Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поклонники Евгения Качалова отзовитесь.

strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Привет ребята! Мне просто интересно у нас на нашем сайте uapoker много поклонников Евгения Качалова или нет. Просто это мой кумир в игре в покер. Мне также интересно ваше мнения по поводу этого замечательного на мой взгляд игрока. Пишите буду рад слышать ваше мнение.
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
лол что
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Уважаю Качалова! Всегда при возможности слежу, когда он выступает, особенно на трансляциях турнирах от покерстарс. Да и вообще, у меня есть футболка с его подписью, которую получил благодаря сайту uapoker.info))
ВладимирП
ВладимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 8 лет
По-моему,лучший игрок в покер Украины является кумиров большинства наших соотечественников,занимающихся покером.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 9 лет
Была у нас интересная серия задач с Евгением. Очень позитивный и приятный в общении человек. 
strokin07
strokin07
Я в курсе Александ что Евгений приятный и интеллигентный во во многих отношениях человек. 
strokin07
strokin07
Вот это уже круто иметь футболку с надписью Качалова.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Ещё у него (Качалова) собака есть.
Ей даже Есенин стих посвятил.
Так и называется "Собаке Качалова"
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
Нужно самому вертеться а не быть чьим-то поклонником
Wesker
Wesker
Или вертеть!
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Тоха прав. Неча тут челом бить.
strokin07
strokin07
Антоха сказал:
Нужно самому вертеться а не быть чьим-то поклонником
Причем здесь вертеться я просто имел ввиду что уважаю этого игрока и он для меня пример игры в покер, а уж потом не побоюсь этого слова мой идол и кумир, просто он мне нравится как игрок и как человек.
strokin07
strokin07
strokin07 сказал:
Привет ребята! Мне просто интересно у нас на нашем сайте uapoker много поклонников Евгения Качалова или нет. Просто это мой кумир в игре в покер. Мне также интересно ваше мнения по поводу этого замечательного на мой взгляд игрока. Пишите буду рад слышать ваше мнение.
Хотелось бы добавить к своему посту еще одну деталь по поводу Евгения, мне нравится манер его игры в покер, чего стоит только его спокойствие и выдержка, а про очаровательную его улыбку я вообще молчу. Кстати они хорошие друзья с Даниэлем Негреану.
Wesker
Wesker
Дружище,никто не спорит,что он хороший игрок и человек.
Просто одно дело брать пример и учиться чему-то лучшему у людей,а другое дело "фанатеть".
Все живые люди из мяса и костей.Абсолютно у каждого есть недостатки и многое прикрыто занавесом.
Не стоит "возводить себе кумира",идеализировать и зацикливаться.Лучше заниматься и расти самому,что-бы стать ещё круче,чем Качалов и Негриану.Или по крайней мере пытаться это делать.
А простое почитание тебе ничего не даст.Они могут даже и не догадываться о твоём существовании.
И ещё.Больше обращай внимание на девушек.У них тоже очаровательные улыбки и не только...
Завязывай,бро,с этим Качаловым.Столько девушек вокруг!

Bug
Bug
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Wesker сказал:
И ещё.Больше обращай внимание на девушек.У них тоже очаровательные улыбки и не только...Завязывай,бро,с этим Качаловым.Столько девушек вокруг!

это пять =))
Vukin
Vukin
На сайте: 3 года
strokin07 сказал:
Привет ребята! Мне просто интересно у нас на нашем сайте uapoker много поклонников Евгения Качалова или нет. Просто это мой кумир в игре в покер
Написал бы поклонниц - было бы понятно. А так попахивает (идоло)-поклонничеством и/или голубизной... 
Выше правильно написали: ориентируйся в другую сторону )
Кричалка наверх