UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

FS на BoyleSports

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
vovik сказал:
rGMn89 сказал:
Я так понял кто с Украины и ему выпал бонус на премиум БД тот в пролёте?! 
        Всё верно если с Украины и выпал бонус на премиум БД то можно забыть. А мне второй день его дают 38.gif4.gif
привет Земеля!!! С возвращением на вотчину!!! Мне тоже дали в первый день на премиум блекджек 10 золотых и я два дня искал его и неходил, только обычные блэкджеки и вот вчера я его увидел, попытался проникнуть в игру а оно на полдороге полоски останавливается и выстреливает надпись ...this game...и прочая хюйвала, токо назад работает, в общем входа в игру нет, вчера дало 10 спинов на финна, в игру вхожу а спинов пока не вижу, сегодня но вин в колесике, общался на их суппортной Michelle на ломаном английском кое как сказал дайте доступ ко всем вашим продуктам сделала мне верификацию, доки объяснила какие, в общем мы расстались почти как многолетние любовники. Но походу многие игры блокируются, у меня финн с черным экраном, тупо кнопка плэй горит, как наощупь играть надо. Хоть бы насыпало, на ставках разогнать можно. Ещё раз, рад видеть!))
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 631
Мне выпало 50 спинов, так они ещё и не по 0.10 коп, а по более, насыпало нормально, но отыграть не получилось, играл в Дракулу, ждал бонуску и в итоге все сожрал))) сама контора выводит деньги без проблем... 
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
rGMn89 сказал:
Мне выпало 50 спинов, так они ещё и не по 0.10 коп, а по более, насыпало нормально, но отыграть не получилось, играл в Дракулу, ждал бонуску и в итоге все сожрал))) сама контора выводит деньги без проблем... 
тоесть выиграши от starbursta можно во всех слотах отыгрывать? Дракула нетент? Сколько хоть сыпануло на фриспинах, дай помечтать))
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Читайте правила акции - насколько я понял, отыгрывать можно только в том же слоте, в котором фриспины 
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295
После регистрации сразу не смог зайти в аккаунт.После обращения в лайв чат попросили прислать доки,отправил прямо в чате, через несколько минут акк верифицировали!Колесо ничего не дало,но при таком моментальном решении всех проблем считаю, что этот игровой портал достоин высокого рейтинга. Сделал деп 10 € ,хоть и не сильно жирная "плюшка" для новых игроков:
Starbust-Free-Spins-1024x250.png

Сейчас- Balance: € 102.09
  • Balanc
  • Balance: € 102.09
Ставлю 100  на вывод1.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Ребята, ну вы так сразу все выигранные деньги не выводите - а то в руме задумаются над тем, стоит ли пускать в такие акции халявщиков с наших стран... Ничему вас опыт с другими румами не учит 54.gif
ImbaHill
ImbaHill
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Победитель мужского турнира
На сайте: 6 лет
Сообщения: 94
Ребят,как открыть Премиум Блекджек?кто сталкивался,просто не грузит
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ImbaHill сказал:
Ребят,как открыть Премиум Блекджек?кто сталкивался,просто не грузит
 
Если ты регистрировался с Украины - то никак. 
Читай внимательнее сообщения в этой теме - уже обсуждали
ImbaHill
ImbaHill
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Победитель мужского турнира
На сайте: 6 лет
Сообщения: 94
Регался с России
ImbaHill
ImbaHill
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Победитель мужского турнира
На сайте: 6 лет
Сообщения: 94
Регался с России
ImbaHill
ImbaHill
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Победитель мужского турнира
На сайте: 6 лет
Сообщения: 94
Русский?Советский!))
Кричалка наверх