UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

[РЕШЕНО] ПокерМатч не выводит деньги. Кто что посоветует

STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
   В общем ситуация следующая.
   Выиграл я в ПокерМатче Бэд-Бит Джек-Пот 62.000 грн. Проиграл в Омаху ТТТТ против QQQQ.
   Естественно, после такой удачи захотел вывести денежку. Но не тут-то было. Сначала отказали в выплате и сказали предоставить кучу сканов документов. Ок - предоставил. Потом опять отказали - сказали, что можно выводить не более 8.000 грн. за раз. И после этого я не могу зайти в кассу. Вообще. Саппорт морозится - то почистите куку и кэш, то это ваш провайдер виноват. Я перепробовал несколько компьютеров, разных провайдеров, даже из другого города пытался заходить - толку ноль.
   Вот прошу совета - как быть в этой дурацкой ситуации? Чем или кем пугать их? Или что еще делать?


   UPD: Все в порядке. После двух дней постоянного выноса мозга операторам саппорта наконец-то касса заработала. Как мне объяснили, были какие-то технические неполадки, которые устранены. Начал выводить по 8.000 грн. Первая выплата уже на карточке. Думаю, с остальными проблем уже не возникнет.
   Спасибо всем за советы и моральную поддержку.

PokerMatch
Domsyu
Domsyu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 879
Это конечно крайняя ситуация, но посмотри на сайте, под чьей лицензией они работают - и можешь туда жалобу написать.

Но картина конечно печальная... 2000 у.е - а контора падает на мороз. :-(

STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
   А где искать информацию о лицензии?

   UPD: Нашел. "Если по какой-либо причине вы недовольны принятым Pokermatch.com решением по вашей жалобе, вы можете пожаловаться в Управление лотерей и азартных игр Кюрасао.

Адрес: Landhuis Groot Kwartier, Groot Kwartierweg 12, Willemstad, Curacao

Электронная почта: [email protected]"

   На крайний случай вариант, да и то довольно зыбкий на мой взгляд.

matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449
за такие деньги можно и офис их съездить и там личность свою подтвердить
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
   Так дело не в подтверждении личности. Мне тупо заблокировали возможность зайти в кассу.
doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2460
456881506990243.png
doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2460
я выводил всего 1500 и долго общался в онлайн чате, старайся звони выясняй,удачи тебе
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
   Да я саппорту уже все мозги выел. Говорю же, морозятся, что виноват или провайдер или антивирус или брэндмауэр или бури на солнце.
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
напиши Руслану Бангерту в ПМ на джипси+(optoinal) создай там тему.Руслан с прошлого года там работает,уверен он поможет.
http://www.gipsyteam.ru/profile/Bangert
В Кюрасао не пиши,время только потеряешь
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Олег, напишите, пожалуйста, мне в личку ваш ник в руме. Попробую узнать у менеджера. Ну или можете напрямую связаться, как выше посоветовали. 
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
   Спасибо, Канзас! Попробую.

   UPD: В личку написать ему не смог. Раньше не регистрировался на Джипси, только сейчас сподобился. Пишет: "Вы сможете пользоваться личными сообщениями через 6 часов после регистрации". Тему пока создавать не буду, подожду.
Pastar
Pastar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 238
ясно понятно.
извините-но нет доверия к гривнорумам.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5340
Я тоже, когда с нуля на фрихах набил БР, сделал депозит с карты, затем отправил кучу сканов/скринов/фото своего паспорта, кредитки с двух сторон + фото с Приват24 (перевод с карты на карту), чтобы было действительно видно, что карта принадлежит мне для активации возможности вывода средств. Вроде получилось! Поставил средства на вывод, но меня ожидал ещё один сюрприз: помимо комиссии на вывод на карту (Банковские карты - 1,5% + 2 гривны) с меня хотели ещё стянуть 15%, так как после депозита необходимо отыгрывать сумму. Спросил у саппорта "сколько", ответили - 25 Баллов. В общем набил я порядка 80 баллов, поставил на вывод и деньги пришли на карту минут через 10.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Покерматч, если мне память не изменяет и я не путаю с другой шарашкой, конченная контора. Работает по принципу пирамиды, то есть все выигрыши выплачивает из уже совершённых депозитов. Так бы уже давно загнулась. 
С них 100 баксов то сложно вытрясти, а тут 2к. Сами точно не отдадут, уже как видишь тупо морозятся, поможет только чудо или люди со связями из покерного комьюнити. имхо.

Или я путаю с покерМира? х.з. склоняюсь что выше всё же написал про покерМира, пусть будет для инфы.
хорошо что написал, может Александр поможет. Если выведут отпиши.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5701
Pastar
Все меняется,может Париматч сейчас и изменился, в прошлом репутация у конторы хорошая
Кешауты по паре сотен долларов я и в этом году делал,все очень быстро
Может ему забанили кассу до верификации и по каким то тех причинам не разблочили
Ну или ухудшились финансы,что тоже может быть , все же думаю что вернут ему ,если все честно,без мультов ,без сговора
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5701
ОstapBender сказал:
Покерматч, если мне память не изменяет и я не путаю с другой шарашкой, конченная контора. Работает по принципу пирамиды, то есть все выигрыши выплачивает из уже совершённых депозитов. Так бы уже давно загнулась. 
С них 100 баксов то сложно вытрясти, а тут 2к. Сами точно не отдадут, уже как видишь тупо морозятся, поможет только чудо или люди со связями из покерного комьюнити. имхо.

Или я путаю с покерМира? х.з. 
хорошо что написал, может Александр поможет. Если выведут отпиши.

А то остальные иначе работают? Сначала раскрутка,вложения ,потом с депозитов ,как банки,и если все попросят депозиты назад ,все рухнет
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Олег, а скрины суммы, выигрыша... успел сделать? То что касса стала внезапно недоступной это мягко говоря подозрительно.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alneal, гиганты типа старзов и пати никуда не рухнут. У них чистая прибыль громадная. А вот небольшие конторы 100% испытают дефицит средст
 ну про мошенников типа покерМира и говорить не надо, там как я выше написал, просто лохотрон. нет контроля, снимают с небольшого кол-ва лохов себе на отличную житуху)
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
karabas55 сказал:
Олег, а скрины суммы, выигрыша... успел сделать? То что касса стала внезапно недоступной это мягко говоря подозрительно.

   Да.Скринов куча.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9365
Олег, привет! История ужасная, я думаю, что они хотят чтобы ты им поместил немного рейка как написал выше бургер. В общем, удачи в решении этого вопроса, 60к лишними не бывают)
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Удачи тебе
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5340
alneal сказал:
ОstapBender сказал:
Покерматч, если мне память не изменяет и я не путаю с другой шарашкой, конченная контора. Работает по принципу пирамиды, то есть все выигрыши выплачивает из уже совершённых депозитов. Так бы уже давно загнулась. 
С них 100 баксов то сложно вытрясти, а тут 2к. Сами точно не отдадут, уже как видишь тупо морозятся, поможет только чудо или люди со связями из покерного комьюнити. имхо.

Или я путаю с покерМира? х.з. 
хорошо что написал, может Александр поможет. Если выведут отпиши.

А то остальные иначе работают? Сначала раскрутка,вложения ,потом с депозитов ,как банки,и если все попросят депозиты назад ,все рухнет

Да они не могут рухнуть, так как это одна компания с Париматч! У них в кеше за гривневыми столами рейк сумасшедший (по-любому они в +)!
Вообще о чём можно говорить, если они устраивают серию турниров на Металлисте с гарантией за 1-ое место МИЛЛИОН гривен!
_https://pokermatch.com/ru/promo/uamillions-stadium-kharkiv-satellites
Haddaway 666
Haddaway 666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 106
100 раз выводил, без проблем. 
А Джекпот не выплачивает ся, если до этого не прошёл верификацию
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
batmanburgui сказал:
alneal сказал:
ОstapBender сказал:
Покерматч, если мне память не изменяет и я не путаю с другой шарашкой, конченная контора. Работает по принципу пирамиды, то есть все выигрыши выплачивает из уже совершённых депозитов. Так бы уже давно загнулась. 
С них 100 баксов то сложно вытрясти, а тут 2к. Сами точно не отдадут, уже как видишь тупо морозятся, поможет только чудо или люди со связями из покерного комьюнити. имхо.

Или я путаю с покерМира? х.з. 
хорошо что написал, может Александр поможет. Если выведут отпиши.

А то остальные иначе работают? Сначала раскрутка,вложения ,потом с депозитов ,как банки,и если все попросят депозиты назад ,все рухнет

Да они не могут рухнуть, так как это одна компания с Париматч! У них в кеше за гривневыми столами рейк сумасшедший (по-любому они в +)!
Вообще о чём можно говорить, если они устраивают серию турниров на Металлисте с гарантией за 1-ое место МИЛЛИОН гривен!
_https://pokermatch.com/ru/promo/uamillions-stadium-kharkiv-satellites
Между строк что ли читаешь?
Я ведь написал
477619762205328.png
536407821518958.png

Ты видимо тоже не заметил)) названия то похожи покерМатч, париМатч, покерМира.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Кино мляяя, вот все рука тянется снести этот рум, но всё ещё надеялся на чудо. Играть в лохотронах лучше не надо, нервы паипут сильно. Удачи в решении трабла.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5340
ОstapBender сказал:
batmanburgui сказал:
alneal сказал:
ОstapBender сказал:
Покерматч, если мне память не изменяет и я не путаю с другой шарашкой, конченная контора. Работает по принципу пирамиды, то есть все выигрыши выплачивает из уже совершённых депозитов. Так бы уже давно загнулась. 
С них 100 баксов то сложно вытрясти, а тут 2к. Сами точно не отдадут, уже как видишь тупо морозятся, поможет только чудо или люди со связями из покерного комьюнити. имхо.

Или я путаю с покерМира? х.з. 
хорошо что написал, может Александр поможет. Если выведут отпиши.

А то остальные иначе работают? Сначала раскрутка,вложения ,потом с депозитов ,как банки,и если все попросят депозиты назад ,все рухнет

Да они не могут рухнуть, так как это одна компания с Париматч! У них в кеше за гривневыми столами рейк сумасшедший (по-любому они в +)!
Вообще о чём можно говорить, если они устраивают серию турниров на Металлисте с гарантией за 1-ое место МИЛЛИОН гривен!
_https://pokermatch.com/ru/promo/uamillions-stadium-kharkiv-satellites
Между строк что ли читаешь?
Я ведь написал
477619762205328.png
536407821518958.png

Ты видимо тоже не заметил)) названия то похожи покерМатч, париМатч, покерМира.

Во-первых я ответил не тебе, а во-вторых откуда я знаю, что за покерМир? Может и такой рум есть (как и покерДом), а может ты так троллишь Покерматч...
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1126
Вау, какая пренепреятнейшая история!
Автору удачи в выбивании денег. 
Надеюсь, что он не забудет отписаться, что да как и чем все кончится.
Повод задуматься для всех, конечно...

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5701
100 раз выводил, без проблем. 
А Джекпот не выплачивает ся, если до этого не прошёл верификацию


Точно , и я вспомнил и посмотрел правила, звучит двояко ,може не отримати а може и отримати,аккаунт повинен бути верифікований тоже можно трактовать как верификований после джекпота
Если рум не заплатит , єто будет слегка некрасиво ,но предъяву не кинешь,они скорее правы чем игрок не верифицировавшийся до

5. Для отримання джекпоту акаунт користувача повинен бути верифікований. В іншому випадку гравець може не отримати виграну суму. Акаунт вважається верифікованим, коли підтверджена адреса електронної пошти, яка використовувалася для реєстрації, зроблений хоча б один депозит у покер-рум і в профілі гравця в покер-румі завантажені документи, що підтверджують особу гравця.


STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
   Саппорт продолжает политику мороза. Вот что мне сегодня ответили из тех. отдела:

   Здравствуйте!
Обращаемся к Вам по поводу некорректно отображающейся кассы на сайте.
На присланной Вами трассировке видно, что Вы пользуетесь услугами VPN-сервиса. Просим Вас отключить все подобные сервисы, как в используемом веб-браузере, так и на Вашем персональном компьютере.
В случае, если после этого, касса так и не будет отображаться - просим Вас обратится к нам повторно.

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки ПокерМатч!

   И это несмотря на то, что я им уже раз 10 писал, что пытался зайти с разных провайдеров. На всякий случай запросил своего провайдера. Естественно, никакого ВПН нет.
723855408934518.jpg
Haddaway 666
Haddaway 666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 106
Я выигрывал в другом руме, во время верификации(подал доки, но ещё не успели принять) и пролетел. Думал может отдадут, ан нет (все по правилам) 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
alneal сказал:



Точно , и я вспомнил и посмотрел правила, звучит двояко ,може не отримати а може и отримати,аккаунт повинен бути верифікований тоже можно трактовать как верификований после джекпота
Если рум не заплатит , єто будет слегка некрасиво ,но предъяву не кинешь,они скорее правы чем игрок не верифицировавшийся до





Если контора испытывает трудности из-за вывода пары штук зелени, то это говно а не контора и нужно бежать от нее подальше. Да, отдельно взятой персоне, два косаря это бабки. Но организации занимающейся игорным бизнесом, устраивать проблемы игроку по такой мелочи - позорище.
Кричалка наверх