UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Uapoker Sunny 100 - очередное дерьмо...

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886
 Александр... Это ккой-то тотальный "бип-бип-бип"... Пропустил прошлый Санни, Ну побурчали - нкладка, мол... Сделал еще один ДЕП... Опять не регает... Ну, думаю, хрень какаято... Начал разбираться... И... Хай меня покрасят шпровой краской... Щаз дообщаюсь с "Саппортом" и попробую выложить перепиську...

   

stoROGggg: ;)

Angelika Support: Здравствуйте, Борис!
Вас приветствует Анжелика из службы поддержки,
Я рада видеть Вас в нашем покер руме!

Angelika Support: чем могу Вам помочь?

stoROGggg:  Здравствуйте, Анжелика...

stoROGggg:   Есть проблема...

Angelika Support: какая?

stoROGggg:  Есть такой турнир среди приватных Uapoker Sunny 100///

Angelika Support: у Вас есть приглашение?

stoROGggg:  Прошлый раз мы его не сыграли из-за ммм, бестолковости менеджера . его курирующего...

stoROGggg:  Регистрация на него проходит не по тикетам, а по факту Депа за последнии 2 недели... Регистрация открыта, деп сделан. Трнир не регистрирует...

Angelika Support: минутку

stoROGggg:  Можно ли разыскать ответственно менеджера и вставить ему фитиль?

Angelika Support: я сейчас проверю

Angelika Support: Борис, Вы пополнили 18 июня, поэтому еще не сможете зарегистрироваться

Angelika Support: нужно было пополнить 15 июня или подождоть следующий турнир

stoROGggg:  Чтой-то вы путаете...  В прошлом турнире не смог зарегистрироваться НИ ОДИН ДЕПОЗИТЕР!!! Посмотрите внимательно я депал и раньше... Условие простое - деп, хоть за 5 мин до ткрнира!!! Если там вписано иное - пожалуйста, скажите мне и кого-то где-то стошнит

Angelika Support: минутку

Angelika Support: где Вы видите условие, что можно сделать депозит за 5 мин до начала турнира

Angelika Support: сделайте скрийнщот, так как я вижу

Angelika Support: условие 2 недели до турнира

stoROGggg:  За И проверьте мои депозиты!!

stoROGggg:  Там был еще один!!!

stoROGggg:  На самом деле условие - в ТЕЧЕНИЕ 2-х недель, т.е МЕЖДУ двумя турнирами...

Angelika Support: у Вас был один депозит 18 июня

Angelika Support: а предыдущей 7 июня

stoROGggg:  Ну???

stoROGggg:  Прилюбом раскладе ДОЛЖЕН регать!!!

Angelika Support: нет

stoROGggg:  Поясните...

Angelika Support: Вы не правильно перевели текст

Angelika Support: two weeks before

stoROGggg:  Еогда мне нужно было сделать деп. чтоб зарегаться на турнир...

Angelika Support: 2 недели до

Angelika Support: 15 июня

Angelika Support: точно 2 недели до турнира

stoROGggg:  Что значит 2 недели "до"...

   

Angelika Support: до начала регистрации

stoROGggg:  Т.е. ровно день в день за 14 дней до турнира?

stoROGggg:  Неза 15, не за 16... , а именно за 14?

stoROGggg:  Или как понять за 2 недели "до"?

Angelika Support: сегодня 29, посчитайте или посмотрите в календаре, -14 дней

Angelika Support: какого числа Вы должны были пополнить?

stoROGggg:  Скажите мне пожалуйста, какого числа и в какой период я должен был сделать ДЕП, чтоб попасть на турнир...

stoROGggg:  ВЫ мне скажите...

Angelika Support: 15 июня, Вы должны пополнить

Angelika Support: на 20 долл

stoROGggg:     Т.е, я должен был сделать ДЕП именно и только 15 июня с 00-00 по Гринвичу и до 23-59 по тому же Гринвичу... Я правильно понял?

stoROGggg:  Мне очень нужна ОДНОЗНАЧНОСТЬ условий...

Angelika Support: Вы должны сделать депозит по WET

stoROGggg:  Еще раз  однозначно, какого числа и с какого часа по какой... Пожалуйста, не заставляйте меня угадывать...

Angelika Support: По WET

Angelika Support: не по местному времени

stoROGggg: , Пожалуйста... Одной фразой... Какого числа, с какого и по какой час я должен был сделать депозит, для выполнения условий регистрации... Пожалуйста, не междометиями, а полной фразой... Пожалуйста...

Angelika Support: Борис, если Вы пополнили 15 числа, не важно по какому времени, Вы бы смогли попасть на турнир

stoROGggg:  Спасибо,.. Можно ли мне весь это диалог прислать на "мыло"?

stoROGggg:  И второе, посмотрите - кто из менеджнров Саппорта отвечает за это турнир, и ЕМУ перешлите эту переписку... я просто сейчас натравлю Админа от Уапокер...

Angelika Support: хорошо, я переслала переписку менеджеру

Angelika Support: но условия должны быть выполнены

Angelika Support: Вы их не выполнили

stoROGggg:  Я играю этот турнир 2 года...

stoROGggg:  И всегда условия были другие, я сейчас разберусь, кто, когда и зачем их поменял...

Angelika Support: никто и ничего не менял

Angelika Support: как написано, так и есть

stoROGggg:  Пожалуйста перешлите мне переписку на storogg2GMAIL.COM

stoROGggg: [email protected]

Angelika Support: я переслала переписку менеджеру

stoROGggg:  Спасибо, пок боьше к Вам вопросов нет... Сейчас выясним с Менеджером... 

    



 Прошло 2 мин...  Пришла ДРУГАЯ "деффачка" и сказала - все исправим... Скоро зарегаетнсь... Вот я чей-то не понимаю... Турнир не первый год... Они шо там, бухают круглосуточно, а потом пальцАми в клаву тыкают? Александр... Почемуй-то мне каэцца, надо было б наехать и сдушить хоть тикеты, для депозитеров до 15 июня...  

 

 С уважением, storogh...


Titan
Lana777
Lana777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 505
Мне в поддержке сказали нет списка с игроками. А кто  вообще должен подавать эти списки? 19459804695454.jpg
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
у меня   горит   рега  зеленым...  не  знаю  пустят ли... последний  деп 16.06.  41.gif

на  15:32  EET   в  лобби  пусто...при жмаканье на кнопку  пишут "регистрация  в этом турнире  ограничена"

в  16:40 вроде  регнулся, ждемс. 
tervitusy
tervitusy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 57
    Меня тоже не пускают ! В прошлый раз не пустили, теперь не пускают, почему 5.gif ?
papaklim
papaklim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 21
Опять кто-то не подал списки?!?!?!
Lana777
Lana777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 505
есть регистрация

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886
 Рега есть но ея нет... Мед это очень странный предмет...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Снова эти Санни. 1.gif Как в том анекдоте про ежиков и кактус. Сейчас регистрация пошла уже и хорошо.

А вообще ситуация такая:

1. В саппорт рума можно обращаться, только если крепкие нервы. 3.gif Хотя иногда они помогали.

2. Сроки депозитов такие, как указаны в теме. Саппорт рума слушать не нужно.

3. Регистрация на турнир начинается раньше, чем менеджер открывает доступ. Если никто ничего не забыл, доступ открывается вечером в среду, обычно где-то с 16:00 до 19:00.

4. Списки как таковые никто не подает (ни я, ни менеджеры). Но в указанный выше срок один из менеджеров (какой именно я не знаю, и  связи у меня с ними нет) должен открыть доступ на турнир игрокам. Если он забывает или не может этого сделать, то я могу, конечно, написать своему менеджеру, но отреагировать он может уже только на следующий день.

5. Компенсации, переносы и тп. можно, конечно, требовать, но я бы не стал этого делать. Некоторое время назад мне удалось уговорить менеджера не отменять эти турниры (хотели сделать их только для тех, кто сделал первый депозит). И боюсь, что им будет проще отменить серию, которая для рума не приносит особых результатов. Да, бывают накладки, но их не так много. Просто кажется, что их много, так как часто поднимают шум еще до того, как открывается доступ на турнир. Но я понимаю тех, кто бьет тревогу - научены опытом. 42.gif

В общем, я сказал как есть. А сегодня вроде бы все хорошо, если не считать веселую переписку с саппортом. 3.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
storogh сказал:
 Рега есть но ея нет... Мед это очень странный предмет...
Так сейчас уже пускает?
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Постоянно играл Санни пока не поменялся менеджмент на Mansion и не закрыли тему,на 10 успешных регистраций стандартно 1-2 прокола было.Имхо лучше не жаловаться ни игрокам ни Алексу в супорт,иначе серию вообще тупо прикроют,депозиты они требуют для игры а не для квалификации на турнир.
ПС кстати за 2 с чем-то года игры в Санни подсчитывал  профит чисто с этого турнира-получилось около 780$,одних только первых мест было больше 10.Александр,может пообщайтесь с Mansoin'ом еще раз?Мы и рейку помесим.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
cansas-city сказал:
Александр,может пообщайтесь с Mansoin'ом еще раз?Мы и рейку помесим.
Увы, это уже две абсолютно разные конторы. 11.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Читая этот эпический тред... Нужна ли привязка или достаточно "попасть в списки" и сделать депозит?

Можно ли попасть в этот список? (акк есть, привязки к другому аффу - нет).
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
GavPosad сказал:
Читая этот эпический тред... Нужна ли привязка или достаточно "попасть в списки" и сделать депозит?

Можно ли попасть в этот список? (акк есть, привязки к другому аффу - нет).
Привязка нужна. Привязку после регистрации уже нельзя сделать.
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

    Првт, Александр, спс, отыграли... Но опыт показал - надо их, менеджеров, периодически пинать носком под коленку... Как только дежурный передал перепиську в отдел менеджеров - все наладилось...
Кричалка наверх