UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Что мне делать?

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
907881245786761.jpg
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Вопрос на самом деле серьезный. 

Я бы вот так действовал:

1. Перестать играть. 
2. Подумать, а нужна ли вам эта игра вообще, если она не приносит удовольствия. Или за удовольствие приходится расплачиваться вот такими срывами?
3. Смириться с потерями. 

Дальше уже по ситуации - либо забросить все и не морочить голову, либо попробовать потихоньку снова играть, понизив при этом лимиты, сменив рум, проанализировав ошибки. 
Leva9_tapka3
Leva9_tapka3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 25
Думаю правильным решением будет отвлечься, работа, спорт, попробуй заняться кулинарией, очень отвлекает, особенно когда приходится посуду мыть))) Главное посторайся сам понять, что при эмоцианальной не стабильности, в покере можно очень сильно налажать, загрузи себя физически, выспись, прогуляйся по магазинам, перезагрузки мозг и все вернётся в нормальность, начнёшь вновь выигрывать!)
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Александр сказал:
Вопрос на самом деле серьезный. 

Я бы вот так действовал:

1. Перестать играть. 
2. Подумать, а нужна ли вам эта игра вообще, если она не приносит удовольствия. Или за удовольствие приходится расплачиваться вот такими срывами?
3. Смириться с потерями. 

Дальше уже по ситуации - либо забросить все и не морочить голову, либо попробовать потихоньку снова играть, понизив при этом лимиты, сменив рум, проанализировав ошибки. 

зачем играть если не умеешь проигрывать (с) "х/ф Мэверик"
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178

mamamio57 сказал:
152717157605631.jpeg
Интересно, а что лишнего из вопросов я задал?
48.gif
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Александр сказал:
Вопрос на самом деле серьезный. 

Я бы вот так действовал:

1. Перестать играть. 
2. Подумать, а нужна ли вам эта игра вообще, если она не приносит удовольствия. Или за удовольствие приходится расплачиваться вот такими срывами?
3. Смириться с потерями. 

Дальше уже по ситуации - либо забросить все и не морочить голову, либо попробовать потихоньку снова играть, понизив при этом лимиты, сменив рум, проанализировав ошибки. 
Привет Александр, в принципе вы дельный совет даёте, мне стоит к нему прислушаться. Спасибо вам.47.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
посмотри на звезды подумай о бесконечности вселенной и задумайся о том что ты даже не космическая пыль, ты еще меньше а твои победы и поражения в масштабах вселенной вообще пустяк , а раз пустяк открой бутылочку хорошего вина, и насладись им вместо игры которая трепает нервы
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
Dshela сказал:
посмотри на звезды подумай о бесконечности вселенной и задумайся о том что ты даже не космическая пыль, ты еще меньше а твои победы и поражения в масштабах вселенной вообще пустяк , а раз пустяк открой бутылочку хорошего вина, и насладись им вместо игры которая трепает нервы
Если уж говорить о наслаждении то под алкогольное опьянение лудомания приобретает непреодолимое очарование10.gifДругое дело ,что это приводит к огромным минусам,ну на то оно и похмелье5.gifНу а любую депрессию моментом вылечит активная тренировка и контрастный душ16.gifСразу мозги начинают работать в правильном направлении4.gif
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Dshela сказал:
посмотри на звезды подумай о бесконечности вселенной и задумайся о том что ты даже не космическая пыль, ты еще меньше а твои победы и поражения в масштабах вселенной вообще пустяк , а раз пустяк открой бутылочку хорошего вина, и насладись им вместо игры которая трепает нервы
Спасибо за совет, возьму на заметку.
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Gotik678 сказал:
Dshela сказал:
посмотри на звезды подумай о бесконечности вселенной и задумайся о том что ты даже не космическая пыль, ты еще меньше а твои победы и поражения в масштабах вселенной вообще пустяк , а раз пустяк открой бутылочку хорошего вина, и насладись им вместо игры которая трепает нервы
Если уж говорить о наслаждении то под алкогольное опьянение лудомания приобретает непреодолимое очарование10.gifДругое дело ,что это приводит к огромным минусам,ну на то оно и похмелье5.gifНу а любую депрессию моментом вылечит активная тренировка и контрастный душ16.gifСразу мозги начинают работать в правильном направлении4.gif
Весьма умно и полезно, спасибо тебе.
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Забухать..на пару дней..забыть комп на это время..
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
hosh сказал:
Забухать..на пару дней..забыть комп на это время..
О забухать это конечно хорошо, но не для меня. Так как я пью сейчас только вино, а его придется выпить ведро, а это очень накладно. 3.gif
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
mamamio57 сказал:
Супер ролик. Как раз в тему! 47.gif
Кричалка наверх