UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поклонники Евгения Качалова отзовитесь.

strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Привет ребята! Мне просто интересно у нас на нашем сайте uapoker много поклонников Евгения Качалова или нет. Просто это мой кумир в игре в покер. Мне также интересно ваше мнения по поводу этого замечательного на мой взгляд игрока. Пишите буду рад слышать ваше мнение.
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
лол что4.gif
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998
Уважаю Качалова! Всегда при возможности слежу, когда он выступает, особенно на трансляциях турнирах от покерстарс. Да и вообще, у меня есть футболка с его подписью, которую получил благодаря сайту uapoker.info))
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
По-моему,лучший игрок в покер Украины является кумиров большинства наших соотечественников,занимающихся покером.
336820579006760.jpg
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Была у нас интересная серия задач с Евгением. Очень позитивный и приятный в общении человек. 42.gif
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Я в курсе Александ что Евгений приятный и интеллигентный во во многих отношениях человек. 
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Вот это уже круто иметь футболку с надписью Качалова.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Ещё у него (Качалова) собака есть.
Ей даже Есенин стих посвятил.
Так и называется "Собаке Качалова"
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Нужно самому вертеться а не быть чьим-то поклонником
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Или вертеть!4.gif
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Тоха прав. Неча тут челом бить.
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Антоха сказал:
Нужно самому вертеться а не быть чьим-то поклонником
Причем здесь вертеться я просто имел ввиду что уважаю этого игрока и он для меня пример игры в покер, а уж потом не побоюсь этого слова мой идол и кумир, просто он мне нравится как игрок и как человек.
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
strokin07 сказал:
Привет ребята! Мне просто интересно у нас на нашем сайте uapoker много поклонников Евгения Качалова или нет. Просто это мой кумир в игре в покер. Мне также интересно ваше мнения по поводу этого замечательного на мой взгляд игрока. Пишите буду рад слышать ваше мнение.
Хотелось бы добавить к своему посту еще одну деталь по поводу Евгения, мне нравится манер его игры в покер, чего стоит только его спокойствие и выдержка, а про очаровательную его улыбку я вообще молчу. Кстати они хорошие друзья с Даниэлем Негреану.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Дружище,никто не спорит,что он хороший игрок и человек.
Просто одно дело брать пример и учиться чему-то лучшему у людей,а другое дело "фанатеть".
Все живые люди из мяса и костей.Абсолютно у каждого есть недостатки и многое прикрыто занавесом.
Не стоит "возводить себе кумира",идеализировать и зацикливаться.Лучше заниматься и расти самому,что-бы стать ещё круче,чем Качалов и Негриану.Или по крайней мере пытаться это делать.
А простое почитание тебе ничего не даст.Они могут даже и не догадываться о твоём существовании.
И ещё.Больше обращай внимание на девушек.У них тоже очаровательные улыбки и не только...2.gif
Завязывай,бро,с этим Качаловым.Столько девушек вокруг!

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Wesker сказал:
И ещё.Больше обращай внимание на девушек.У них тоже очаровательные улыбки и не только...2.gifЗавязывай,бро,с этим Качаловым.Столько девушек вокруг!

это пять =))
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
strokin07 сказал:
Привет ребята! Мне просто интересно у нас на нашем сайте uapoker много поклонников Евгения Качалова или нет. Просто это мой кумир в игре в покер
Написал бы поклонниц - было бы понятно. А так попахивает (идоло)-поклонничеством и/или голубизной... 
Выше правильно написали: ориентируйся в другую сторону )
Кричалка наверх