UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

30 FS на Paddy Power

bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
babay_ сказал:
То что они хоть не скрывают что плюшки раздают только тем кто пропечатан уже +. Ради ихних халявных пары баксов бежать делать биометрию, ставить подпись на збор, обработку и хранение своих персональных данных не пойми у кого, а после этого им еще добровольно отправлять эти данные  это верх идиотизма. Перспектива знать что некий владелец падди павэр будет видеть что ты в магазине покупал и когда не особо радует.
Здрасте приехали)))А то,что ты телефоном пользуешься и иные лица могут знать где ты находишься,если очень захотят,как с этим быть?Что теперь телефон выбросить чтоль?4.gif
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
bred сказал:
babay_ сказал:
То что они хоть не скрывают что плюшки раздают только тем кто пропечатан уже +. Ради ихних халявных пары баксов бежать делать биометрию, ставить подпись на збор, обработку и хранение своих персональных данных не пойми у кого, а после этого им еще добровольно отправлять эти данные  это верх идиотизма. Перспектива знать что некий владелец падди павэр будет видеть что ты в магазине покупал и когда не особо радует.
Здрасте приехали)))А то,что ты телефоном пользуешься и иные лица могут знать где ты находишься,если очень захотят,как с этим быть?Что теперь телефон выбросить чтоль?4.gif
Жечь
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
bred сказал:
babay_ сказал:
То что они хоть не скрывают что плюшки раздают только тем кто пропечатан уже +. Ради ихних халявных пары баксов бежать делать биометрию, ставить подпись на збор, обработку и хранение своих персональных данных не пойми у кого, а после этого им еще добровольно отправлять эти данные  это верх идиотизма. Перспектива знать что некий владелец падди павэр будет видеть что ты в магазине покупал и когда не особо радует.
Здрасте приехали)))А то,что ты телефоном пользуешься и иные лица могут знать где ты находишься,если очень захотят,как с этим быть?Что теперь телефон выбросить чтоль?4.gif
Ну ты конечно сравнил х.. с пальцем. Ты в курсе что к id карте/новым правам привязан ИНН и все твои банковские счета, транзакции по ним видны тем у кого ты верифициовался с этим документом? При определенных телодвижениях возможны даже махинации с куплей-продажей от твоего имени. В термсах на получение биодокументов это ксатати все прописано, только весьма завуалировано и получатели зачастую в эти нюансы не вникают. Если я в чем то не прав, может ты меня тогда просветишь почему они не раздают эту халяву на обычный паспорт? 
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
babay_ сказал:
bred сказал:
babay_ сказал:
То что они хоть не скрывают что плюшки раздают только тем кто пропечатан уже +. Ради ихних халявных пары баксов бежать делать биометрию, ставить подпись на збор, обработку и хранение своих персональных данных не пойми у кого, а после этого им еще добровольно отправлять эти данные  это верх идиотизма. Перспектива знать что некий владелец падди павэр будет видеть что ты в магазине покупал и когда не особо радует.
Здрасте приехали)))А то,что ты телефоном пользуешься и иные лица могут знать где ты находишься,если очень захотят,как с этим быть?Что теперь телефон выбросить чтоль?4.gif
Ну ты конечно сравнил х.. с пальцем. Ты в курсе что к id карте/новым правам привязан ИНН и все твои банковские счета, транзакции по ним видны тем у кого ты верифициовался с этим документом? При определенных телодвижениях возможны даже махинации с куплей-продажей от твоего имени. В термсах на получение биодокументов это ксатати все прописано, только весьма завуалировано и получатели зачастую в эти нюансы не вникают. Если я в чем то не прав, может ты меня тогда просветишь почему они не раздают эту халяву на обычный паспорт? 

Понимаю.Но всё же хотелось бы больше о фактах общаться.Я такие вот видюшки лет 10 назад смотрел,там тоже про чипы рассказывали.И до сих пор живём без них.И они вполне раздают такую халяву и на обычный пасспорт.Тут люди выше писали,что проходили верификацию с обычными доками.А ещё мне интересно,каким образом они смогут видеть мои банковские транзакции по ксерокопии моих прав?Объясни,если ты вкурсе.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
bred сказал:
babay_ сказал:
bred сказал:
babay_ сказал:
То что они хоть не скрывают что плюшки раздают только тем кто пропечатан уже +. Ради ихних халявных пары баксов бежать делать биометрию, ставить подпись на збор, обработку и хранение своих персональных данных не пойми у кого, а после этого им еще добровольно отправлять эти данные  это верх идиотизма. Перспектива знать что некий владелец падди павэр будет видеть что ты в магазине покупал и когда не особо радует.
Здрасте приехали)))А то,что ты телефоном пользуешься и иные лица могут знать где ты находишься,если очень захотят,как с этим быть?Что теперь телефон выбросить чтоль?4.gif
Ну ты конечно сравнил х.. с пальцем. Ты в курсе что к id карте/новым правам привязан ИНН и все твои банковские счета, транзакции по ним видны тем у кого ты верифициовался с этим документом? При определенных телодвижениях возможны даже махинации с куплей-продажей от твоего имени. В термсах на получение биодокументов это ксатати все прописано, только весьма завуалировано и получатели зачастую в эти нюансы не вникают. Если я в чем то не прав, может ты меня тогда просветишь почему они не раздают эту халяву на обычный паспорт? 

Понимаю.Но всё же хотелось бы больше о фактах общаться.Я такие вот видюшки лет 10 назад смотрел,там тоже про чипы рассказывали.И до сих пор живём без них.И они вполне раздают такую халяву и на обычный пасспорт.Тут люди выше писали,что проходили верификацию с обычными доками.А ещё мне интересно,каким образом они смогут видеть мои банковские транзакции по ксерокопии моих прав?Объясни,если ты вкурсе.

Пока еще никто не отписался кто вывел эту халяву, отправив обычный паспорт. Получить и вывести это разные вещи. Если кто там зареган сто лет назад и вывел сейчас, то это думаю не в счет, просто ему повезло что не нарвался на новый верик. Теперь по вопросу.

Существует база данных абсолютно всех людей, получивших биометрические документы. На каждого человека в этой базе заведен файл где хранится вся биометрия и куда стекается информация по всем финансовым операциям которые он совершает. Но найти в этой базе человека по имени невозможно. У каждого там числовой номер — штрих-код. Узнать этот номер можно только просканировав лоб верифицируемого либо чип с биодокумента. Думаю требовать будут и селфи с убранной челкой. 

Возможно у них и нет задачи посмотреть что ты в магазине на карту покупаешь, просто им нормативы такие дали халяву выдавать только тем кто биометрию принял. Если ты внимательно видео смотрел, то там четко говорится что получить биодокумет "не очень хорошо". Это как продать душу дьяволу за 10$ которые тебе навалят с фриспинов



ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
В продолжение дискуссии выше:

8iEbX9aaT.gif


Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Да лан чо вы однозначные такие. Типичный АйПокер. Кому-то выводят, кому-то нет. Видимо тупо фейс-контроль там у них. Я тож не прошол. Будете фоткаца на паспорт - улыбайтесь, но не под гашем и не с похмелья.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Дрюха сказал:
Да лан чо вы однозначные такие. Типичный АйПокер. Кому-то выводят, кому-то нет. Видимо тупо фейс-контроль там у них. Я тож не прошол. Будете фоткаца на паспорт - улыбайтесь, но не под гашем и не с похмелья.
4.gif22.gif

Кричалка наверх