzere
unzere
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 49
Ребята, есть биржи от 30 на обмен, я на МайндТрэйд менял, за 2 минуты пришли на киви.
unzere
unzere
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 49
urbanjungle сказал:
papirosa сказал:
Могу вывести за небольшую комиссию, любое кол-во. Скидываете мне на счет в обменнике я смогу забрать на карту свою практически сразу, и отправлю вам за минусом того что договоримся.

Cлышь, дружище, я тебе схему бесплатно рассказал, а ты тут уже начинаешь на форумчанах зарабатывать??? У нас за такое по еплу без вопросов лупят.

За такое нужно банить без права восстановления имхо.
Tagertclo
Tagertclo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 164
urbanjungle сказал:
papirosa сказал:
Могу вывести за небольшую комиссию, любое кол-во. Скидываете мне на счет в обменнике я смогу забрать на карту свою практически сразу, и отправлю вам за минусом того что договоримся.

Cлышь, дружище, я тебе схему бесплатно рассказал, а ты тут уже начинаешь на форумчанах зарабатывать??? У нас за такое по еплу без вопросов лупят.
Помоги ребятам вывести,раз ты схему знаешь.Мне в личку пишут-но я не выводила на карту,я выводила на киви.
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630
На загран получил мгновенно, на обычный паспорт Украина не дают))) обменял stellar на 450грн в течение 5мин
Pedro83
Pedro83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1
Дают еще? НЕ посмотрел, что загран просрочен не заканало, ПРАВА - ПРОШЛИ И ВЕРИФИЦИРОВАН, но денег нету(
vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
Меняют и от 0.01 eth Биржи которые меняют по малому количеству  stellar _https://payget.pro _https://all.cash _https://fastchange.me 
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
Все поменял. Спасибо за помощь! Сначала обменял на 0.15 ETH, а после на карту UAH/ вышло 589 грн.
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
Менял здесь
_https://eliteobmen.com/exchange_ETH_to_USBUAH/
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Не прошло и 2х месяцев как и мне упали копейки сегодня.Россия,регал на внутренний паспорт,качество фоток такое себе было,может из за этого долго проверяли.ТС спасибо за тему!818161245237475.jpg
Romario7610
Romario7610
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 154
BlackLD сказал:
Не прошло и 2х месяцев как и мне упали копейки сегодня.Россия,регал на внутренний паспорт,качество фоток такое себе было,может из за этого долго проверяли.ТС спасибо за тему!818161245237475.jpg
а данные в профиле заполнял русскими буквами?
papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 270
Привет. За последние 10 дней кто-то получил? Жена регистрировалась, все пройдено - денег пока нет.
Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695
papirosa сказал:
Привет. За последние 10 дней кто-то получил? Жена регистрировалась, все пройдено - денег пока нет.
3 недели прошло. Пока тишина.
alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
Самое интересное в том, что в субботу и воскресенье (06.04-07.04) регистрировался с женой - так сразу дали, а в понедельник вторник, среду - родственников - дальше тишина ...
Tagertclo
Tagertclo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 164
Если кому-то интересно,можно  получить 22 бакса
копипаст
"Регистрируемся на etoro.com Слева сверху, прямо под вашим ником будет кнопка для прохождения верификации На вопросы стоит отвечать осмысленно, дабы не возникало несостыковок, например, "студент+высшее образование+родственники с уставным капиталом+вкладывать будешь по 100к зелени", иначе апрув не получите, грузим фотографию паспорта, далее вас попросят загрузить выписку с банковского счета,где будут указаны данные вашей регистрации, это можно сделать в приложении или на сайте любого банка, на сайт просто грузите скрин. Так же можно загрузить платёжные квитанции на ваше имя. Если у вас сбер берёте выписку "реквизиты для перевода" на сайте через меню "прочее", в приложении нажимаете на любую карту>выписки Далее просят ИНН.  Всё, верификация пройдена, теперь ждёте несколько дней, в среднем 2-3. Лучше заходить и проверять на сайт, письмо на почту может не прийти. Как только придёт апрув скачиваете их приложение здесь: https://www.etorox.com/crypto-wallet/ Далее открываем криптосчета, после чего на ваш счёт будет зачислено 0.1 ETH"
Дальше обмениваем в обменнике.
Я получила аппрув сегодня на 4-е сутки с российским паспортом старого образца. С Украиной всё не одназначно,но получают. Крым не принимают.
Короче,инфы везде полно,торопитесь,уже абузят.
PS никому ничего не навязываю,если было-простите,сейчас редко сижу здесь.
Всем добра!

vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
На данный момент не выводят , вернее 2 сутки висит транзакция и нигде не отображается .Хотя в кошельке есть .До этого вывод автоматом стоял .
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Tagertclo сказал:
Если кому-то интересно,можно  получить 22 бакса
копипаст
"Регистрируемся на etoro.com Слева сверху, прямо под вашим ником будет кнопка для прохождения верификации На вопросы стоит отвечать осмысленно, дабы не возникало несостыковок, например, "студент+высшее образование+родственники с уставным капиталом+вкладывать будешь по 100к зелени", иначе апрув не получите, грузим фотографию паспорта, далее вас попросят загрузить выписку с банковского счета,где будут указаны данные вашей регистрации, это можно сделать в приложении или на сайте любого банка, на сайт просто грузите скрин. Так же можно загрузить платёжные квитанции на ваше имя. Если у вас сбер берёте выписку "реквизиты для перевода" на сайте через меню "прочее", в приложении нажимаете на любую карту>выписки Далее просят ИНН.  Всё, верификация пройдена, теперь ждёте несколько дней, в среднем 2-3. Лучше заходить и проверять на сайт, письмо на почту может не прийти. Как только придёт апрув скачиваете их приложение здесь: https://www.etorox.com/crypto-wallet/ Далее открываем криптосчета, после чего на ваш счёт будет зачислено 0.1 ETH"
Дальше обмениваем в обменнике.
Я получила аппрув сегодня на 4-е сутки с российским паспортом старого образца. С Украиной всё не одназначно,но получают. Крым не принимают.
Короче,инфы везде полно,торопитесь,уже абузят.
PS никому ничего не навязываю,если было-простите,сейчас редко сижу здесь.
Всем добра!


Уже заабузили все кому не лень-)Аж биржа накрылась,теперь и верификацию с трудом можно пройти.На мопеде популярная тема!Сам на свои доки получил также.
Paschok89
Paschok89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 2
В чем проблема и что можно с этим сделать542806657803466.png
Paschok89
Paschok89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 2
Что делать?218599350376805.png
Romario7610
Romario7610
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 154
BlackLD сказал:
Tagertclo сказал:
Если кому-то интересно,можно  получить 22 бакса
копипаст
"Регистрируемся на etoro.com Слева сверху, прямо под вашим ником будет кнопка для прохождения верификации На вопросы стоит отвечать осмысленно, дабы не возникало несостыковок, например, "студент+высшее образование+родственники с уставным капиталом+вкладывать будешь по 100к зелени", иначе апрув не получите, грузим фотографию паспорта, далее вас попросят загрузить выписку с банковского счета,где будут указаны данные вашей регистрации, это можно сделать в приложении или на сайте любого банка, на сайт просто грузите скрин. Так же можно загрузить платёжные квитанции на ваше имя. Если у вас сбер берёте выписку "реквизиты для перевода" на сайте через меню "прочее", в приложении нажимаете на любую карту>выписки Далее просят ИНН.  Всё, верификация пройдена, теперь ждёте несколько дней, в среднем 2-3. Лучше заходить и проверять на сайт, письмо на почту может не прийти. Как только придёт апрув скачиваете их приложение здесь: https://www.etorox.com/crypto-wallet/ Далее открываем криптосчета, после чего на ваш счёт будет зачислено 0.1 ETH"
Дальше обмениваем в обменнике.
Я получила аппрув сегодня на 4-е сутки с российским паспортом старого образца. С Украиной всё не одназначно,но получают. Крым не принимают.
Короче,инфы везде полно,торопитесь,уже абузят.
PS никому ничего не навязываю,если было-простите,сейчас редко сижу здесь.
Всем добра!


Уже заабузили все кому не лень-)Аж биржа накрылась,теперь и верификацию с трудом можно пройти.На мопеде популярная тема!Сам на свои доки получил также.

Други,как понять что акк верифицирован,из писем в эл ящ ничего конкретного не написано,на сайте справа от логотипа и снизу под никнеймом написано  Пендинг верификейшон. Это значит нет?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Где-то во второй половине мая проходил проверку, чтобы получить Stellar на 25$. Камера у меня плохонькая, особо не надеялся, а потом и вообще забыл про это. А сегодня получил письмо о зачислении XLM на blockchain. Зашёл в кошелёк и был приятно удивлён, это действительно работает.1.gif
231596078694698.png
-Excellent-
-Excellent-
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 58
Я уже забыл про топик 10 раз, спустя 4 месяца верифицировали и начислили)) Спасибо!)
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
тоже прошло около двух месяцев, сегодня закинули бабосы8.gif
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
Я тоже в марте ещё отправлял доки, вчера только подтвердили и перевели, только не 25, а 23,79
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Спасибо. Пришли монеты. Уже и не ждал, брльше трех месяцев прошло.
sashua
sashua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 243
Да, приятная неожиданность спустя 3,5 месяца после верификации тоже доехало:
"Congratulations!  Your XLM is in your Wallet!"
По сегодняшнему курсу получается 23,8 $.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Сегодня ночью начислили бонус  неожиданно. Украина. 591630575001781.png
NERV
NERV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 121
тоже прислали,в феврале регился и проходил верификацию.Только пришли.Но теперь ни обменять ,ни вывести,постоянно пишет системная ошибка
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
тоже получил спустя чуть более трёх месяцев
235109445950457.png
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
walentinw сказал:
тоже получил спустя чуть более трёх месяцев
235109445950457.png
А если забыл все данные, как восстановить?) на почту приходит ключ
Кричалка наверх